Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » поймай меня, если сможешь;


поймай меня, если сможешь;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0704/0f/feb6ea6faf43e23fbacb36d96e089f0f.png

краткая information
- 7 лун;
- грозовое племя;
- оруженосец;
- со старшими вежлив, с ровесниками более несдержан;
- слегка трус, особенно боится грозы и змей;

ну а вообще я добрый, милый и пушистый, пусть и только фигурально) за вопросы "кто?" и "куда?" не кусаю, но в случае их появления предложу сыграть во флеше с импровизацией, и что выльется из нашей игры, туда и запишу)
списка нет, буду записывать имена с характеристикой и по мере появления мордах уже сортировать личное/семейное/негативное и т.д.

Тихий Залив

мой наставник, которого я безгранично уважаю, и которому готов доверить свою жизнь. он взрослый и мудрый кот, я надеюсь он сможет передать мне свои знания.
[наставник, уважение, доверие]

Крапивка

я играл с ним ещё будучи маленьким котёнком, но сейчас я воспринимаю его не как друга по играм, а как того, с кем в будущем буду сражаться;
[друзья, доверие, защита в том виде, в котором может ее дать]

Волчья Лапка

я знаю, что она родилась во время правления Звездоцапа, в Тигрином племени, и живёт с нами всего одну луну. я бы не сказал, что я ей не доверяю, мне, наоборот, интересно узнать о ней, как о урождённой Тигриной кошке.
[нейтральное отношение, интерес]

Отредактировано Коготок (07-07-2016 17:04:10)

+1

2

Коготок
Привет, соплеменник)
Поиграем?

Отредактировано Крапивка (05-07-2016 10:33:31)

0

3

Крапивка
и тебе добра)
я за. реал/флеш?

0

4

Коготок
Мой перс отчаянно нуждается в друзьях. Как насчет отыграть приятельские отношения во флеше, а потом продолжить общение в реале?

0

5

Зеленоглазый
а почему в моей теме? для этого другое место создано))
Крапивка
мы практически ровесники, думаю, можно взять за основу то, что Коготок и Крапивка вместе играли в детской, а продолжить тем, что Крапивка делится с Коготком тем, что она очень ждёт посвящения в оруженосцы (ты же ещё непосвящённая, да? *судит по анкете и написанному статусу*), а Коготок пугает её, мол, тяжко, гоняют, свободной минутки нет)

Отредактировано Коготок (05-07-2016 19:51:04)

0

6

Коготок
Думаю, так и стоит сделать.
Поправочка: Крапивка мальчик))

0

7

Крапивка
в - внимательность)
окей, я тогда создам тему во флеше и, скорее всего, начну. пусть у нас всё будет происходить примерно спустя неделю после посвящения Коготка в оруженосцы (т.е. где-то луну с копейками назад).

0

8

Коготок
Отлично))

0

9

такс... ну, лапка очевидно будет подтрунивать над коготком из-за его трусоватости, но ничего серьезного. можно плясать от этого, а там от отыгрыша посмотрим. вообще она сама недоверчивая, друзей заводить особо не стремится, для нее пока что в грозе все чуточку незнакомцы, она ж урожденная тигриная кошка.

0

10

Волчья Лапка
у Коготка двоякое отношение к Тигриному племени, поэтому, я думаю, ему будет интересно послушать её, узнать как всё было, т.е. интерес с моей стороны и что-нибудь вроде лёгкого недоверия и такого же интереса с твоей стороны, ибо Коготок же, в свою очередь, родился после падения Тигриных котов и такой жизни не знал))

0

11

Ну-с, что ж, приступим.
Тихий Залив интроверт. Это многое говорит о его характере. Он довольно-таки недоверчивый, скрытный и молчаливый но! так как Коготок и Тихий Залив целую луну занимаются, он, наверное, смог бы слегка открыться, а Коготок узнать своего Наставника немного больше и лучше. Пусть он и будет строг в обучении, но вскоре он привыкнет к Коготку, окончательно сблизившись с ним. Но! это произойдёт только к концу обучения, и, когда Коготок уже вот-вот должен будет стать Воителем, Тихий поймёт это. Есть ещё какие-либо предложения/дополнения?
Также сама предлагаю отыграть твоё посвящение в Оруженосцы, дабы описать чувства и эмоции обоих, не без участия ГМ, конечно. Что скажешь?

0

12

Тихий Залив
всё устраивает) Коготок со старшими вежлив и аккуратен в общении с ними, поэтому лезть с разными неудобными вопросами и огрызаться не будет, что Тихому Заливу может импонировать, и на этом можно сыграть положительную завязку их отношений)) а строгость будет только в +, ибо лень у оруженосцев никто не отменял)
против отыгрыша ничего не имею, всегда за))

0

13

Коготок написал(а):

Тихому Заливу может импонировать

Непременно)

Коготок написал(а):

против отыгрыша ничего не имею, всегда за))

Тогда надо организовать флэш и привлечь ГМ.

0

14

Тихий Залив написал(а):

Тогда надо организовать флэш и привлечь ГМ.

я не настаиваю, но го ты это сделаешь и начнёшь первым?)
а то я за последние несколько часов 4 поста крупненьких написал и чёт утомился)

0

15

Коготок написал(а):

я не настаиваю, но го ты это сделаешь и начнёшь первым?)

Хорошо, надеюсь, что у меня всё получится  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif
Добавлено позже: learn to listen

Отредактировано Тихий Залив (07-07-2016 15:17:47)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » поймай меня, если сможешь;