Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 41 страница 60 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

41

перенесено, отредактировано .D

0

42

Я позабыла пароль от Кометы, Вы не могли бы сменить его на:

Заранее спасибо :)

0

43

Спасибо, что вернули тему, но можно ее еще и открыть?

0

44

все сделано

0

45

я просто скажу слово, а уж что с ним делать, оставлю на совести амс.
подарки - это очень здорово, я бы с радостью дарила их постоянно, не только в честь нг. но если такое еще повторится (очень на это надеюсь), то хотелось бы иметь возможность оставлять небольшой комментарий к подарку.
так они выглядят слишком безжизненно и штампованно что ли

0

46

Оскал
смотря кто что подразумевает под "небольшим комментарием". для кого-то это два слова, для других вордовского листа будет мало. в общем, я к тому, что места в графе не безгранично, а, если амс решит проводить какие-то другие ивенты, не убирая подарков со старых, нам потребуется много символов, которых может не хватить. это, так скажем, не экономно.

0

47

Озноб
приведу пример
http://s6.uploads.ru/FurXd.png
я не знаю, насколько это возможно на странице мубб, но на русфф такое получается
я не думаю, что кто-то к подарку будет писать и пол листа ворда, тут скорее небольшая заметка. мне кажется, так даже получать приятнее
но опять же, если такое возможности нет, то все понимаю и удаляюсь из этой темы

0

48

Абрикос
Здравствуйте!
Почему анкета такая строгая?
10 строк внешности - да где это видано! Что описывать? Каждую жилку?!
8 строк характера - м-да уж...

пост на 10 строк. Это уже вообще беспредел! Зачем?!


хороший сюжет, умно, да.

0

49

Лимон

Почему ты считаешь, что это сложно? Посмотри анкеты других игроков, посты - все справляются. Все пишу, все получают удовольствие от игры. Никто не жалуется, не видит в этом чего-то архисложного.

0

50

Лимон написал(а):

8 строк характера - м-да уж...

продуманный характер можно описывать бесконечно

0

51

Горечь Мести - просьба открыть тему и вернуть во флешбеки, игру будем продолжать)))

0

52

Ледолап написал(а):

В скором будущем (когда руки дойдут) нельзя будет переходить из одной локации в другую, кроме тех, что указаны в шапке темы (ближайшие локации).

Дабы не разводить посторонние обсуждения в квестовой теме, спрошу тут.
А нафига?

0

53

Лимон написал(а):

Абрикос
Здравствуйте!
Почему анкета такая строгая?
10 строк внешности - да где это видано! Что описывать? Каждую жилку?!
8 строк характера - м-да уж...
пост на 10 строк. Это уже вообще беспредел! Зачем?!

Это совершенно не сложно. Почитайте любую анкету, хоть мою. Это все можно довольно долго расписывать, и то картина останется не до конца ясной. А в 8 строк характера, по-моему, вообще мало. Невозможно раскрыть персонажа в 8 строках.
А посты должны быть длинными и интересными. Посты по 4 строки вообще не интересны, вы в них опишите как кот встал с подстилки и о чем-то подумал? И все? Если не хватает мыслей, что написать, то напишите о природе, добавьте каких-нибудь действий вашему персонажу. Это не сложно, а когда втягиваешься, то можно написать на все 50.

+1

54

Ледоглаз написал(а):

А нафига?

Чтоб кот утром не скакал из палатки в горы, и к обеду не возвращался обратно... Просто когда так скачешь, не чувствуешь времени. Хочешь скакать - покупай лот. А так, чтоб добраться в ту или иную тему, нужно будет проходить те или иные территории (не переходники, а именно посты). Это не значит, что их будет 10 штук. Как племен будет 4, основными темами для переходов будут границы...

0

55

Меломур написал(а):

Это не сложно, а когда втягиваешься, то можно написать на все 50.

А то и больше хД

Лимон написал(а):

пост на 10 строк. Это уже вообще беспредел! Зачем?!

А Вы видели наши посты? Это же прекрасные творения писателей. Вам было бы неинтересно играть, описывая только действия персонажа парочкой слов.

0

56

Пасмурица
А вы не сделаете подробный список для каждой локации (ну хотя бы примерно), а то я вообще не понимаю через какую локацию и как куда-то добраться..

0

57

Меломур

Приблизительно это будет выглядеть вот так: Ущелье [граница с Речным племенем]

0

58

Пасмурица
Более менее понятно, хотя я все равно бы сделала отдельную тему, где все это расписано. Но это может быть большой работой :з

0

59

Меломур

Есть карта, чтоб ориентироваться, что где)))

0

60

Пасмурица
Эта карта стандартная. У нас же есть новые территории. Так вот, где они находятся, черт возьми? хд Нам надо дорисовать или сделать свою, новую)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.