Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 521 страница 538 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

521

Омела
йееееей!

0

522

Омела
О, урааа, с возвращением :зз

+1

523

Придется еще на какое-то время отойти. Прости, Гречиха!

+1

524

Макушка
ничего, солнышко >~>
разбирайся со своими делами, а я буду ждать твоего возвращения ^°^

0

525

извините, ребятки, до октября я ухожу в жеское лоу, потому что оч много работы и я пишу диссертацию параллельно(

+1

526

Солнцелапка
ждём твоего возвращения <3

+1

527

уезжаю до 25, не знаю, как будет там с интернетом)

0

528

вернулась)

+1

529

Созвездие Грача
ураа грач!

0

530

Отпишусь официально, что на время ухожу в заморозку

Очень извиняюсь перед всеми, с кем задействованы мои персонажи, можете кратенько свернуть их присутствие в свое посте, а если вы член семейства - просто используйте пока как нпс при необходимости
Очень надеюсь, что ухожу на недолгий срок, но пока у меня идет переквалификация и, надеюсь, скорая смена работы, все свободное время занято именно этим

Люблю всех и каждого, с кем играла, буду заглядывать хотя бы во флуд
не теряйте <3

+3

531

Сталь
ждем возвращения :з

0

532

На всякий случай совсем заранее предупрежу, что с 26-ого декабря меня будет очень мало. Вернусь где-то в середине января, не уверен пока, когда именно.

+1

533

Ник основного персонажа - Когтистая (или Жучишка)
Сколько будете отсутствовать? - где-то до 7 августа, но может и чуть дольше.
Причина (можно не указывать) - отпуск там где нет интернета.
Как поступить с персонажами (если требуется) - вроде как они ни с кем пока не взаимодействуют. За Соколятника может отписываться администрация если кого-то нужно срочно вылечить.

Отредактировано Соколятник (30-06-2022 12:33:48)

0

534

Официально дам знать, что я жив, всё ещё с вами, но так завален проблемами, что нет то времени, то сил на ролевые. Не уверен, когда со всем этим разберусь. Но я никуда не ухожу. Просто будет очень нестабильный онлайн.

+1

535

Ник основного персонажа - Мягколапая
Сколько будете отсутствовать? - хз (это не совсем отсутствие)
Причина (можно не указывать) - Я буду реже заходить на сайт, мой компьютер умирает и издает ужасные звуки, когда открыто больше 1 вкладки на компьютере, мы недавно его чинили, но стало только хуже, я спрашивала у подруги и назвала от кого компьютер, она сказала что компьютеры этой фирмы часто жужжат, но от этого не становиться лучше, представьте себе, громкий звук (на весь дом орет) жужжание связанное с помехами и звуками взлета самолета (он начинается тихо и все громче и громче), это кошмар, звук раздражает и пугает, так-что я продолжу заходить на сайт, но это будет еще реже, чем обычно
Как поступить с персонажами (если требуется) - не надо ничего делать, заходить буду, но еще реже, чем обычно

Отредактировано Мягколапая (08-12-2023 17:00:02)

0

536

Ник основного персонажа - Пышногривка
Сколько будете отсутствовать? - с 25.12.2023 по 10.01.2024
Причина (можно не указывать) - буду в Японии в отпуске
Как поступить с персонажами (если требуется) - пропускать очередь отыгрыша, если возникнет, или дождаться хд

0

537

Просто предупреждаю, посты могу задерживать т.к умудрилась заболеть, голова вообще не варит(

0

538

Птичка, ух, нехорошо, выздоравливай(

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4