Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 121 страница 140 из 195

121

Белка
Нет, котятам в принципе запрещено из лагеря на долгое время выходить, а тут делаем исключение, т.к. идём искать его пропавшую мать.
Вы можете потом с Листиком улизнуть из лагеря под шумок, но чутка попозже

0

122

Лепесток Жасмина
Хорошо!

0

123

Что у нас там с сюжетом?)

0

124

Иволга
Сейчас мы с ВЛ доползём до главной поляны, прицепимся к Симфонии и отправимся искать загадочные следы.
Вроде так всё планировалось

0

125

Ледяной Блик написал(а):

Сейчас мы с ВЛ доползём до главной поляны, прицепимся к Симфонии и отправимся искать загадочные следы.
Вроде так всё планировалось

все, хорошо)

0

126

Иволга
Пестролистая померла уже, так что можно обнаружить ее пропажу в принципе

0

127

Лепесток Жасмина написал(а):

Участники:

успеваю я ещё?

0

128

Коготок
Конечно)

0

129

Лепесток Жасмина написал(а):

Иволга
Пестролистая померла уже, так что можно обнаружить ее пропажу в принципе

Ярозвёзд обнаружит её пропажу или кто-то другой?

0

130

Иволга написал(а):

Ярозвёзд обнаружит её пропажу или кто-то другой?

может и яр, неплохо будет

0

131

Так, ну что, ждём поста ВЛ и будем выдвигаться, я так думаю
У нас уже довольно большой отряд набрался

Предлагаю проскочить по всем границам по одному-два поста - всё-таки Траву надо объяснить ВЛ, что да как - а границе с одиночками уже найти следы. А по ним можно будет пройти куда-нибудь ещё

Хотя, чтобы ускориться, у Реки и Теней могут отписаться только Трав и ВЛ, а остальные подождать, пока отряд доберётся до нужной точки. Так можно?

0

132

Лепесток Жасмина
Ты мне писала, что я и Листик можем увязаться за отрядом. Можно?

0

133

Белка
Я писала что вы можете пойти после того, как отряд вернётся

0

134

Нужно проводить посвящения какие-нибудь? Кто-то писал, что нужно посвятить котенка в ученики, если я не ошибаюсь... И вообще, напомните, кому какой пост должна)

0

135

Ярозвёзд написал(а):

Нужно проводить посвящения какие-нибудь? Кто-то писал, что нужно посвятить котенка в ученики, если я не ошибаюсь... И вообще, напомните, кому какой пост должна)

хм, вроде белка, но... ее чего-то нет
а так от солнышко постик нужен на четверике уже)

0

136

Да, меня надо уже посвятить!

0

137

Белка написал(а):

Да, меня надо уже посвятить!

кто наставник и какое новое имя?

0

138

Пламенный написал(а):

кто наставник и какое новое имя?

наставник - симфония (жас согласилась), а новое имя в анкете же есть) огнелапка вроде
кстати, яр, вообще вожак должен сам подбирать наставников, шоб элемент сюрприза был, как в реальности, если котенок не возражает .DD
ну да все есть в правилах новых, ты глянь)

Отредактировано Львиносвет (19-07-2016 19:51:06)

0

139

Львиносвет написал(а):

наставник - симфония (жас согласилась), а новое имя в анкете же есть) огнелапка вроде
кстати, яр, вообще вожак должен сам подбирать наставников, шоб элемент сюрприза был, как в реальности, если котенок не возражает .DD
ну да все есть в правилах новых, ты глянь)

Да я когда правила читала тоже заметила.

0

140

Львиносвет написал(а):

наставник - симфония (жас согласилась), а новое имя в анкете же есть) огнелапка вроде
кстати, яр, вообще вожак должен сам подбирать наставников, шоб элемент сюрприза был, как в реальности, если котенок не возражает .DD
ну да все есть в правилах новых, ты глянь)

ок)
только я не знаю, когда провести посвящение, наверное, после Совета только, ибо сейчас не до него будет
пора прочитать правила хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени