Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Здесь обсуждаются разные дела племени, любого рода, его маленькие квесты и сюжеты.

+2

2

Кто желает найти и принести в лагерь израненную огнём Лимонку?)

0

3

Лимонка
Сахар?

0

4

Чайка
может быть))
а может, за ним ещё и Лучезарка увяжется?)

0

5

Лимонка
Давай.

0

6

Чайка, ты пиши постик, может быть, к вам еще предводитель придет))

0

7

Грaч
Если успею. Но он будет маленький, у меня ночь

0

8

Чайка
Грaч
только вот никто её не должен знать. ЗП никому не сказало. что она возвращается. тот, кто был с ней знаком близко, может заметить сходство - она же всё ещё слепа на один глаз, и внешний вид такой же, и характер - тот же. о имени она расскажет сама и скажет, что только его и помнит.

0

9

Лимонка написал(а):

а может, за ним ещё и Лучезарка увяжется?)

Так, так...Поясните...*с улыбкой на лице*Где отписываться мне?

Отредактировано Лучезарка (17-04-2011 00:06:04)

0

10

Лучезарка, здесь - Густые, колючие заросли
)

0

11

Алозвезд сейчас собирается пойти к племени Теней выяснять отношения. (http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 43#p140559)
Кто хочет отправиться с ним?

0

12

Алозвезд
Миндаль пойдет, все равно ей никто не пишет.)))

0

13

Алозвезд написал(а):

Алозвезд сейчас собирается пойти к племени Теней выяснять отношения. (http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 43#p140559)
Кто хочет отправиться с ним?

Ты сначала нас бы предупредила хD
Воробей, Титомир и я, кажется единственные играющие. Ну и Грач. х) Хотя Луш думает как бы его с должности сместить

0

14

Мглуш написал(а):

Ты сначала нас бы предупредила хD

зачем? х)
интересный ход игры. хД

Мглуш написал(а):

Воробей, Титомир и я, кажется единственные играющие. Ну и Грач.

за Звезду Сибири будет отыгрывать другой человек, ибо самой с собой играть как-то... стремно. Мне персонаж оставлен, но, думаю, на разговор с Алым и соплеменниками его стоит передать х)

Мглуш написал(а):

Хотя Луш думает как бы его с должности сместить

боюсь, не получится - глашатаев не снимают с должностей, они либо сами уходят в отставку, либо их убивают х)

0

15

Как только в Грозовом племени будет несколько активных воителей и, может быть, оруженосцев, Светлолика соберёт патруль к границам. Есть желающие?

Отредактировано Светлолика (03-08-2011 18:53:53)

0

16

Светлолика
Роса может, если подправит пост (тоесть если я подправлю пост).

+1

17

Береза
Можно было бы, но ведь она ещё ни разу не была на тренировке? Ответственное дело-брать почти что котёнка к границам.

0

18

Светлолика
Если был бы наставник. Алозвезд, кстати, предложил, чтоб ты взяла второго оруженосца, но пока такой разговр с тобой не заходил.

0

19

Береза
О, Светлолика только за). Тем более, что Василёк на лето, видимо, куда-то уехал. Ну, можно. Наверное, никого активного кроме больше и нету. А Орхидейка никуда не уезжала?

0

20

Светлолика
Она полчаса тому назад укатила. Значит ты не против? *засверкали глаза* тогда можно устроить первую тренировку. *пошла исправлять пост*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени