Солнечный круг, небо вокруг...
Записываемся в кружок по интересам, читаем анкету.
Имя: Солнышко
Цепь имен: Солнышко - Солнцелапка - Солнцеликая - Метеора - Светозарная
Племя: Ветра
Возраст, статус: 10 лун, ученица.

FAMILY;
Цапля
Моя любимая мамочка, приютившая под свое (хи-хи!) крыло не только родных, но и приемных котят! Хотела бы я быть похожей на тебя...
{мать; племя Ветра, воительница; дочерняя любовь, привязанность, уважение;

Львиносвет
Отец, на которого я смотрю как на речную гладь - так я похожа на него. Несмотря на то, что он верен Речному племени, я верю, что семья для него всегда будет на первом месте, и старший воин сделает все, чтобы сохранить мир между нашими племенами.
{отец; Речное племя, воин; дочерняя любовь, привязанность, уважение, сожаление}

Галчонок, Ветла, Лоскутница
Каждая из вас меня бесит - но и каждую из вас я люблю, даже занудную Ветлу! С Лоскутницей мы в одном племени и очень близки, но с речной Галчонок у меня особая связь. Я не обсуждала с другими сестрами тотемы... Хоть мы и разные, как день и ночь, мы всегда будем любить друг друга.
{сестры; Река|Ветер ; доверие, привязанность, дружба}

Зимородок
Безумно рада, что у меня есть такой заботливый и добрый дядюшка! Ты всегда с нами играешь, рассказываешь какие-нибудь интересные истории...
{Дядя по матери; племя Ветра; доверие, привязанность, уважение}

POSITIVE;
Вихрелап
С тобой никогда не бывает скучно! Мы всегда найдем, чем заняться! Главное, чтобы взрослые потом не надавали нам по ушам за безобидные шалости.
{приемный сын Цапли, почти как брат, дружба, привязанность, доверие}

Клыкастый
Приятель моей Галчонок, да? Да еще и замешанный в эту историю с тотемами? Ну-ну, я наблюдаю за тобой!
{оруженосец Реки; друг сестры, подтрунивание, небольшая ревность, в целом приятельское отношение}

NEGATIVE;
Говорящая с Космосом
Ты все время смотришь на нашу семью с какой-то неприязнью. Я очень боюсь тебя, возможно, ты не такая, какой кажешься...
{Бывшая предводительница племени Ветра; страх; боязнь}

Отредактировано Солнцелапка (22-11-2023 17:27:11)