Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пух


Пух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Пух

Цепь имен: Пушинка - Пухолап - Пух - Звездный Пух - Тополь

Пол: Мужской

Возраст: Год и 9 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: Охотник

Тотем: Ворон

Знание: 1

Details

Цвет глаз: Зеленый, ближе к желтому

Цвет шерсти: Серый, с темными и светлыми полосками.

Запах: Кот пахнет душистыми лесными травами, особенно чувствуется запах фиалки.

Голос: Голос Пуха мягкий и бархатистый, напоминает журчание ручья.

Телосложение: Худой и поджарый

Особенные отметины: Левое ухо разорвано в двух местах, на передней левой лапе есть шрам, который тянется от пальцев до локтя. На задней левой лапе черный "носочек", кончик хвоста белый. Не хватает когтя на правой передней лапе.

Внешность:
Кот, который сидит перед вами, получил свое имя за мягкую шерстку, которая в детстве была очень светлой. Да, тогда она была чуть ли не белая... Со временем окрас его стал более темным, появились темные полоски на спине и лапах, добавилось несколько светлых полосок и подпалин. Лапы у Пуха не слишком длинные, но и не короткие, мускулистые, благодаря им кот хорошо лазает по деревьям. Левая задняя лапа в черном "носочке", на ней полос нет. Правая передняя лапа лишена одного когтя - последствия пограничной стычки. Подушечки на лапах розовые, достаточно толстые. Грудка кота белая и пушистая. Пух - не сильно упитанный кот, со стороны даже иногда может показаться, что он  голодает. Вдоль спины тянется темная полоса, в стороны от нее расходятся небольшие поперечные полоски. Хвост кота не сильно длинный, но очень пушистый и Пух им даже немного гордится. Хвост очень часто выражает его характер. На конце хвоста белое пятно, создается впечатление, что кот угодил своей пятой конечностью в банку с белой краской.
Мордочка Пуха светлая и аккуратная, с длинными и такими же светлыми усами и круглыми желтовато-зеленоватыми глазами. Вокруг глаз светлые пятна, под пятнами две темные полоски, как бы "намазанные" на морду кота. Пух с этими полосками очень похож на индейца... Но коты не знают, кто такие индейцы, и поэтому над ним не хихикают.

Страхи, фобии: Неприязнь к воде, страх перед бурными потоками и темными глубинами. Страх перед огнем.

Мечты, желания: Где-то внутри кота сидит романтик, Пух всегда мечтал о второй половинке, о дальних походах и приключениях. Мечтает о возвращении четырех племен.

Привычки: При сильном смущении начинает без причины подергивать ушами и "сыпать" словами-паразитами. Очень реагирует на изменения настроения хозяина хвост. Мечется из стороны в сторону, подметает землю, или печально висит.

Основные черты: Преданность, верность данному слову, скромность. Обладает резкой изменчивостью настроений - может быть радостным, а через минуту уже яростно шипеть. Часто смущается. Социофоб в небольших количествах.

Характер:
Описание характера этого кота можно начать, пожалуй, с хвоста. Именно хвост все время выдает настроения Пуха. Чаще всего юный кот пребывает в неопределенных чувствах, ощущая какую-то тоску, давящую на сердце. Если он находит себе занятие, то упорно продолжает заниматься им, пока все реальное из задуманного не удастся. В перерывах между делами Пух ходит задумчивый и не особо разговорчивый. Небольшая тоска часто может перейти в раздражение, а потом опять вернуться. Кот не любит обсуждать с другими котами то, что он чувствует. Лишь близкие коты о чем-то знают.
Так же коту не нравится объединение племен. Он не бунтует... Пока. Но при случае, когда будет шанс, он встанет против Звездоцапа.
Если все же коту приходится контактировать с другими котами, то он предельно вежлив. Лишь в хорошей компании, или когда разговор заходит о его любимой теме, Пух может стать хорошим и приятным собеседником, который довольно много об этой теме знает.
Имеется хорошее чувство юмора, которое может быть как дружеской шуткой, так и язвительным замечанием.
Романтик, любит мечтать и сочинять истории. Немного смущается перед кошками, его ровесницами. Очень хочет иметь свою вторую половинку... Но смущается, и редко когда дело доходит до чего-то большего, чем несколько дежурных слов. Хотя, Пух все же чувствует каждую луну растущую уверенность в себе. Теперь его смущение - лишь слабая тень былого. Перебарывать себя помогают успехи. Небольшие победы в личной жизни - очень хорошее лекарство.

Статус родителей: Мать - Лепесточная, королева, не пережила Великий Пожар. Отец - Ландыш, воин, погиб до рождения котенка при атаке барсука.

Статус крови: Чистокровный

Биография:
Пух родился в одну из темных зимних ночей. Королева была очень слабой, поэтому больше котят не последовало. Вылизывая свое дитя, Лепесточная пришла к выводу, что сын ее похож на пушинку.
Когда Пушинка подрос, он стал часто сбегать из детской. Но любил он это делать в одиночестве. Уже в детстве он не был любителем шумных компаний. Пару раз он порывался сбежать из лагеря, но в всегда его ловили у выхода. Тогда котенок обижено фыркал и уходил к старейшинам, слушать рассказы.
Пережил Великий Пожар. Потерял мать, очень долго горевал над смертью одного из самых близких существ. Голодал, но все таки справился. Теперь он не может смотреть на то, как кто-то играет с едой.
Пришел день, когда пришло время несмышленышу начинать учиться. Пушинка стал Пухолапом. Хотя лапы у него были тоненькие и на пух особо не походили. Но ученика это не очень расстраивало, и он радостно тренировался с наставником. Наставник практически заменил котенку отца.
В один из дней ученичества Пухолап свалился в реку. Он сам почти не понял, как это случилось... Аромат сочной мышки, захватывающая дух погоня, и... Плеск, круговорот воды, вода была повсюду. С тех пор у кота отвращение и страх к воде.
Заболел и пролежал некоторое время у целителя. К своему глубокому сожалению не попал в отряд, который выдвинулся в атаку на лагерь Теней, в тот памятный день, когда, казалось, Тени перестанут существовать. Но они отбили атаку... Пухолап раздраженно вспоминает об этом событии. Ведь его не было там, когда начищали морды этим гордым задавакам... К ним у кота было свое собственное дело. В одной из стычек на границе с Тенями ему вырвали коготь. Хорошо так вырвали, с мясом, это рана беспокоила его еще много дней.
Принимал участие в Дружеских соревнованиях между племенами, в последнюю луну своего ученичества.
Был без происшествий переведен в воители. Был очень горд.
А потом... А потом битва на Совете. Кровавый Совет. Большая часть шрамов была получена в этой битве, из которой Пух вышел сильно израненный, но все же живой.
И до сих пор живой. Только тоскующий по прошлым временам, по Грозовому племени...

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошо охотится на мышей, белок и прочих грызунов. Не блещет особой силой и ловкостью, но при драках просчитывает каждый ход. Не умеет плавать. Научился отлично залезать на деревья.

More

Личный статус: Тополиный пух, жара, июль~

Как нас нашли: В поисковике :)

Как с Вами связаться: Почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: Средний... Чуть-чуть разбираюсь.

Дополнительно: Вроде все сказал

Отредактировано Пух (28-07-2014 07:44:03)

0

2

благодарю)
приняты, приятной игры)
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пух