Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Мятнолистая


Мятнолистая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мятнолистая

Цепь имен: Мяточка - Мятогривка - Мятнолистая

Пол: кошка

Возраст: 58 лун (4 года 8 месяцев)

Племя: Речное

Должность: старшая воительница

Тотем: Одичавшая собака

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: ярко-зеленый, оттенок молодой травы

Цвет шерсти: окрас - черепаховая табби (черный, рыжий и белый с тонкими полосами)

Запах: запах еловых шишек и водорослей

Голос: низкий и хрипловатый, но когда очень нужно довольно громкий

Телосложение: поджарое, размер тела - средний

Особенные отметины: надорвано правое ухо, на морде поперек переносицы есть незарастающий шерстью шрам, мелкие боевые отметины по всему телу, незаметные из-за длинной шерсти

Внешность:
Стройная, строгая, подтянутая, собранная - такой кажется Мятнолистая на первый взгляд, но уже через пару минут вполне в ее обыкновении будет споткнуться, грязно выругаться, и, прихрамывая и шипя, ковылять к палатке. С точки зрения лесных воителей, Мятнолистая является крепким середнячком, коим и сама себя считает. За свою жизнь она повидала как красавиц, так и уродин, и поэтому себя она оценивает внешне как вполне обычную, со своими недостатками и достоинствами кошку. Впрочем, между нами, Мятнолистая слегка скромничает: она не похожа на холеную киску, да и некогда ей шерсть в порядок каждый раз с утра приводить, но она хорошо развита физически, поджарая; окрас её, черепаховая табби, тоже не является в лесу слишком распространенным (и, кроме того, очень удобен при засадах и во время охоты) - словом, очень даже миловидная и запоминающаяся особа.
Мятнолистая, кажется, унаследовала у своих родителей самое лучшее: у неё лучистые зеленые глаза с золотистым ободком, густая и длинная трехцветная шерсть - рыжие пятна хаотично делят черное тело воительницы на светлое и темное, а на рыжих участках видны еще темные тонкие полосы, - белая грудка и лапы до колена, роскошный пушистый хвост. У Мятнолистой густой подшерсток, добавляющий ей габаритов, чем она втайне гордится - так она кажется еще больше и выглядит более устрашающе, однако, откровенно говоря, на огромную защитницу племени своим телосложением кошка не тянет. Средних размеров тело, вытянутая остроухая морда, длинные прыгучие лапы - такой, как Мятнолистая, самое место в гуще сражений, где она, балансируя между скоростью и тяжестью, принесет максимум пользы. 
Мятнолистой в общем и целом плевать на свою внешность, оттого она не боится запачкать лапы или получить лишний шрам. Она - истинный боец и верный охотник племени, а о гладкости шкур пусть домашние киски рассуждают. У старших речных воителей и без того дел невпроворот.

Страхи, фобии: предательство родных, смерть Тихого Омута и Тлеющей, огонь, гремящие чудища Двуногих

Мечты, желания: больше всего на свете Мятнолистая хотела бы, чтобы члены её семьи никогда не покидали друг друга; мечтает, чтобы Тлеющая стала истинной гордостью Речного племени

Привычки: грязно ругаться, приподниматься на задние лапы в запале спора, если недовольна - обязательно выдаст себя беспокойным ерзаньем хвоста

Основные черты: вспыльчивая, но отходчивая, быстро теряет терпение, неутомимая, заботливая, верная, честная, целеустремленная, заядлая спорщица

Характер:
Мятнолистая - нежное, мягкое, ласковое имя, не правда ли? Больше подойдет хрупкой целительнице или красавице-королеве, нежели кошке, возвещающей о своем недовольстве протяжным хриплым мявом на весь лес. Но откуда было знать родителям, во что превратится комочек трехцветного пуха, слепо шарящий лапками в поисках материнского бока? Мятнолистая выросла вспыльчивой и упрямой, как вздорный оруженосец, но преданной и яростной, как королева, защищающая своих котят. С детства она была окружена братьями, с которыми постоянно приходилось соревноваться за место под солнцем, пусть даже и не всерьез. Мятнолистая воспитывала в себе сталь и железо - правда, терпения и выдержки у неё не всегда хватало. Чаще всего попытки закалить спокойствием характер заканчивались перепалками, спорами и даже драками с теми, кто подвергал уверенность кошки сомнениям. Оттого, хоть она и может доказать правоту в бою, Мятнолистой будет безумно стыдно, что она сорвалась в очередной раз. Осуждение соплеменников - её худший ночной кошмар.
Подрастая, кошка начинала осознавать, что, хоть она и может потягаться с самцами в силе и ловкости, ей открыты не только пути воина и целителя. Она может быть хранительницей семьи, своего маленького племени, а значит, должна заботиться о каждом члене семейства. Мятнолистая взрослела, понимая, какую ценность для неё играет каждый речной кот, а особенно тот, кто связан с ней кровными узами. Эмпатия и любовь уживаются в теле воительницы вместе с импульсивностью и целеустремленностью, делая из Мятнолистой этакую крикливую мамашу, которая оторвет голову любому, кто посмеет поднять голос или - не дай звезды! - лапу на её детеныша. Своя жизнь имеет для самоотверженной воительницы малую ценность, и она готова пожертвовать всем ради светлого будущего родных и близких. Она неутомима и верна, и горе тому, кто подвергнет опасности любимых этой кошки.

