Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Соколятник


Соколятник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Соколятник

Цепь имен: Соколенок - Быстролап - Соколятник

Пол: М

Возраст: 15 лун

Племя: Сумрачное

Должность: целитель

Тотем: мышь

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: основной цвет серый, грудка белая, мордочка рыжеватая

Запах: сосновой хвои, смолы, трав и мха

Голос: плавный, мелодичный

Телосложение: поджарое

Особенные отметины: -

Внешность: Нельзя назвать Соколятника ослепительным красавцем и все же он весьма хорош собой. Молодой котик не имеет грозный вид, который помог бы ему пугать врагов будь он воителем - напротив, Соколятник некрупный, даже можно сказать миниатюрный целитель. Тонкие лапы, поджарое тело и гордая осанка, но зато никаких широких плеч или удлиненных, выпирающих из пасти клыков. Короткая шерсть всегда в идеальном виде, в этом нет ничего удивительного, особенно если учесть что после каждого сна или трапезы он вылизывает ее пока да не уложится волосок к волоску. Если у многих воинов шкуры сплошь в шрамах и царапинах, то у него не одного.

Соколятник имеет весьма интересный окрас. Белоснежная грудка, светло-серый живот, а остальная задняя часть тела начиная со спины и заканчивая хвостом темно-серого оттенка. Мордочка же рыжеватая. И конечно надо отметить что черные полосы тянутся по всему телу молодого целителя.

Кстати говоря, поговорим-ка о его круглой мордочке. По бокам аккуратного маленького носика две довольно пышные охапки белоснежных усов. Круглые янтарно-медовые глаза находятся чуть выше, ну а дальше можно увидеть два прекрасных ушка.

Страхи, фобии: боится потерять любовь близких, не оправдать их ожиданий

Мечты, желания: чтобы им гордился отец, чтобы в племени все было хорошо и никто не умер (особенно из родных)

Привычки: часто волноваться по пустякам

Основные черты: терпеливость, нервозность, кротость, робость, ум, исполнительность, сострадание, честность.

Характер: Соколенок, будущий Соколятник был пожалуй самым спокойным и тихим котенком из всего многочисленного помета Зарницы. Нет, это вовсе не значит что он целыми днями сидел где-то в сторонке как истукан, просто не в его стиле лезть на рожон или бежать покорять вершины. Сбежать из лагеря, подсунуть своему брату в подстилку колючку или быть главным заводилой среди котят никогда не интересовала юного героя, но это совсем не значит что он не играл со всеми днями напролет и не приставал порою к взрослым с бесконечными вопросами.

Многие могут подумать что он трус, он и сам считает себя таковым, но если честно он вообще считает себя самым никчемным котом в племени. Но вернемся к вопросу о его храбрости. Он вовсе не трус, а весьма отважный кот, который правда не трубит об этом на каждом повороте. Вообще хвастаться - это то что он никогда в жизни не делает.

Он никогда не переступит Воинский закон, напротив Соколятник просто одержим правилами. Переступить Воинский закон или ослушаться воли Звездного племени - две вещи, которые он никогда не сделает. Наоборот, Звездное племя для него важнее всей его жизни. Соколятник почитает и уважает звездных предков. Пожалуй, даже если они скажут ему откусить свой хвост он непременно это сделает!

Добрый, мягкий, немного наивный, считающий большую часть всех котов хорошими - Соколятник прекрасно знает что в мире бывают жестокие и лживые коты, но по его мнению никто не может быть злодеем, во всех есть что-то хорошее. Он ловко делит мир на черное и белое, на друзей и врагов, на чужаков и соплеменников.

Соколятник очень упертый в своем мнение кот, которого почти невозможно переубедить если он твердо уверен в своих мыслях. Конечно, он старается прислушиваться к советам, но не всегда считает эти советы дельными. Можете не сомневаться, пока этот упорный котик не доведет дело до конца, его ничто не остановит.

Ему всегда хочется познать что-то новое, он не перестает учиться, узнавать и понимать. Он часто расспрашивает целителей других племен о разных неизвестных ему травах. Он так же частенько любит послушать рассказы старейшин как в их палатки, так и на совете. Все таки старики часто могут рассказать много интересного и полезного.

