Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)


Что мы читаем?:)

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Пентесилея написал(а):

Увлекалась же.

полтора года назад ими зачитывалась, пару раз перечитала отдельные, потом оставила это дело, пока не наскучило.

Вьялица написал(а):

чтож вы так к любви негативно относитесь? хддддд

ничего против любви, кроме банальных, предсказуемых и слащавых произведений. :\\

0

162

вчера дочитала "Охоту на овец" Мураками, и честно, концовка меня не просто поразила, а как будто ударила наотмашь, совсем не ожидала такого, совсем. прекрасные диалоги, невероятные описания и музыка, упоминаемая Мураками, слишком шикарна. в общем, книга на самом деле понравилась, зря я так тянула с прочтением концовки, она, на мой взгляд, лучшая часть "Охоты".

а сейчас взялась за то, что так давно хотелось прочитать х) "Черный обелиск" Ремарка, и даже с первой страницы понимаю, насколько люблю этого автора, его описания, невозможно объяснить **

0

163

Пентесилея написал(а):

про что там, если вкратце? а то лень гуглить.

у меня такая скорость чтения хд что я читала его два раза, один раз на практике балду пинала, один раз дома, сама не гуглила, но скажем так, Заратустра, он как бы провел много лет в горах, и понял смысл бытия и короче, ну кошмар он умный, и решил он глупец,своими знаниями поделится с простолюдинами, о том что человеку надо стремится к большему, о том, что нам нужен хаос, о том что не хватает безумия, ну в общем, на данном этапе, пафосные, но невероятно меткие речи, надеюсь они будут на протяжении всей книги **

Оскал
мрммрмм *О* рада что тебе овцы понравились *О*

0

164

Марина и Сергей Дяченко! *o* Любая книга их авторства на вес золота!

0

165

Дымок написал(а):

Марина и Сергей Дяченко! *o* Любая книга их авторства на вес золота!

боже ж мой, слов нет.
дааа, именно они!111
Дай обниму тебя, солнце. Нашла же, наконец-таки, единомышленника *О*

0

166

Оперение написал(а):

боже ж мой, слов нет.
дааа, именно они!111
Дай обниму тебя, солнце. Нашла же, наконец-таки, единомышленника *О*

/Бежит на встречу с распростертыми объятиями!/ https://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-1.gif 
Я просто без ума от их книг. У меня лично любимые это Долина совести и Ритуал... Оооо, этот Ритуал... *O* Книга от которой я отходила еще целую неделю!

0

167

Дымок написал(а):

Марина и Сергей Дяченко!

Мне очень у них нравится трилогия "Ключ от королевства", "Слово Оберона" и "У зла нет власти". Читала еще в школе, а последнюю часть не так давно... Очень хорошие писатели, книги очень добрые и интересные)))

0

168

я  читал все книги коты воители.

0

169

Недавно прочла "Дьюи" и "Девять жизней Дьюи", сейчас дочитываю двадцать-четвертую книгу КВ - Рассвет *о* Подумать только, фактически за год я прочла два цикла...

0

170

Сейчас читаю "Исцеление Смертью" Джеймса Дашнера. Интересно, но уж очень много непонятного.

0

171

если кто-то хочет легкого чтения на вечер, милого до безобразия, непременно берите "Чемодан" Довлатова, он стоит внимания. милейшие рассказы, книга совсем небольшая

+1

172

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Отредактировано Пентесилея (24-06-2014 21:36:03)

0

173

Артур Конан Дойль "Знак четырех" (перед этим "Этюд в багровых тонах").

0

174

Сьюзен Коллинз "Голодные Игры: И вспыхнет Пламя";
Эрин Хантер "Коты Воители - Знамение Звезд. Знак трех".

+1

175

Читаю последнюю книгу "Трилогии Драгоценных Камней" - очень интересно, легко читается. Только от сюжета немного отвлекают постоянные страдания гг, но это терпимо :)

0

176

возрождаем тему

Клайв С. Льюис "Хроники Нарнии"

я тут уже дочери хвасталась, что мне удалось отхватить за сущие копейки все семь повестей в одной книге *О*

Отредактировано Пентесилея (24-06-2014 21:35:43)

0

177

А я Код да Винчи перечитываю с:

0

178

Пентесилея написал(а):

я тут уже дочери хвасталась, что мне удалось отхватить за сущие копейки все семь повестей в одной книге *О*

У меня есть такая, ей лет 10 уже) Она разваливается, я целую ленту скотча потратила на неё, наверное)

0

179

Волчегривая написал(а):

У меня есть такая, ей лет 10 уже) Она разваливается, я целую ленту скотча потратила на неё, наверное)

Плохо сверстали?  http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png

"Хроники" дочитала.

Серена Валентино "Всех прекрасней. История королевы"
Честно? Ожидала много большего. Похоже на посты или фанфик, но последние бывают очень качественными. Версия "однажды" мне однозначно больше по душе.

Джордж Р. Р. Мартин "Битва королей"

0

180

За это время перечитала кучу всего и прочитала кучу всего. Недавно прочитала "Забытого воителя".
Сейчас читаю "Дети Арбата."
Недавно прочитала всех "Часодеев".

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)