Статус родителей: Отец - Репейка Теплоокий, одиночка, урожденный чистокровный ветряной (жив); Мать - Медоцветная, одиночка, урожденная речная, нечистокровная (жива (?)

Статус крови: Полукровка

Биография:
Мятолистая - вернее, Мяточка - появилась на свет от связи речной воительницы Медоцветной и обаятельного ветряка Репейки, и все бы хорошо, если бы не одно но: Медоцветная была подругой Ледолома, чистокровного речного воина, и рождение откровенно непохожих на него бастардов стало серьезным ударом для воителя. Ледолом отвернулся от подруги. Семья была разрушена, и четверка полукровок оказалась фактически предоставлена самой себе. Долгие луны скандал давал о себе знать: за спинами Медоцветной и котят шептались, кто-то открыто порицал воительницу за предательство, а малышей старались не слишком баловать вниманием. Но все проходит, и с течением времени распавшуюся семью мало-помалу оставили в покое.
Мяточка была очень дружна с братьями; особенно близким стал для нее Тихоня, с которым отношения не всегда были спокойными, но всегда крепкими. Тихоня защищал сестру от любых нападок, будучи крепким и сильным даже для котенка, а с другим братом малышка очень любила играть и засыпала на его спине.
Шли луны, и котята достигли ученического возраста. Мяточка стала Мятогривкой, и неразлучная компания постепенно разобщилась: братья стали усиленно постигать воинское мастерство, и стремление Мятогривки сохранить связь не привело ни к чему, поэтому она тоже ударилась в учебу, стремясь стать достойной воительницей Речного племени. Жажда доказать соплеменникам, что она достойна их одобрения и признания, гнала кошку вперед, заставляя преодолевать усталость и боль в натруженных мускулах.
И вот - долгожданное посвящение в воители. Новое имя, новый статус, новые обязанности. Счастливейший день в жизни Мятнолистой. Но радость воинства была омрачена сначала Великим Пожаром, поселившим в сердце Мятнолистой настоящий панический ужас перед лицом огненной стихии, а затем - подступившей войной племен. Мятнолистая сражалась на стороне леса, за родное племя Реки, ненавидя каждого, кто пытался нарушить привычный уклад. Ей казалось, что стоит еще чуть-чуть поднажать, чтобы жизнь стала такой, как прежде. Ради себя. Ради братьев. Ради малышки Уголёк, рожденной у Пасмурницы и Репейника, к которой Мятнолистая успела по-своему привязаться.
Но и этому не суждено было сбыться. Кровопролитная битва окончилась смертями многих воителей - в их число попала мать племянницы Мятнолистой. Но что еще хуже - хотя казалось бы, хуже быть не может - Репейник, которому Мятнолистая так доверяла и которого так любила, предпочел примкнуть к бродячим отбросам, нежели защищать родное племя. Эти события выбили Мятнолистую из колеи надолго - и неизвестно, что случилось бы, не будь рядом с ней Тихий Омут. Брат и сестра взаимно помогали друг другу выбраться из ямы предательства и горечи смертей, и поэтому побег матери, Медоцветной, которая отправилась, судя по всему, на поиски своего любимого сына, не ударил по ним так сильно, как мог бы.
Тем более, нужно же как-то воспитывать новоиспеченную ученицу Тлеющую? У кошечки не было отца и матери, которые поддерживали бы и обучали её, но Тихий Омут и Мятнолистая справедливо решили, что справятся сами, заменив малышке хотя бы отчасти самых близких членов семьи.

Ваши умения, навыки и прочее: великолепная охотница и рыбачка, имеет удивительно зоркое зрение. Умеет долго не дышать под водой, глубоко нырять и немного разбирается в целебных травах и водорослях.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: резко негативное; считает идею создания Тигриного племени жестокой и недальновидной, в противовес племенной жизни, где все подчинено мудрым древним законам.

More

Как нас нашли: живу тут

Как с Вами связаться: Пышнянка

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пышнянка, Песочек, Молнехвост, Грачелап

Опыт на ролевых:

Дополнительно:

Отредактировано Мятнолистая (04-08-2020 17:52:12)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Мятнолистая