Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц


я вижу тени убитых птиц

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

ПРЕДИСЛОВИЕ.
вносить всех буду постепенно, отдельно про каждого персонажа. не обижайтесь, если я еще не внесла вас в список, хотя описала отношения тех, кто отписался позже. я все помню и обязательно всех напишу, но не сразу же.

хочется отметить непривлекательную внешность кота - огромный ожог. возможно, отношения из-за этого будут не всегда положительные, может недоверие или неприязнь. сам по себе черный. характер у него вполне обычный: кот малообщительный, молчаливый. без вопросов исполняет приказы, не смеет перечить предводителю. предан племени и чтит Воинский Закон. изначально кажется суровым, жестоким, а если сказать точнее, то пытается таким казаться, и получается у него неплохо. но для лучшего понятия персонажа ознакомьтесь с анкетой С:

и вносите свои предложения, моя фантазия расходуется очень быстро, на всех ее не хватает хд

ОТНОШЕНИЯ.
«те, про кого могу что-то сказать.»

Вьялица. Ветер.
«С этой кошкой меня объединяет слишком многое, что я даже боюсь начинать рассказ о ней. Еще будучи котенком она меня боялась, так же, как и многие ее сверстники. Но сейчас от того страха не осталось и следа, а моя симпатия к ней только возрастает с каждым днем. Она яркая, болтливая, неугомонная. Я могу перечислять вечно, честное слово. Но все эти наши разговоры, все это стало частью моей жизни. Не могу представить себя без этих постоянных споров и доказательств существования Звезд. С ней я стал другим, изменился. Похоже, даже для монстров существуют кусочки счастья. И мне кажется, что этим дело не закончится. Мой лучший друг, возможно, становится для меня нечто большим, хотя я до сих пор боюсь себе в этом признаться.»

Кровавая. Тени
«Я могу с уверенностью сказать, что ненавижу эту кошку. Отчетливо помню ту встречу на границе, когда она впервые попалась мне на глаза. Так задеть за живое могут немногие, но ей это удалось. Но моя злоба лишь разрослась, когда услышал о ее преступлении, она нарушила Воинский Закон, и это стало окончательным доводом для настоящей ненависти, которую невозможно утихомирить. Молю предков о том, чтобы она умирала долго и мучительно, ведь только этого достойны такие, как она.»

Дымчатый. Гроза
«Я толком ничего не могу о нем сказать, эта личность слишком туманно мне представляется. Хотя определенно я уделяю некое внимание этому коту, ведь то, что ему удалось, кажется невозможным. От простого одиночки до настоящего предводителя, не каждый может похвастаться таким повышением по жизни! И мне кажется, он совсем не грозовой кот, а настоящий воитель Ветра, это племя ему подходит больше. »

Весенняя. Тени.
«Я не часто интересуюсь другими племенами, ведь Ветер – это моя жизнь. Но эта яркая, активная ученица сразу бросается в глаза, так и привлекает внимание. Я люблю котят, это, пожалуй, одна из моих немногих слабостей, все никак не могу отучиться уделять им внимания меньше, чем сейчас. Но Весенняя, пожалуй, настоящий лучик света в своем племени.»

Огнистый. Ветер.
«Свой ученик – это, конечно же, большая честь. И, знаете, я очень рад, что Огнистого отдали на воспитание именно мне, о ком-то лучше я не мог и мечтать. С каждым днем удивляюсь, что только больше к нему привязываюсь, хотя иногда замечаю за собой, что отношусь к нему совсем не так, как хотелось бы, пусть я и тут же стараюсь исправиться, но проскальзывают слишком жесткие слова, нередко забываю о похвале, которая так необходима ему. Но все же от этого ничего не меняется, пытаюсь передать ему как больше знаний, хитростей, о которых я знаю, и надеюсь стать для него хорошим наставником, может, когда-нибудь через много-много лун он будет пытаться стать похожим на меня. А, возможно, это лишь мои мечты.»

те, про которых почти ничего не знаю.
персонажи из этого списка со временем попадут в первый.

