Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Перекресток


Перекресток

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаем, записываемся. Вьюнок не терпит заводить врагов, учитывайте это, пожалуйста. И без "Кем?", "Куда?". Давайте думать вместе.

ИНФОРМАЦИЯ

Внешность.
- худощавый, мелкий кот с короткой черной шерстью и темно-зелеными глазами.
Характер.
- избегает конфликтов;
- скрытный, осторожный, спокойный;
- трусоватый, предпочитает убежать, но, если загнать в угол, будет сражаться;
- заботливый к своей семье и товарищам;
- обожает исследовать;
- отличный следопыт и шпион, мастерски скрывает свой запах;
Некоторые моменты биографии. (все были отыграны с самого рождения)
- ранее состоял в Речном племени;
- "прославился" несколькими побегами на пару с будущей женой, Заботой (младше его на две луны) в целях исследования близлежащих земель;
- был похищен старым врагом матери, Рубины, Ярохвосткой, впоследствии освобожден патрулем Речного племени;
- показал себя совершенной посредственностью в обучении навыкам воинов;
- вскоре после Великого Пожара решил уйти из племени и стать одиночкой;
- ныне обитае в сарае, где дает убежище всем желающим.

Родственные связи.
Мать - Рубина.
[Ты почти сразу же после моего рождения вернулась к обязанностям воительницы. Я видел, как тебе скучно и тоскливо в детской... Но я ведь тоже скучал по тебе, а ты не спешила баловать меня своим вниманием. Однако мы твердо знали, что значим друг для друга. Великий Пожар унес твою жизнь... как и жизнь многих.]
Отец - Холодок.
[Кто ты, странный, таинственный кот, сын предводителя Грозового племени, Алозвезда? Я не видел тебя ни разу в жизни. И не питаю особого желания увидеть.]
Сестры/братья - увы, я не помню вас.
[Только веселые, шумные игры, которые мы, бывало, затевали все вместе... Я скучаю по вам. Честно.]
Дедушки - Алозвезд; Светлозвезд.
[Забавно, да? Я внук сразу двух предводителей племен. Речного и Грозового. Мой отец был сыном Алозвезда, мать - Светлозвезда, который погиб от лап вероломной Ярохвостки. Я почти не знал ни одного, ни другого. Алозвезд на Советах представлялся мне весьма внушительным котом, Светлозвезда же в глаза не видел.]
Тети - Бирюзовая Звезда, Серебрянка.
[Со стороны отца. Бирюзовая Звезда - бывшая предводительница Речного племени, я уважал ее и любил. Именно тебе я сообщил о своем решении уйти из племени и до сих пор помню горечь в твоих глазах...Серебрянки же вовсе не знал.]

Родня.
Подруга - Забота.
[Мы познакомились еще в детской. Я помню наши совместные приключения, помню твой сладкий аромат, помню головокружение и пьянящую радость, когда мы вновь встретились после стольких лун разлуки... Мое сердце будет биться в унисон с твоим. Что бы ни случилось.]
Котята - Всплеск, Травник, Светлячок.
[Всплеск - подсознательно я немного выделяю тебя. Ты шумен, активен, всегда желаешь узнать новое... Я помню нашу первую встречу, помню твое разочарование, когда ты понял, что твой отец - просто одиночка. Но все устаканилось, верно? Ты назвал меня отцом. И это высшая радость и гордость.
Травник - ты показался мне куда тише и спокойнее, и оттого хочу я узнать тебя поближе...
Светлячок - надеюсь, я не зря назвал тебя в честь Светлозвезда, отца моей матери. Уверен, ты станешь отличным воином и прославишь свое племя.]

Общественное.
Приятели - Клайд, Абрикос, Chicharito
[Клайд - Хм... кто же ты такой? Как и всем путникам, я позволил тебе остановиться в моем сарае. Любопытство снедает меня - откуда же ты родом?;
Абрикос - один из тех, с кем уютно поболтать морозным вечером. Или помолчать. Я немного знаю о тебе, не знаю твоего прошлого. Но я рад, что мы не враги;
Chicharito - отличный, славный кот, с которым можно спокойно поболтать;]

0

2

Вьюнок
Так мы и не отыграли встречу х)
Предлагаю перенести её в фб.

0

3

Вьюнок
в приятели)

0

4

думаю, рик бы попокровительствовал молодому отцу и даже пригласил бы в свою резиденцию хд ещё, возможно, поукорял бы его за трусость *о* но вот насчет этого аспекта не особо уверен хд

0

5

Шорох написал(а):

Так мы и не отыграли встречу х)
Предлагаю перенести её в фб.

нуу, я бы хотела в реальной игре =О
может, после битвы?
Chicharito, окаай)

Абрикос написал(а):

думаю, рик бы попокровительствовал молодому отцу и даже пригласил бы в свою резиденцию хд ещё, возможно, поукорял бы его за трусость *о* но вот насчет этого аспекта не особо уверен хд

в общем, надо встретиться и поболтать еще, а пока просто приятели-товарищи)
пусть Рик зайдет, и Вьюн ему расскажет о своем отцовстве.

0

6

Грaч написал(а):

нуу, я бы хотела в реальной игре =О
может, после битвы?

Можно. Но тут возникает маааленькая проблема.
После битвы Ручеек сначала отправляется к Зною, а потом идет падать в реку, чтобы помочь Огоньку в посвящении. Думаю, это растянется надолго и мы опять про все забудем .о
Впрочем, ладно. Надеюсь, мы все-таки отыграем встречу в реале. Когда-нибудь с.

0

7

Шорох написал(а):

Впрочем, ладно. Надеюсь, мы все-таки отыграем встречу в реале. Когда-нибудь с.

мне не хочется такой момент пихать в фб.
совсем.
но ручеек может вначале пойти к вьюну, а уж потом все остальные =Р

0

8

Грaч написал(а):

но ручеек может вначале пойти к вьюну, а уж потом все остальные =Р

Ага, окровавленный и хромой? По-любому, сперва придется к Зною.
Я, кстати, так до конца и не понял, что там между ними произойдет. Ну, между Ручейком и Вьюном.

Отредактировано Шорох (22-12-2012 23:20:11)

0

9

Шорох написал(а):

Ага, окровавленный и хромой? По-любому, сперва придется к Зною.

ну, подлечат его по-быстрому =Р
по-любому мы отыграем в два раза быстрее.

Шорох написал(а):

Я, кстати, так до конца и не понял, что там между ними произойдет. Ну, между Ручейком и Вьюном.

нууу.... я ж не помню, как отреагирует Ручеек, когда увидит Вьюна хд
а сам Вьюн будет лезть от него на дерево пытаться всеми силами избежать конфликта. в общем.. будет знакомоство хд

0

10

Грaч написал(а):

ну, подлечат его по-быстрому =Р

На небесах =Р

Грaч написал(а):

нууу.... я ж не помню, как отреагирует Ручеек, когда увидит Вьюна хд

Если Ручеек узнает, что Вьюн - отец котят, то точно полезет драться.
Если не узнает - тоже полезет драться, т.к. одиночка на территории Речного племени - явно не к добру =Р
Так что, по-любому драться полезет.

0

11

Вьюнок написал(а):

Приятели -

Ммм?

0

12

Вьюнок
можно в приятели?
Андромеда может изредка заходить в гости что бы узнать новости в племенах. Это в тех случаях когда она будет уходить далеко, а так просто поболтать.

0

13

Вьюнок
Могу предложить Андромеду  в качестве приятельницы.
Андромеда может изредка заходить в гости что бы узнать новости в племенах. Это в тех случаях когда она будет уходить далеко, а так просто поболтать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Перекресток