Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая[приняты]


Острая[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Острая.
Цепь имён -
Иголка - Осколок - Острая - Острая Звезда.
Пол -
Кошка.
Возраст -
25 лун.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер.
Кем хотите быть в племени? -
Воитель.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Основной цвет шерсти - рыжий, но не яркий. На груди и брюхе шкура более светлая, но переход слабо заметен. Лапы "вооружены" белыми носочками, всё тело порывают бурые полосы. Шерсть нельзя назвать ни длинной, ни короткой - средняя. Мордочка широкая, голова округлая. Глаза бледно-янтарного цвета.
телосложение:
Увы, эта юная кошка внешне ничем особенным не выделяется: от родителей она не унаследовала ни крупный рост, ни длинную лоснящуюся шерсть, ни выразительные черты - ничего. Кошка внешностью своей крайне примитивна и не выделяется из общей массы. Росту маленького, тело жилистое и щуплое.
особые отметины:
На груди - маленькое белое пятнышко неправильной ромбовидной формы, бурые полосы.
дополнительно
После великой битвы на совете приобрела практически незаметный рубец на лапе.

Характер -
основные черты:
Отрешённость, апатичность, альтруизм и преданность.
страхи и фобии :
Главный страх - потерять близкого, коли таковой имеется. Гаптофобия - зачастую ей бывают неприятны чужие прикосновения, но, как правило, она не подаёт виду.
мечты, желания:
Единственная мечта - узнать что-либо о своей семье.
особые привычки:
Перекатывать камешки на своём пути из стороны в сторону, грызть отколовшиеся куски древесной коры.
дополнительно:
Уникальная способность жить в своем мире, никогда не поймешь, что же у нее на уме. Если коты могут быть гениальными, то Острая точно такая, гениальная в своем роде. Мир резонирует вместе с ней. В ее взгляде лишь дым. Ничего ясного. Резкие движения, отсутствие фобий. Моногамна, может быть фригидной. Никакого волнения, лишь пустота.  Нет, она не холодная, не злая, не мстительная, бросьте все эти шаблоны и маски. Она просто та, от которой можно сойти с ума. Настоящая. Имеет свойство быстро привыкать и никогда не забывать. Помнит каждого, кто сказал ей доброе слово. Полюбив кого-то однажды, всегда будет на его стороне - преданность ей более чем известна. Она всегда готова отдавать кусочки себя, но боится получать их от других. И меланхолична, и сангвинична, ведь пространство внутри можно заполнить чем угодно. И все, что тебе только нужно сделать - это закрыть глаза. Сирота. Полнейшая сирота, обделенная даже самой простой лаской и заботой. И снова другой характер, другая судьба, но она не вопрошает котов, зачем с ней так поступили родители, а от одного жалостливого взгляда она сгорает от стыда. Она не знает, что такое любовь отца и матери, что такое гордость. Вряд ли когда-нибудь сама поймет этого, но для неё теперь все племя - семья. Жестокая, которая бьет сильнее, но она ведь крепкая, да?

Биография -
Она никогда не спрашивала речных котов о том, кто её родители, откуда она вообще взялась. Однако воители, считавшие её неподходящим соплеменников, очень часто повторяли, что её нашли на границах во время схватки Реки и Грозы против племени Теней. Она была на грани жизни и смерти, но одна из тогдашние королевы, проникшись жалостью к котёнку, совместными усилиями выкормили её несмотря на тогдашнюю голодовку. Однако ни одна из кошек не решилась назвать Острую своей приёмной дочерью, ибо никто не знал, какая кровь течёт в котёнке и по каким причинам она оказалась одна на границе. Самой Острой не хотелось этого знать - она тихо сожалела о том, что не знает своих родителей, а позже перестала этого желать.
Дружеские соревнования учеников обошли её стороной. Она искренне хотела принять участие, но слишком стеснялась своей неполноценности. Однако в ходе войны Реки и Ветра ей всё же удалось отличиться, хоть и совсем немного. На неё наткнулся раненый воитель, которому она помогла, остановив кровь. Великая битва на совете привела котёнка в истинный ужас - ей чудом удалось избежать серьёзных ранений - лишь поцарапанная лапа.
Умения, навыки и т.п. -
Не в совершенстве, но умеет читать по губам. Имеет предрасположение к изучению трав.
Личный статус -
fake empire.
___________________________
Как нашли ролевую? -
РПГ.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Острая (20-07-2013 00:13:17)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая[приняты]