Свернутый текст

Душица. Река.
Интерес, попытка узнать о ней больше.

Говорящая с Космосом. Ветер.
Привязанность и, конечно же, уважение.

Пеплогривка.  Река
Старые друзья, сейчас встречающиеся на Советах. Совсем давно было что-то вроде симпатии, но та быстро потухла.

Пасмурица.  Ветер.
Уважение и теплые отношения.

Медведица. Ветер
Хороший друг, уважение и доверие

Пентесилея. Гроза
Положительные отношения, развитие которых отложено до захвата леса Когтем

Отредактировано Оскал (31-03-2013 13:03:55)

+1

2

Ну и куда же могу пойти я?

0

3

Уважение с моей стороны, больше идей нет =)

0

4

Душица
из-за того, что племена разные резко сокращается количество вариантов :С
ну а полноценные встречи только на советах получаются. со стороны оскала, думаю, интерес к ученице. может, как-нибудь застал, что та высказала о ком-нибудь свое мнение, довольно дерзко, и заинтересовался такой бесцеремонной девицей хд я себе так вижу, может, есть предложения другие?
Багряный
а можно что-то вытянуть из исчезновения Лотос после родов. думаю, предводитель послал бы патруль на ее поиски, и вполне там мог бы оказаться Оскал, ну а там стал следить за детьми, которые так же, как и он, росли без матери и блаблабла, типо схожесть судьбы и от этого Багряный был для него чуточку ближе других учеников хд

0

5

Оскал
С:
Дымчатый - бывший одиночка, потом глашатай, ныне предводитель Грозы, ненастоящий, но об этом никто не знает. По строению тела чистый воин Ветра. А характер его я почему-то разучилась описывать х)
Кровавая - воительница Теней, предательница. Вся в шрамах, низкая, мускулистая. Наглая, мрачная, насмешливая. Ненавидит почти всех и вся. Но если ей кто-то понравится, что будет незаметно оберегать. Преданный и надёжный друг, который никогда не выдаст и не продаст дружбу, но подобраться к её сердцу очень трудно, и никто и не пытается.
Весенняя - ученица Теней. Энергичная, эмоциональная, сообразительная, упрямая, впечатлительная, пока что доверчивая.

Как Оскал к ним отнесётся?)

0

6

Оскал написал(а):

из-за того, что племена разные резко сокращается количество вариантов :С

Да, это огромная печаль. Есть ли у вас платочек?)

Ну, я бы вписала со стороны ученицы привязанность. Ну знаете, вроде бы, "пёс", но что-то есть такое...что просто заставляет ученицу одобрительно кивнуть, когда ваш перс говорит. Ну и, конечно, не потерпит со стороны других какие-либо претензии, обращённые к вам. Сойдёт?

Отредактировано Душица (04-03-2013 16:20:27)

0

7

Оскал
моя фантазия иссохлась уже давно и сжалась и стала в размерах как мозг Джоффа =D
поэтому даже не знаю что предложить *о* со стороны сороки это может быть некая часть доверия и уважение.. и всё, что пришло в мой ум х)

0

8

я попытаюсь по порядку моего понимания отношений ответить хдд

Душица
да, это пожалуй лучший вариант С:

Кровавая написал(а):

Кровавая

вообще, ради разнообразия, тут что-то отрицательное. по крайней мере, для кота, который чтит воинский закон, такое существо будет чем-то вроде ужаса хддд слухи расползаются быстро, и как только оскал узнал о ее преступлении - сразу почувствовал жгучую ненависть
а до этого скорее всего встречались на границе/советах, возможно, там было что-то нейтральное?
Говорящая с Космосом
о нееет, быстрее ее расти, а то мозг джоффа - слииишком мало хд
слушай, Сорока же старше Оскала, так что когда он ожогся (хддд) она была уже воительницей. может, это одна из тех, кто хорошо к нему относился? ну не боялся и пытался как-то подбодрить после случившегося? тогда со стороны оскала так же было бы уважение и некая привязанность *_*

Кровавая написал(а):

Дымчатый

может быть, не то, чтобы интерес со стороны оскала, но некое внимание - точно. для него было бы необычно, что одиночка смог возвыситься до такого уровня, став предводителем (не знаю т же про ненавстоящего, правильно?). даже не столько уважение, сколько симпатия появилась бы.

