Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ножом улыбку вырезая на лице (c)


Ножом улыбку вырезая на лице (c)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

.::Общая информация::.
.::Имена::. Клайд, Похититель.
.::Возраст::. 26 лун
.::Краткая информация о прошлом::.Начало жизни было не самым радужным. Вечные детские мечты о свободе, убитая в городских войнах мать... Эгоист отец, который  довольствуется своей жалкой жизнью, когда-то он подохнет и станет обычной падаль, либо же едой жертв людской пропадшей жизни...  Отвоевав свою свободу удалось совершить побег, сорвать оковы и сорвавшись с катушек рвануть навстречу вольным ветрам одинокой степи.
.::Краткая информация о настоящем::.Неизвестно
.::Семейное положение::."каменное сердце"
.::Характер::.

.::Читать здесь::.

Кот крайне спокоен, хочу сказать это спокойствие поддельное, оно, как повседневная маска, всегда скрывает настоящее и неподдельное содержимое души. Клайд был всегда готов к каким-то радикальным поступкам, вроде побегов, исчезновений, появлений и прочего... Внутри  же Клайд владеет необычайной внутренней силой. Он может переубедить, каким-то образом влиять на кого-то, хоть и сил физических, как и натренированности, совершенно нет. Всегда перебегал из крайности в крайность, его всегда жизнь гоняла, словно мяч, - из стороны в сторону. В будущем можно будет пронаблюдать неиссякаемую ненависть к людям. Одиночка всегда любит оставаться в стороне от всех событиях, творящихся в лесу, он любит быть просто тенью, серым кардиналом, не познанным никем. Он замкнут в себе, боюсь, даже не откроется никому, так как видит во всех либо врагов, либо простые игрушки в лапах властительницы судьбы, хотя и сам прекрасно понимает, что он и сам ею является. Любить Клайд никого не любил, так как еще не успел подарить свое сердце кому-либо, а может просто не счел нужным отдаться кому - попало, хоть и претенденты были... Будь он до сих пор в городской суете, утопая в смраде людском, наверное, он бы окончательно потерял себя, стал бы двойным... Скажем так со вторым братом-близнецом внутри, который мог бы управлять телом нового Клайда, не такого, как раньше Клайда...

.::Внешность::.

.::Читать здесь::.

Кот отличается от всей разноцветной массы лесных котов своими необычными пятнами, которые словно рассыпаны по всей шкуре. Цвета они... скажем темно-бурые, в некоторых местах даже светло-коричневые.
Откровенно говоря, кот не высокий, может быть даже не крепкий, но по мере взросления и получения боевого и жизненного опыта сила станет прибывать в ранее не крепкое тельце подростка.  Когти имеют необычную чересчур изогнутую форму, словно они предназначены для древолазания. Глаза яркого золотистого цвета. При солнечном свете обретают некий кремовый оттенок, этот цвет очень напоминает своей краской мед... свежий мед, который ежедневно собирают трудолюбивые пчелы. Шерсть отнюдь не длинная, хотя на груди она средняя, если точно сказать. Клайд успел поучаствовать в городских схватках между местными котами, естественно не вышел оттуда без ранений.  Был момент, когда  тогда еще подростка Клайда, чуть не лишил глаз черный кот, который напал на во время перехода через мот в сторону вольных степей лесов и гор... Тогда могло все закончиться неожиданно, плачевно. Вообще создается впечатление, что с самого рождения за Клайдом помимо неприятностей, по пятам ходит сама смерть... Возможно и так... пока его не сломала жизнь, но нет точной гарантии, что дальше все будет просто...

.::Семейные узы::.
.::Отец::. Аккорд
[Я запомнил тебя жестоким лицемером. Я никогда тебя не забуду, но и помнить тебя-то не зачем, ведь ты ушел тогда, а значит предал, ты бы защитником семьи, а потом ушел. Ты виновен во всем том, что случилось, пусть ты подарил мне частичку себя и жизнь, но лучше бы ты горел в аду, папаша. ]
.::Мать::. Шелдонн
[Ты погибла так трагически... из-за Аккорда, даже отцом его назвать его не могу. Всему виной та битва с городскими. Я запомнил тебя нежной и любящей матерю, которая не способна на предательство, рано или поздно ты умерла бы, я жалею, что так все получилось из-за отца. Он получит свое. За все в этой жизни мы все будем платить, он в том числе.]
.::Сестры::. Несси, Бонни
[Несс, да ты моя сестра, но ты вылитый отец, характеры идентичны. Ты так похожа на него... Вопреки всему я помню и люблю тебя, хоть и знаю, что город тебя погубил еще давно. Ты всегда была такой сильной, но слабой внутри, я не жалею, что та ссора раз и навсегда расставила все точки над "и".]
[БонниЯ так любил тебя, самая чистая душа этого пропадшего города. Говорят, что жизнь не любит добрых, она уничтожает их, если те не прячутся за масками...  Ты не захотела и смело встретила свою смерть под колесами машины. Порой мне жутко плохо од воспоминаний о тебе, родная. Ты единственное звено той незримой цепи, которое соединяет меня с моей распавшейся семьей.]
.::Брат::. Кнут
[Нас было четверо, мы были братьями, ты всегда казался мне жестоким, мне всегда казалось, что ты гонишься за властью, как видишь не ошибался. Тебя воспитал отец, воспитал из тебя жестокого убийцу, ну а я таким нес тал, я стал другим, я похищаю ваши души и переправляю в ад. Хочу поздравить  - ты следующий.]

