Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Филин [Принят]


Филин [Принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Филин
Цепь имён -
Птенец- Сыченок- Филин- Сычезвезд
Пол -
кот
Возраст -
58 лун
Внешность -
Филин- самый обычный кот. В нем нет ярко выраженных особенностей. Скажите про такого кота не интересно слушать, маленькие негодники? Вы глубоко ошибаетесь. Про каждого кота интересно слушать, ведь если присмотреться, в каждом  есть какая-то изюминка. как я и говорил- Филин обычный среднестатистический воитель племени Ветра. Он не отличается огромными размерами, или стальными мышцами- нет. Стройный( как впрочем и другие его соплеменники). Конечно некоторая мускулистость проглядывается, но во-первых она не слишком заметна, а во-вторых это результаты тренировок, охоты и битв, а не его врожденная особенность. Теперь немного поговорим о его окрасе. Одни сказали бы, что он черепаховый. Другие, покачали бы головами и авторитетно заметили, что он трехцветный. Ну а третьи бы махнули лапой и сказали: "Вам что больше нечего делать?" Ну, хватит юлить вокруг да около, я сам расскажу вам о его окрасе. Больше всего правы были те, кто сказал что он трехцветный. В его окрасе преобладает рыжий и черный, но носочки на лапах и кончик хвоста у него все же белые. на морде образуется некая, может не совсем четкая, линия. Она делит одну сторону морды на рыжий цвет, а другую на черный( но тоже с вкраплениями рыжины). если говорить о структуре его шерсти, то она короткая и тонкая. Довольно кстати жесткая, словно колючки утесника. Но я ведь не обещал вам неземной красоты, верно? Самое пожалуй примечательное(хотя я бы не сказал необычное), это глаза кота. У многих кошек и котов эта часть тела, самая притягивающая. По форме они миндалевидные. Не слишком большие и не слишком маленькие. Теперь об их цвете. Какой цвет у вас ассоциируется с именем Филин? Желтый? Зеленый? Оба варианта к внешности это воители не подходят. Глаза этого кота голубые. Да-да вы не ослышались они голубого цвета. В них есть небольшое вкрапление зеленого, или бирюзового, что делает их похожими на озерную или морскую дымку. На морде много мелких царапин и шрамчиков, полученных в битвах.
Лапы, длинные, созданы для бега по пустошам за кроликами. Хвост длинный, но не тонкий, а скорее толстоватый. Уши на концах закругляются. Подушечки лап черные и жесткие.
Характер -
Первая черта характера Филина-это молчаливость. Иногда из него просто невозможно и слова вытянуть. Тем не менее, если этот кот говорит, то исключительно по существу и по делу. Я бы назвал это "кратко и со вкусом."Обычно он говорит довольно умные вещи. Да-да сейчас мы подошли вплотную ко второй черте характера Филина- уму. Это исключительно умный и сообразительный кот. Правда из-за его молчаливости это не каждый может заметить. Третье качество этого кота- терпеливость. Филин очень и очень не часто, на кого-то кричит. Может часами показывать или объяснять  одну и ту же вещь, при этом ни разу не подняв ни на кого голоса. Считает, что лучше много раз показать, чем потом мучатся от угрызений совести по поводу того, что ты все объяснил не правильно и не до конца. У Филина есть совесть. Если он что-то сделает не так, обидит или расстроит кого-то, то она не даст ему спокойно заснуть и он пойдет извинятся. Храбрый и битвах. Он не боится, порой очень жестоких сражений, а вот признаться в своих чувствах может далеко не каждому и не сразу( если вообще конечно сможет). Вообще выражать свои чувства для него большая проблема.
Те, кто не знаком с Филином, могут назвать его несколько угрюмым. Да, это действительно так, особенно учитывая то, что обычно он один, или с несколькими друзьями, с остальными говорит мало... Конечно есть поводы для таких размышлений. Филин в душе очень добрый кот. Он любит котят, оруженосцев, уважает старейшин и готов помогать королевам. Просто эта доброта скрывается под толстой коркой. Филин довольно замкнутый. Его не просто вывести на разговор по душам. Знакомства с другими котами, тоже дается нелегко. Первым знакомства не начинает, и старается держатся в тени. Советы дает только в том случае, если сам уверен в их правильности. Филин серьезный. Нет-нет, скучный и серьезный абсолютно разные! Филин не скучный. Он очень опытный, много видел и многое может рассказать. Он очень серьезно относиться к своим воинским обязанностям, к отношениям и к своей семье. Он готов работать как заведенный с утра и до поздней ночи, только бы им было хорошо. Верный и преданный друг и воин. Филин не из тех, кто бросает в беде.  Его можно смело брать в горы, он не бросит в трудную минуту. не из тех, кто постоянно жалуется на трудности и судьбу. Его жизненная философия проста: "Жизнь  не изменишь, если она такая то лучше просто стараться в ней жить". Внимательный к деталям. Далеко не надоедлив, если вы хотите остаться одни, он скромно удалиться и не будет вам мешать. Сам иногда тоже любит оставаться в одиночестве.
