Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белка


Белка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Огнелапка

Цепь имен: Белочка - Огнелапка - Белка

Пол: Кошка

Возраст: 6 лун

Племя: Грозовое

Должность: Оруженосец

Тотем: Рысь

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Зеленые

Цвет шерсти: Огненно рыжая

Телосложение: Стройная, поджарая кошка. С сильными лапами.

Особенные отметины: Имеется зарубка на ухе и шрам на щеке.

Внешность:  Очень красивая кошка. Морда слегка вытянутая, уши средней длинны. Нос маленький, черный. Прекрасный нюх. Усы пышные, ближе к кончикам начинают светлеть. Глаза большие, выразительные. Зубы острые и белые. Грудка рыжая с отливом. Пузо тоже рыжее. Хвост пышный как у белки. На кончике белеет. Лапы рыжие с крапинками белого, а одна лапа белая полностью. Подушечки лап твердые, поэтому легко прыгает и лазит по деревьям. Когти ничуть не хуже чем зубки. Шерсть пышная, ухоженная.

Страхи, фобии: Боится закрытого пространства.

Мечты, желания: В тайне от других мечтает стать целителем.

Привычки: Когда страшно, начинает выпускать когти и тут же втягивать.

Основные черты: Сообразительная, добрая, честная, ненавидит воину, гордая, слушает старших, скромная.

Характер:  Мудрая, справедливая и рассудительная кошка. В меру добрая. Она всегда готова помочь тем, кто нуждается в этом. Кошка может легко отдать жизнь за любимого кота. Любит своих друзей и ими дорожит. Старается их не потерять. Она всегда встанет на защиту слабых. Преданна племени и будет защищать его до последнего вздоха. Белка - сообразительная кошка, к которой можно обратиться за советом. Иногда, конечно, она не найдет, что сказать, но зато точно можно знать, что кошка окажет поддержку. Честная и благородная кошка, которая почти никогда не врет. Она может сказать неправду только в случае крайней необходимости. Белка вообще не любит ложь, и это одна из вещей, которых она не прощает. Даже в самых экстренных ситуациях сохраняет спокойствие. Кошка привыкла скрывать свои чувства, особенно грусть и злобу. Даже самым близким существам она их не откроет. Белка довольно раздражительна, её легко разозлить, но она сдержит себя. Очень смелая кошка, готовая на риск. Правда, она всегда обдумывает, прежде чем сделает, ведь знает, какие могут быть последствия. Кошка любит приключения. Она придирчива, не любит, когда ее не слушают, завистлива. Не боится воды, потому что умеет плавать. Ну в общем неплохая кошка!

Статус родителей: Неизвестно.

Статус крови: Чистокровная.

Биография: Родилась в Грозовом племени, все говорили что отец и мать исчезли, но она знает, что её мать не могла погибнуть. Что-то подсказывает ей это, какая-то невиданная сила. Есть сестра, которая живет в другом племени, а Белка даже не догадывается, что один котенок - это редкий случай. Но не смотря на эту загадку судьбы, у неё есть приемная мать - Утреннее Сияние.
Кошка любила наблюдать за птицами, что пролетают над лесом. Она восхищалась ими, что они такие бесстрашные, а в то же время беззаботные и такие счастливые. Она всегда сравнивала жизнь птиц и котов, и понимала, что любую птичку можно поймать. Значит, кота так же легко втоптать в грязь? Именно тогда она выбрала свой путь - она станет ученицей целителя и что бы не случилось, будет помогать котам из ее племени. Но её мечта не сбылась. Видимо теперь она никогда не будет целительницей.
Огнелапка росла ласковой, заботливой и она постоянно помогала соседкам по Детской, обычно не веселилась с другими, а сидела в тенечке. Во время битвы с Звездоцапом она еще не родилась, но слышала много историй про то как отважные коты одержали победу! Огнелапка всегда была и будет верна своему племени, но ей казалось настанет момент когда придётся забыть о воинском долге.

Ваши умения, навыки и прочее: Умеет плавать, а в основном навыки как у всех грозовых котов.

More
http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Как нас нашли: Подруга сказала.

Как с Вами связаться: http://vk.com/dianka3

Доп. персонажи: Острая Скала

Опыт на ролевых: Так себе.

Дополнительно: Верен племени.

Отредактировано Огнелапка (21-01-2017 09:52:02)

+1

2

Дина

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белка