Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коготок


Коготок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Коготок;

Цепь имен: Коготок (котёнок, оруженосец) - Ловец (воитель, старейшина) - Поймавший Звезду (предводитель);

Пол: кот;

Возраст: 7 лун;

Племя: грозовое;

Должность: оруженосец;

Тотем: енот;

Знание: нет;

Details

Цвет глаз: голубой;

Цвет шерсти: серый;

Запах: всё ещё пахнет молоком, но уже пробиваются нотки хвои и сырой земли;

Голос: по-детски звонкий, громкий;

Телосложение: типичный астеник;

Особенные отметины: нет;

Внешность:Красивый? Нет. Необычный? Тоже не то. Может быть харизматичный? Маловероятно. Тогда что же подходит? Для описания этого котёнка много слов не нужно, все эпитеты, метафоры и гиперболы можно заменить всего одним словосочетанием: «как многие».
В силу своего возраста Коготок ещё не приобрёл шрамов, завидев которые, его можно было бы узнать. Так же котик несколько меньше котят его возраста. Может кто-то и сочтёт некрупный размер минусом, сам же Коготок наоборот очень доволен, что он мельче многих. Он ловкий, быстрый и манёвренный, что даёт ему некоторое преимущество в ситуации, когда план можно определить словами «беги или умри». Моменты же когда нужно сражаться для Коготка не самые радужные. Нет, он сможет за себя постоять, но только тогда, когда кроме как драться, делать больше нечего. Дело в том, что Коготок уже сейчас не очень силён. Да, у него есть мышечная масса, но если сравнить её с мышцами многих других котят его возраста или слегка старше, то с полной уверенностью можно сказать, что у него её гораздо меньше. Если поставить его рядом с обычным среднестатистическим оруженосцем, то его даже можно назвать хилым. Но эта его «хилость» хорошо сказалась на легкоатлетических навыках котёнка даже в столь юном возрасте. Коготка нельзя назвать хорошим спринтером, его скорость на небольших дистанциях невелика. Но как только нужно бежать долго и со средним темпом, то тут котик очень даже силён: он обладает хорошей выносливостью, позволяющей ему дольше не уставать.

Страхи, фобии: панический страх грозы, так же очень боится змей;

Мечты, желания: пока что просто хочет стать воителем;

Привычки: всегда, когда сидит, поджимает левую лапу;

Основные черты: послушание, всегда слушает старших, но при этом ленив, несколько труслив;

Характер: Коготок представляет из себя вполне прилежного ученика: он послушен, старается выполнять поручения старших, не хамит, но всё же своё мнение высказывает, даже если оно противоположно мнению, например, его наставника. В споре готов уступить, однако только если его аргументы будут разбиты в пух и прах. Скажем так, он готов признать свою неправоту в том случае, если контраргументы его собеседника действительно логичны, а не представляют из себя словосочетание "потому что я так думаю". О смелости это котика можно долго говорить, но к определённому мнению вы так и не придёте. Коготок вряд ли не встретит опасность лицом к лицу, если понимает, что эта опасность может грозить ему действительно серьёзными проблемами, разгребать которые будет куда сложнее, чем просто уйти в нужный момент. Он не любит драк и стычек, ему гораздо проще решить всё разговорами, хотя он и понимает, что иногда драка - единственный выход.
Нельзя сказать, что Коготок - гений, но уж точно не дурак. Да, он ошибается, причём часто, но всё же старается учиться анализировать ситуацию, учится на практике применять комбинацию "сначала думай, а потом уже делай".
Как и многие котята его возраста, Коготок стопроцентный экстраверт. С ровесниками он всё же меняется: ведёт себя более несдержанно, позволяет себе съязвить или слегка грубо пошутить. Он достаточно доверчив, но в пределах разумного: Коготок доверяет всем племенным котам, но недоверчив к бродягам, одиночкам и домашним.
Верит в Звёздное племя, всегда рад послушать истории старейшин о предках-воителях. Тех, кто в Звёздное племя не верит, считает очень странными и относится к таким котам с некоторым непониманием.

Статус родителей: оба воители грозового племени, мать жива [нпс], отец погиб.

Статус крови: чистокровен

Биография: Родившись спустя луну после падение Тигриного племени, Коготок не познал того, что пришлось увидеть более старшим котятам: битвы племён, Кровавого Совета, восстания лесных котов. Всё это он услышал от своей матери, которой удалось это пережить. Мать никогда не вдавалась в подробности, а просто в общих красках описывала происходящее тогда. Именно из этих рассказов Коготок узнал, что его отец погиб от лап Тигриных котов во время одной из небольших стычек, которая вылилась в драку. Так как котик не знает подробностей тирании Звездоцапа, он не очень понимает, что плохого в том, чтобы объединить четыре племени, ведь всем так будет гораздо проще: будет меньше голодовок, меньше болезней.
В остальном детство Коготка прошло без больших эксцессов: большую часть времени он проводил либо в детской, либо возле неё. В какой-то момент котёнку надоедали обычные игры с другими котятами и он придумал для себя развлечение: добеги до палатки целителя и утащи оттуда что-нибудь, что неровно лежит. В процессе котик обычно не попадался, однако всё вскрывалось позже, когда мать Коготка находила его "тайники" в детской. К своему становлению учеником Коготок стал более спокойным, более послушным и внимательным. За одну луну его ученичества никаких феноменальных успехов и навыков Коготок не показал, он всегда оставался примерно на одном уровне с котятами его возраста.

Ваши умения, навыки и прочее: неплохо бегает, есть талант к воровству;
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:историю знает с чужих слов, поэтому отношение двоякое; не сражался.

More

Как нас нашли: реклама на одном из форумов

Как с Вами связаться: вкшечка

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: ~5 лет, но с перерывами

Дополнительно: -

Отредактировано Коготок (04-07-2016 15:03:09)

+1

2

Коготок
очень хорошая анкета)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коготок