Кровавая написал(а):

Весенняя

я не знаю, как описать. но для Оскала "РЕБЯТЕНОЧЕК МИМИМИМИМИММИ" хддд

0

9

Оскал написал(а):

может, это одна из тех, кто хорошо к нему относился? ну не боялся

вот это по нашей части хD

Оскал написал(а):

как-то подбодрить после случившегося

а как сорока умеет бодрить? озо
/пытается понять/
ну, будем считать, что подбадривала как-то хD
тогда я согласен х)

0

10

Оскал написал(а):

вообще, ради разнообразия, тут что-то отрицательное. по крайней мере, для кота, который чтит воинский закон, такое существо будет чем-то вроде ужаса хддд слухи расползаются быстро, и как только оскал узнал о ее преступлении - сразу почувствовал жгучую ненависть
а до этого скорее всего встречались на границе/советах, возможно, там было что-то нейтральное?

Мм. Если была встреча на границе, Кровуш могла поиздеваться над Оскалом и задеть за больное. Так что, наверное, что-то сильно отрицательное
Может быть, судьба будет благосклонна, и мы отыграем это х)

Оскал написал(а):

может быть, не то, чтобы интерес со стороны оскала, но некое внимание - точно. для него было бы необычно, что одиночка смог возвыситься до такого уровня, став предводителем (не знаю т же про ненавстоящего, правильно?). даже не столько уважение, сколько симпатия появилась бы.

Это хорошо. Да, про ненастоящего никто не знает. Впрочем, в будущем он станет настоящим.
Со стороны Дымчатого уважение, стремление к общению и интерес, он, наверное, захотел бы стать ближе этому коту, понять его и узнать, откуда его увечья

Оскал написал(а):

я не знаю, как описать. но для Оскала "РЕБЯТЕНОЧЕК МИМИМИМИМИММИ" хддд

хдд Со стороны Весени может лёгкое побаивание, может, избегание и интерес х)

0

11

Кровавая написал(а):

Мм. Если была встреча на границе, Кровуш могла поиздеваться над Оскалом и задеть за больное. Так что, наверное, что-то сильно отрицательное
Может быть, судьба будет благосклонна, и мы отыграем это х)

Да, тогда вообще идеально.
может быть, когда-нибудь непременно, будет флешбек хд

Говорящая с Космосом написал(а):

а как сорока умеет бодрить? озо
/пытается понять/
ну, будем считать, что подбадривала как-то хD
тогда я согласен х)

своим особым способом бодрить?хдддд
ну не знаю, как объяснить. если просто не смеялась - и того достаточно хдд

остальное дада, потом распишу
коронная фраза

0

12

куда пепель и кипариса( ветер, 25 лун) ? с:

0

13

Пеплогривка
скинь анкету кипариса С:

а вот пеплу не знаю :С положительное/отрицательное?

0

14

Оскал
положительное)
Кипарис [принят]

0

15

Оскал написал(а):

Да, тогда вообще идеально.
может быть, когда-нибудь непременно, будет флешбек хд

окей.
и про остальных не забудь с.

0

16

Пеплогривка
на счет кипариса. в данный момент можно "просто знакомы", а потом по игре развивать в что-то другое, может типо такой опытный оскал чем-нибудь поможет, а там тралала и друзья?
я тоже не знаю уже хд

а вот с пеплой не могу придумать т_т

0

17

Предлагаю с моей уважение, крепкое доверие, симпатию, а с твоей защиту и доверие :З

0

18

Северянка
согласна С:

0

19

Или лучше отдать сердечко Северянки Кипарису? :З

0

20

Северянка написал(а):

Или лучше отдать сердечко Северянки Кипарису? :З

как вариант тогда может идти страх перед оскалом хд а то никто его не боится, атата

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц