Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Взросление персонажей


Взросление персонажей

Сообщений 81 страница 100 из 509

1

https://33.media.tumblr.com/eead3b8104f67d45be96478a67e88f0a/tumblr_nvf385ioyo1tfkhx2o1_500.gif

Чтобы вам сменили возраст в профиле + поменяли игровую информацию, просьба отписаться в этой теме и заполнить шаблон.
Для модерации.
сообщения отсюда не переносить.

Правила взросления:
1. Взрослеем в режиме реального времени, первое число каждого месяца. Правила одинаковые для котят, учеников и воинов. Однако если вы не хотите реальных несколько месяцев проходить в котятах или учениках, то можно для увеличения возраста на каждую одну луну написать не менее 20 игровых постов. Т.е., в таком случае, каждые 20 игровых постов - одна луна Правила работают только для котят и учеников! Либо можно выбрать режим "реального времени" или смешивать одно и другое. Однако вы не можете взрослеть быстрее близких вашему персонажу ровестников - братьев или сестер.
2. Если вы не успели отыграть в определенном периоде все, что запланировали, вы можете указать примерный нынешний возраст и на время заморозить его. Это будет выглядеть примерно так: "подросток (~11 лун)", т.е. ставится значок "приблизительно".
3. После того, как вашему персонажу исполняется год, желательно указывать в дальнейшем возраст в годах. Для тех, кому исполнилось более 36 лун (т.е, переход в период "взрослый"), обязательно.
4. Вы можете занести взросление в вашу тему с анкетой, чтобы вести летопись жизни персонажа.
5. Не забываем заглядывать в эту тему - Этапы взросления кошек, где представлено соотношение возраста человека и кошки практически по месяцам и годам.

ПЕРИОДЫ И ГОДА

1. Новорожденный.
0-1 луна.
2. Котенок
до полугода (1-6 лун)
3. Подросток
от полугода до года (6-12 лун)
4. Юный\молодой
от года до трех лет (12-36 лун)
5. Взрослый
от трех до шести лет (36-72 луны)
6. Матерый
от шести до десяти лет (72-122 лун)
7. Пожилой
от десяти до пятнадцати лет.
8. Старик
от пятнадцати и более.

соотношение возраста человека и кошки

примерное соотношение возраста человека и кошки в КВ
Котенок
0-6 лун

Котята в КВ рождаются слепыми и глухими, но уже через пару дней открывают глаза - вспомним и Синюю Звезду, и Звездного Луча. В этот период малыши учатся ходить, познают мир, начинают разговаривать и узнавать про Воинский Закон. К шести лунам котята уже вполне твердо стоят на лапах и готовы начинать учиться.
В переводе на человеческий возраст: с 0 до 12 лет.

Подросток
6-12 лун

Период активного ученичества - юные коты избавляются от детской пухлости и мягкой шерстки, приобретают понемногу внешний вид взрослого животного, присущую кошкам грациозность и плавность движений, однако еще не являются полностью сформировавшимися и продолжают расти, им не чужды котеночьи игры.
В переводе на человеческий возраст: 12 - 17 лет.

Молодой
1-2 года

Кошки становятся крупнее, понемногу избавляются от подростковой угловатости, продолжая развиваться как физически, так и ментально. Все еще весело играют друг с другом в догонялки, гоняются за листочками.
В переводе на человеческий возраст: с 17 до 24 лет.

Взрослый
3-6 лет

В этом периоде кошки находятся в полном расцвете сил, превращаются во взрослых, полностью сформировавшихся животных, достигают полных размеров.
В переводе на человеческий возраст: с 28 до 40 лет.

Матерый
7-10 лет

Зрелые, матерые кошки, которые все еще полны сил, могут хорошо охотиться и сражаться, ближе к десяти годам в их шерсти может проглядывать седина.
В переводе на человеческий возраст: с 44 до 56 лет.

Пожилой
10-14 лет

Обычно в это время кошки отправляются в палатку старейшин, им сложно охотиться и сражаться.
В переводе на человеческий возраст: с 60 до 72.

Старик
от 15 и выше

В это время кошки предпочитают валяться на солнышке и спать большее время суток.
В переводе на человеческий возраст: от 76 лет, каждый последующий прожитый год считать за четыре.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Старый возраст:[/b]
[b]3. Новый возраст и период\должность в племени:[/b]
[b]4. Изменения[/b]
[u]в характере:[/u]
[u]во внешности:[/u]
[b]5. Дополнение к Биографии:[/b]

0

81

1. Пихта
2. 27 лун
3. Пихта стала более ответственной. Чаще улыбается котятам несмотря на то, что у неё постоянно горечь на душе. Внешне стала более худой потому, что родила. Как не странно но на шерсти стало на  несколько полосок меньше, но это почти не видно. У глаз появилась мало заметная окраска. Так что теперь глаза стали желтоватые, а не просто серые. Вот и всё.

Отредактировано Пихта (09-09-2012 14:18:31)

0

82

1. Имя персонажа:
Светлячок
2. Новый возраст:
2 луны
3. Изменения в характере и внешности:
Внешность: Конечно же стал больше и пухлее, но всё равно он меньше своих братьев и в росте и в весе. В глазах появился постоянный озорной огонёк. На левой передней лапе около подушечек появилась маленькая царапинка - итог прогулки по лагерю - наткнулся на острый камень.
Характер: Любовь к играм не пропала, стала даже ещё больше. Хочет поскорее узнать, кто же его отец и получше узнать братьев, т.к. обычно они не очень много играют. Стал больше любить свою маму, но не намного, ему всё ещё неприятно вспоминать то, что она не дала котёнку имя и почти сразу ушла от них. Ни разу не видел учеников, которые приходили к нему и братьям после их рождения, но хочет их встретить.

0

83

1. Имя персонажа: Говорящая с Космосом
2. Новый возраст: 53 луны
3. Изменения в характере и внешности: нуу, мне лень все отмечать в характере; внешне чуть пополнела. "нагуляла жирка перед зимой", как думает чуть ли не все племя, на самом деле - ожидание потомства ^ ^

0

84

1. Имя персонажа:
Львинолап
2. Новый возраст:
9 лун
3. Изменения в характере и внешности:
Стал еще крупнее, шире в плечах хд Куда больше своих сверстников; ужасно гордится победой в соревнованиях боевого искусства, радуется, что куничка помирилась с течением. начинает задумываться о том, что нужно научиться лучше охотится. по-прежнему порой ведет себя, как малый котенок, обожает гоняться за опавшими листьями. весел и безбашенен, как и прежде, но в эти настроение вкрадывается иногда печаль и грусть. нельзя ж вечно ходить с веселой миной. считает, что его дружба с перышко никому не навредит, а посему можно и встречаться на поляне советов.

0

85

1. Имя персонажа: Филин
2. Новый возраст: 59 лун
3. Изменения в характере и внешности: Во внешности особо никаких. За лето стал более крепким что ли хд Все же сытый сезон. Осень тоже радовала добычей- голодать не приходиться. Перед зимой шерсть становить гуще. Все такой же молчаливый, но смог таки признаться в своих чувствах. Стал несколько более открытым.