Соколятник не обделен состраданием и милосердием. Ласковый целитель всегда поможет любому коту, кем бы тот не был. Он всегда очень бережно заботиться о больных, иногда он волнуется что сделает что-то не так, но со временем он стал более уверен. Теперь он единственный целитель племени и только сейчас понял, что не готов к такой ответственности. Все ждут от него какой-то мудрости, всем кажется что он стал целителем не просто так, а по воли Звездного племени, многие ждут от него чего-то... большего, чем он может дать. В конце концов он просто обыкновенный юный котик, который всего на всего исполняет волю Звездного племени и говорит через предков с живыми, рассказывая о пророчествах и знамениях, но в остальном он совершенно обычный кот! Все смотрят на него с уважением, а он не чувствует себя ни важным, ни мудрым и из-за этого немного нервничает. В его лапах жизни всех котов племени Теней и он смертельно боится потерять хоть одну из них. В любых бедах и страданиях соплеменников он винит себя.

Статус родителей: живы. Отец предводитель, мать воительница (НПС);

Статус крови: почти полностью чистокровен. Отец полукровка (Река и Тени)

Биография: Маленький Соколенок, будущий Соколятник родился одним из семи котят. Первую луну своей жизни он почти не помнит. Вообще ему весьма повезло с семьей. Он любил и гордился своими родителями - Грачом и Зарницей. Потом в его жизни произошло БОЛЬШОЕ событие - Зарница собрала котят и они куда-то пошли. В конце этого невероятно длинного для котенка путешествия они оказались в Приюте.

Соколенок не понимал почему некоторым котам не нравятся в Приюте, зачем возвращаться в лес? Котенку вполне все устраивало, он был не против остаться в Приюте, по крайней мере был не готов расстаться с этой жизнью. Он был доволен жизнью, играл с братьями, слушал рассказы отца о племени Теней, прогулки и первые попытки охотиться навсегда остались в сердце Соколятника чем-то теплым, приятным и солнечным.

Когда ему исполнилось пять лун, вся его жизнь вдруг резко перекувырнулась с лап на голову. Дело в том что произошла Битва Семи Племен, Когтя свергли и Соколенок вернулся домой, точнее в свой настоящий дом - лагерь племени Теней. Запах хвои понравился Соколенку и вскоре он привык к новому дому.

Созвездие Грача видел в своих детях воинов и только воинов, а Соколенок хотел быть целителем. Запах трав всегда манил его, он часами торчал в палатке целителя и надоедал Пламенному расспросами о травах и способах их применения. Его отцу это не нравилось, а юный котик не хотел расстраивать отца и потому решил стать воином.

Соколенок стал оруженосцем, получил новое имя Быстролап, но не получил самого главного - счастья. Он твердо решил стать воином, однако никак не мог оторваться от желания собирать травы и лечить котов. Сказать Созвездию Грача он не мог, точнее мог, но боялся увидеть в глазах отца боль или даже отвращение к сыну вместо гордости.

Наставница правда, всячески поддерживала Быстролапа. Юный котик старался не обращать внимания на палатку целителя, на травы хранящиеся там, на то как каждую ночь половины луну Пламенный ходит к лунному камню, но... Но не мог, поэтому вскоре его отец поговорил с Пламенным насчет сына.

Быстролап стал учеником целителя. Казалось бы, теперь все должно было стать хорошо, но молодой ученик счастья или радости не чувствовал, напротив теперь его отношения с отцом стали холодными. Быстролап не знал что делать, как вернуть их отношениям тепло и можно ли вообще его вернуть?

Юный котик уже совсем отчаялся, но однажды он смог проявить себя перед отцом. Созвездие Грача получил серьезное ранение, но благодаря сыну пошел на поправку. Тогда предводитель понял что его сын был рожден чтобы стать целителем и извинился перед Быстролапом.

И вот когда все стало хорошо и казалось бы все горе позади... Умер Пламенный. В смерти наставника Быстролап винил себя. Он не находил себе места, все время вспоминал рыжего кота и не мог найти себе места. Когда Быстролап отошел от горя то понял что теперь он несет ответственность за все племя, вот только он был совершенно не готов к этой ответственности. Быстролап стал Соколятником, все племя доверялось ему... Вот только сам Соколятник не знает готов ли он отвечать за жизни всех котов племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Связь со Звездным племенем, знает как лечить котов, какие травы ядовитые, а какие целебные. Неплохой охотник, но в боевом искусстве очень слаб.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Звездоцапа он не понимает и не любит к Тигриному племени относится нейтрально, считая что это было временно и теперь об этом можно просто забыть.

More

Как нас нашли: случайно

Как с Вами связаться: в ЛС или ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Когтистая, Пшеница, Жучишка, Острозуб, Туман.

Опыт на ролевых: имеется

Дополнительно: прошу изменить мне ник на "Соколятник", просто он пока занят

0

2

есть несколько орфографических ошибок, но ничего страшного

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Соколятник