Биография -
Родился Филин в племени Ветра. Его родители были чистокровными  воителями, и очень любили своих детей. Вот говорят: "Противоположности притягиваются. Ха! А я вам скажу, что они еще и рождаются в одном месте и в одной семье. Именно так и произошло и Филина с его братом. Если Филин с детства был тихим и спокойным, то его братишка был энергичным и довольно вспыльчивым. Их мать звали Облепиха. Это была маленькая, худенькая кошечка с большими изумрудными глазами. Она была очень нежной и доброй кошкой и прекрасной матерью. Она следила за своими котятами(иногда даже слишком рьяно), ухаживала за ними, и любила больше всего на свете. Отца звали Вороном. Это был ловкий, поджарый кот, абсолютно черного окраса с пронзительными оранжевыми глазами. Ворон был довольно уважаемым воителем, и в детскую забегал не часто. Но детей любил, и когда выдавалась свободная минутка, рассказывал им про лагерь, про племя и про Воинский Закон. Через несколько месяцев, в детской появились еще одни котята. Это были трое замечательных малышей. кто же знал, что они подружатся? Никто. но так распорядилась судьба. Два брата и сестра. Вьюговей и Сорока были очень похожи друг на друга. Оба черно-белые. А еще был Хорек. Когда котята немного подросли, Филин вместе с братишкой, понеслись показывать им лагерь. Они даже залезли в палатку предводительницы, за что получили хороший нагоняй от родных. Когда они стали оруженосцами, Филину достался хороший наставник. Его звали Ветрогон- это был старший воитель, который собирался уходить на покой. Но именно он научил его как правильно охотиться на кроликов, как лучше драться, как лучше ориентироваться. Когда Ветрогон был рядом, юный оруженосец на миг забывал о его возрасте. Ученичество без происшествий не обошлось. Это случилось, когда Филин и его брат оканчивали обучение. Произошел этот случай скорее с его братом нежели с самим Филином. Однажды Филин убирался в палатке старейшин. Выкатывая грязный мох, котик увидел, как брат несет на себе кошку. В рыженькой ученице, воитель мигом узнал Лучистую. Но что же произошло? Как рассказывал ему потом его брат, он нашел ее в какой-то странной железной штуки. не найди он ее, кто знает, что могло произойти? Ветрогон потом рассказал, Филину, что эта шутка называется капкан. да, этот старый кот знал все и даже больше.
Ученичество пролетело как-то совсем незаметно. И посвящение в воители упало на него, как сугроб на голову. Ах, да один важный момент. Во время ученичества Филина не обошлось и без амурностей. Котик безнадежно влюбился в Сороку. Но тщательно это скрывал. Ну, продолжим. Его брату дали воинское имя Совоцап. Филин и он провели ночь в полном молчании, изредка переглядываясь друг с другом. Филину довольно скоро дали первого ученика( тогда в племени их было довольно много).  В общем все было спокойно. Филин стал замечать, что брат как-то странно ведет себя в присутствии лисицы(воинское имя полученное Лучистой). А потом выяснилось, что он влюблен. Так же как и Филин... Потом был пожар. Пожар, который не оставил на земле живого места. Тогда коты бежали из леса. А когда вернулись, пришлось очень долго восстанавливать лагерь. Только вот вернулись они без предводительницы. Новой предводительницей должна была стать Пепельная. Но она пропала на пути к Лунному Камню. Ее место заняла Лягуша.Все в племени любили и уважали ее. Но потом, холодной и суровой зимой, она умерла. В племени был траур. Конечно, потерять предводительницу... А потом она неожиданно нашлась. В общем чего только в жизни не бывает! А еще вернулась Туманность Звезд! Филин до сих пор не может отойти от удивления.
Сейчас это старший воитель, который воспитал не одного оруженосца. И который до сих влюблен только в одну кошку. Но Сорока не верит в такое чувство как любовь. Что же делать? Придется ждать... 
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо прыгает. А так в общем-то все.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
старший воитель
Личный статус -
Помни,что каждый день-первый в оставшейся части жизни.
___________________________
Как нашли ролевую? -
перс
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Всплеск
Связь с вами -
мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

много ошибок получилось...

Отредактировано Филин (16-08-2012 16:47:39)

0

2

Филин
Неплохая анкета, приняты, приятной игры. Только насчет старшего воителя обсуждайте с предводителем племени. И статус слишком большой

0

3

Иволга
статус изменю)
С предводителем обязательно переговорю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Филин [Принят]