0

86

всем проставил ~

0

87

1. Имя персонажа: Бабочка (смените за одно пожалуйста на "Крылатая")
2. Новый возраст: 43 луны
3. Изменения в характере и внешности:
Характер(просто дополнит тот что в анкете):
«Кот должен быть твердым и мягким одновременно: твердым в решениях и мягким в отношениях.» Крылатая взяла эту поговорку себе за девиз. Она всегда твердо уверенна в своей правоте и никогда не меняет свое решение по десять раз на дню. Она всегда справедлива к другим котам и старается поддерживать хрупкий мир с котами остальных племен, не лазя на рожон. Настроение у кошки напрямую зависит от благополучия её племени.
Внешность(полностью заменить):
Грация и Стремительность, именно так назвал её когда-то путешествующий кот. Черная как ночь кошка пронзила его своим строгим взором. Он посмотрел в её зеленые глаза и увидел в них лес… Это вряд ли можно описать словами: ты утопаешь в зелени, ощущаешь давно забытый аромат первых полей, которые ты увидел, стремительно мчишься сквозь лес в погоне за белкой, в изнеможении валишься на траву… Это было прекрасно. Кот долго не мог отвести взор, а потом заворожено произнес:
- Я видел многое, но я не видел еще ни одну кошку, у которой связь с Давними настолько крепка.
Она лишь фыркнула, показав этим, что немного не понимает его. Развернувшись, она демонстративно махнула своим длинным черным хвостом и ловко прыгнула вниз со скалы. Гордо пройдя мимо него она повела ушами, приглашая своего ученика пройти за ней в лагерь. Кисточки у нее на ушах тоже гордо, конечно, если такое выражение применимо к кисточкам на ушах, взметнулись вверх.

Отредактировано Бабочка (07-10-2012 08:33:57)

0

88

Крылатая
поставила

0

89

1. Имя персонажа: Багрянолап
2. Новый возраст: 9 лун
3. Изменения в характере и внешности: Стал часто дерзить и язвить. Частенько вредит своему брату и другим ученикам, в шутку. Но им-то все равно обидно. Все хуже и хуже относится к одиночкам, домашним кискам и котам из других племен.
Шерсть стала много длиннее, лапы так же покрылись черными полосками. Хвост так же стал более пушистым, но не длиннее. Сейчас он заметно крупнее всех своих сверстников.

Отредактировано Багрянолап (09-10-2012 18:39:16)

0

90

Багрянолап
есть.

0

91

1. Имя персонажа: Течение
2. Новый возраст: 58 лун давным-давно собираюсь это сделать хд
3. Изменения в характере и внешности: лень писать, тем более, что там практически ничего не изменилось с:

0

92

1. Имя персонажа: Шорох
2. Новый возраст: 3 луны
3. Изменения в характере и внешности (по желанию): Быстро растет и развивается, узнал многое о племенах и о жизни в целом, перезнакомился с большей частью племени лень мне

0

93

Шорох
поставлено

0

94

1. Имя персонажа:
Туманолапка

2. Новый возраст:
9 лун

3. Изменения в характере и внешности (по желанию):
подрастает, в речи появляются несколько слов-паразитов типа "народ" и "к чертям". Шерсть темнеет.

0

95

Туманолапка
изменено.

0

96

что-то у меня такое смутное подозрение, что мне должно быть уже 4 луны, ну ладно
1. Имя персонажа:
Светлячок
2. Новый возраст:
3 луны
3. Изменения в характере и внешности (по желанию):
не наблюдается изменений в характере и внешности (то, что он подрос - не считается)

0

97

Светлячок
Есть)

0

98

Давно уже пора. Тем более, что в постах Иволги ей уже восемь лун х)
1. Имя персонажа: Снеголап
2. Новый возраст: 7 лун
3. Изменения в характере и внешности (по желанию): вырос; "опушистился"; влюбился в наставника и ничто не может поколебать его веру в него; понял, что родился не просто так; заинтересовался Шорохом, но продолжае в котятах видеть лишь обузу племени и не верит, что когда-то был таким же.

0

99

1. Имя персонажа:
Всплеск
2. Новый возраст:
3 луны
3. Изменения в характере и внешности (по желанию):
подрос. Кроме того начал понимать, что в жизни все не так просто.

0

100

1. Имя персонажа: Вороной
2. Новый возраст: 9 лун
3. Изменения в характере и внешности: Стал более худым, так как полностью посвятил себя тренировкам и все свободное время проводил в овраге, иногда забывая про еду. Подрос. Сейчас он намного больше уважает Когтя, чем раньше - он видит в нем могучего воина, и полностью доверяет ему.

Отредактировано Вороной (30-10-2012 22:02:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Взросление персонажей