Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алмаз (принят)


Алмаз (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, но Алми решил переписать анкету. Да, спустя год с лишним х)
Имя -
Алмаз
Цепь имён -
Алмазик - Алмазка - Алмаз - Звездный Алмаз (?) - Алмаз
Diamondkit - Diamondpaw - Diamond - Diamondstar (?) - Diamond
Пол -
Кот|М|Самец
Возраст -
17 лун
Внешность -
Настал момент, которого все ждали. Пора рассказать вам о внешности "о, великого". Ну что же вам сказать? Алмаз - совершенно обыкновенный кот, не отличается ни размером, ни телосложением и ничего подобного у него вообще нет. Он всего лишь среднего размера кот, правда вид у него величавый. Его будто распирает от хвастовства, хотя хвастаться и нечем... Начнем с шерсти. Пожалуй, именно ее расцветка и выделяет Алмаза из толпы остальных воителей. Может быть, именно поэтому он гордится? Поглядите в заросли камыша. Приглядывайтесь повнимательнее, чтобы различить в них длинную светлую шерстку, лежащую волосок к волоску. Это и есть наш Алмаз. Вот он выйдет из камышей, и мы с легкостью разглядим этого кота во всех его деталях. Первой в глаза бросается мордочка. Большие синие глаза, вернее, скорее, нечто между синим и голубым - цвет неба. На самой мордочке темно-серое пятно. Оно покрывает ее, словно маска. Нос темно-коричневый, с черной "обводкой". Ушки в свою очередь тоже темно-серые, с кисточками, словно у рыси. Усики средней длины, белые, но самое забавное - кончики усов темные. Посмотрим на лапы. На них словно темно-серые "носочки", доходящие до сгиба лапы. Хвост тоже средней длины, уже по расцветке ближе к черному. На нем темно-серые полоски. Хвост очень пушистый и мягкий, как у белки. Передвигается с высоко поднятой головой - очередной феномен его гордости.
Характер -
Пожалуй, самое веселое в Алмазе - его характер. Из внешности уже ясно, что он гордый, величавый и хвастливый кот. Помимо этого он еще и вспыльчивый, нахальный и вредный! Вы скорее всего подумаете: страшное взрывоопасное существо! Но самое удивительное - порой у него бывают "приступы" доброты. Чуть ли не готов за всеми грязь подтирать. В такие минуты он чрезмерно заботлив, добр и просто из кожи вон лезет, чтобы угодить всем. Однако когда такие периоды радости прекращаются, он снова напускает горделивый и равнодушный вид, мол: "Что это было? Чего вам надо? Лавочка закрыта!". Ничего не ясно, почему у него случаются такие приступы счастья, однако этим можно попользоваться вдоволь. Помимо его "залетов", Алмаз владеет прекрасным чувством юмора. Его любимое занятие - посидеть в кругу своих знакомых и друзей, чтобы повеселить своими новыми шуточками. В целом он именно такой, несмотря на такие не похвальные качества, перечисленные выше.
Биография -
"-Ай! Ну не толкайся, Иголочка! - Алмазик с силой отпихнул сестру от своего бока. Иголочка тяжело стукнулась об пол детской и невольно кувырнулась через голову.
-Ты мне чуть шею не сломал! Мама! Он меня калечит! - завопила Иголочка недовольно сверкая желтыми глазками. Алмазик скорчил мину и фыркнул:
-Нечего толкаться!
-Успокойтесь, - сказала Сова, их мать. -Нечего будить всю детскую, вы не одни!
Алмазик снова скорчился. Как ему надоела эта глупая детская! Ему почти шесть лун, а он живет в писке этих мелких котят! Он кубарем выкатился из детской и перед глазами предстал огромный лагерь.
"
Алмаз родился в Речном племени в сезон Голых деревьев - самая пора холодов и мороза. Самое интересное - он никогда не мерз и не жаловался на подобную обстановку. Алмазик часто был предводителем всяких котячьих игр, в том числе и побегов из лагеря. Прославился еще в детстве, убежав к реке во время такого побега. Всех котят поймали, а его и не нашли. Пока был "поиск", Алмазик поймал свою первую рыбку и с гордо поднятой головой пришел в лагерь. Хотя принес он свой трофей, но наказали его серьезно. Потом он наконец стал оруженосцем, и больше не устраивал ничего подобного.
"-Мне не нравится этот мох! Он мокрый и колючий! - буркнула Ягода, старейшина Речного племени.
Алмазка аж задрожал от злости. Хотя Луносвет, его наставник даже вижу не подал. Алмазка, как обычно, не сдержался.
-Ну иди сама набери себе сухого и мягкого мха! - взорвался он, полоснув когтями речной песок в палатке. Луносвет недовольно посмотрел на него и снова перевел взгляд на Ягоду.
-Луносвет, заткни этот кусок шерсти! - прорычала Ягода, злобно зыркнув на Алмазку. Наставник кивнул старейшине.
-Хорошо, мы наберем еще мха. Поищем сухого.
Алмазка деловито фыркнул.
-Сама ты наглый клубок грязной шерсти! - злобно выпалил он.
Луносвет молча подтолкнул его из палатки к выходу.
-Нельзя так говорить со старейшинами!
-Она сама напросилась, - буркнул Алмазка, опустив взгляд на свои лапки.
"
В ученичестве уже начал проявляться взрывной характер Алмазки. Однако, кто не злился в ученичестве на старейшин за то, что они вечно ворчат и постоянно недовольны? Алмазка всегда очень старался показать себя с лучшей стороны, но если дело доходило до палатки старейшин - оруженосец просто выходил из себя. А вот его сестра, Иглолапка, была на высоте в этом деле. Хотя Алмазка вовсе не понимал, как можно вообще менять подстилки старейшинам без скандала?..
"-Алмазка, с этого момента твое имя Алмаз. Речное племя гордится тобой, и радо принять тебя в ряды его воинов. - зычный голос предводителя прозвучал над поляной. Алмаз гордо окинул взглядом собравшихся и лизнул предводителя в плечо. Потом он спрыгнул со Скалы и побежал к своей сестре, Иглолапке, теперь уже Иголке.
-Поздравляю, - сказала Иголка, коснувшись носом уха брата. Алмаз замурлыкал.
-И тебя, - ответил он.
"
Наконец Алмаз стал воителем - сбылась его мечта. Теперь он дал клятву самому себе, что станет лучшим воином, будет стараться, словно он оруженосец, так же усердно, словно все еще ожидает похвалы наставника.
Умения, навыки и т.п. -
Отличный охотник и воин; хорошо лазает по деревьям.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воитель
Личный статус -
жучог.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давно я здесь. Второй год уже...
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет, спасибо, что Алми не удалили)
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Сейчас постараюсь втянуться в игру. Хочется вернуться конкретно на родимый КВИС) +ждите подарков :З
Да, и прошу прощения за такую анкету... Но одно скажу - предыдущая анкета была в сто раз хуже ._.

Отредактировано Алмаз (30-12-2012 12:06:34)

0

2

Алмаз
Добро пожаловать обратно)
Принят, удачной игры)

0

3

Кровавая
ахах) Спасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алмаз (принят)