.::Положительное::.

.::Сугубо личное::.

.::Негатив::.

.::Общие понятия::.
Красный крест, вроде этого , значит то, что персонаж мертв.
Вопросы "кем" "куда" разрешены, но лучше спрашивайте конкретно куда хотите, не обязательны точные данные. Все вроде "знакомых", "уважение" можете записываться без отыгрыша, в то время, как все остальное в списке ведется с отыгрыванием событий.

Пункты постепенно будут пополняться, все зависит от вас.

Отыгрыш
Сарай - Вьюнок;
Неопределенное место - Андромеда;
Дружба придет на когтях совы. - Болотолапка;
Неопределенное место - Чичарито;
"Побитые жизнью", так сказать .З - Нира
Граница Грозового и племени Теней - Мандарин

Отредактировано Клайд (08-01-2013 14:54:05)

+1

2

Хм... Вьюнок бывший ученик Речного племени, ушел вскоре после Великого Пожара. Ныне ему 17 лун. Спокойный, избегающий конфликтов, быстрый. Живет в сарае на нейтральных территориях, обзавелся потомством недавно.
предлагаю им сейчас встретиться. Как раз в сарае. Предлагаю:

Клайд написал(а):

:Приятели::.
::Компания::.

0

3

Вьюнок
Да, характеры вроде бы сходны, иду в сарай :D

0

4

Клайд, притопаю после тебя)

0

5

Окааай

0

6

Клайд, прости, наверное, смогу отписаться только завтра - сейчас жду поста от сынка, Всплеска, у реки.

0

7

Грaч
Да ладно расслабься. Завтра, так завтра. Я не привередлива, могу и подождать  http://uploads.ru/i/C/b/K/CbKcN.png

0

8

тема ап

0

9

хм... даже не знаю, что предложить с Чичарито. Как думаешь?

0

10

давай что ль для начала отыграем знакомство, а потом видно будет. http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

11

Клайд
Нира похожа на твоего персонажа чем-то... Может сведем как-нибудь их? (абсолютно в любом смысле) х)
Но предлагаю: симпатию или бест френдс.

Отредактировано Алмаз (30-12-2012 18:58:47)

0

12

Алмаз написал(а):

Нира похожа на твоего персонажа чем-то... Может сведем как-нибудь их? (абсолютно в любом смысле) х)
Но предлагаю: симпатию или бест френдс.

Идееет. Так, ну начнем во флеше пока, потом я освобожусь в реале, может там когда-то увидимся.  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

13

Клайд написал(а):

Идееет. Так, ну начнем во флеше пока, потом я освобожусь в реале, может там когда-то увидимся.

Так что отыгрываем? Я так понял симпатию?

0

14

Клайд
Давай знакомые, ни отрицательные, ни положительные. Морф ведь тоже из банды Непокора.

0

15

Нира написал(а):

Так что отыгрываем? Я так понял симпатию?

Посмотрим  http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

Морф написал(а):

Давай знакомые, ни отрицательные, ни положительные. Морф ведь тоже из банды Непокора.

Меня нет в банде.
Встреча?
Могу предложить только фб.
Как всегда встреча все решит))

0

16

Клайд написал(а):

Меня нет в банде.

Блин, я тебя с Уолкером перепутал http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png Извини.

0

17

Морф
ахаха прям так похожи :D
Ну так что? Валим в флеш?

0

18

блин тупые ммб смайлы  http://uploads.ru/i/V/o/Y/VoYl6.png

0

19

Клайд
Нет, с Клайдом Морф знаком не будет. Больше не побеспокою.

0

20

Морф
ок  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ножом улыбку вырезая на лице (c)