Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Огнегривая
Спасибо с:

Река, Речная, Штиль, Рябь?

0

922

Острозвездая написал(а):

утрааа
уже на учебе?

Мурмысь
Всегда отвечаю вовремя, да .д
Была на учебе, благо по субботам мы договорились с преподом не встречаться
Можно поваляться в кроватке хоть .з
А ты там как? Надолго в Турцию?

0

923

Мох написал(а):

Огнегривая
Спасибо с:

Мурк :З
*обнимает*

Мох написал(а):

Речная

+

Мох написал(а):

Рябь

=

Речная Рябь .д

Отредактировано Огнегривая (23-06-2018 11:31:07)

0

924

когда нашел в закромах новый аватар

0

925

Созвездие Грача
У, милый :З

0

926

Огнегривая написал(а):

Созвездие Грача
У, милый :З

древний, правда, но что есть х)
*думает об анкете на вьюнка*
я ж никогда ее не переписывала

0

927

Созвездие Грача написал(а):

древний, правда, но что есть х)
*думает об анкете на вьюнка*я ж никогда ее не переписывала

Очень классный с.

Еще перепишешь хдд
кстати-кстати, тебя случайно нет на легендах? хд

0

928

Огнегривая написал(а):

Очень классный с.

Еще перепишешь хдд
кстати-кстати, тебя случайно нет на легендах? хд

ноуп, про кошаков только тут
прост думаю вернуть вьюнка в строй вот прям... вернуть. он классный. и я почему-то только сейчас поняла, что речка, мать ее, сестра полета коршуна
вот как-то вспомнила внезапно хд

0

929

Созвездие Грача написал(а):

ноуп, про кошаков только тут
прост думаю вернуть вьюнка в строй вот прям... вернуть. он классный. и я почему-то только сейчас поняла, что речка, мать ее, сестра полета коршуна
вот как-то вспомнила внезапно хд

А, показалось, значит хд

Ясно. Да, пускай возвращается хдд
О, кстати, да. Я недавно тоже забыла, а потом такая: О, брааат, ты оказывается мой брааат
У нас же даже не было никаких милых отыгрышей и не пересекались мы вообще. Ни с братьями, ни с сестрой хдд
Бля, че за семейка.
Я теперь даже не знаю, что речке чувствовать по отношению к родне она даже к мурене ближе хдд

0

930

Созвездие Грача написал(а):

прост думаю вернуть вьюнка в строй вот прям... вернуть. он классный.

Возвращай, Мурене он тоже понравился хД

Созвездие Грача написал(а):

когда нашел в закромах новый аватар

Ух ты *О*
Откуда у людей столько крутых аватаров?

0

931

Огнегривая написал(а):

У нас же даже не было никаких милых отыгрышей и не пересекались мы вообще. Ни с братьями, ни с сестрой хдд
Бля, че за семейка.

Толи дело Мурена, Север и Вьюга - образцовая семейка расистов хД

0

932

Огнегривая написал(а):

Ясно. Да, пускай возвращается хдд
О, кстати, да. Я недавно тоже забыла, а потом такая: О, брааат, ты оказывается мой брааат
У нас же даже не было никаких милых отыгрышей и не пересекались мы вообще. Ни с братьями, ни с сестрой хдд
Бля, че за семейка.
Я теперь даже не знаю, что речке чувствовать по отношению к родне она даже к мурене ближе хдд

выжсемья хд
вот да, ни разу не пересекались, даже грустно. вообще я планировала, что львин будет много времени проводить с детьми куницы, как со своими детьми, станет им дядюшкой, он же был так близок с ручейком, ручеек ему как младший брат был....
может, что отыграем?
во флеше. да и в настоящем.

Мориарти написал(а):

Возвращай, Мурене он тоже понравился хД

ты меня не смерть чуть не отправила! кстати, а в книге про звездного луча там были одиночки, которые раз в год приходили в племя и жили там. охотились, сражались, рассказывали про новости всякие, помогали.

Мориарти написал(а):

Ух ты *О*
Откуда у людей столько крутых аватаров?

мне много аватаров делали хд у грача больше всего.

0

933

Созвездие Грача написал(а):

ты меня не смерть чуть не отправила!

Но не отправила же~
Да хотела. Но потом, Вьюнок своими действиями переубедил Мурку. И она даже его на собственном горбе в лагерь потащила хД

Созвездие Грача написал(а):

кстати, а в книге про звездного луча там были одиночки, которые раз в год приходили в племя и жили там. охотились, сражались, рассказывали про новости всякие, помогали.

Это можно. Думаю, сейчас Вьюнок достаточно сильно поднимется в глазах Мурены, да и Ости явно будет только "за"

Созвездие Грача написал(а):

мне много аватаров делали хд у грача больше всего.

А я аки однолюбка поставлю один аватар и гоняю с ним до скончания времен хД

0

934

Созвездие Грача написал(а):

выжсемья хд
вот да, ни разу не пересекались, даже грустно. вообще я планировала, что львин будет много времени проводить с детьми куницы, как со своими детьми, станет им дядюшкой, он же был так близок с ручейком, ручеек ему как младший брат был....может, что отыграем?во флеше. да и в настоящем.

Давай))
Может, пока во флеше?
В настоящем пока будет не до этого хдд
Разве что Реч прибежит вся такая, найдет остр, расскажет ей все, потом еще понаблюдает за всем происходящим, а потом такая: Хм.. Почему бы не проведать Камышонка и Львиносвета. Хм..
Но это долго будет. Очень долго хд

0

935

Север написал(а):

Это можно. Думаю, сейчас Вьюнок достаточно сильно поднимется в глазах Мурены, да и Ости явно будет только "за"

ы, он любит свое племя, просто совсем не воитель от слова "совсем"
у него там дети были, эх
вот бы кто их взял

Огнегривая написал(а):

Может, пока во флеше?
В настоящем пока будет не до этого хдд
Разве что Реч прибежит вся такая, найдет остр, расскажет ей все, потом еще понаблюдает за всем происходящим, а потом такая: Хм.. Почему бы не проведать Камышонка и Львиносвета. Хм..
Но это долго будет. Очень долго хд

ы, давай во флеше
например, львин может рассказать речке побольше об отце, когда тот был ее возраста
может даже до посвящения, потому что, когда львин был маленьким, они с ручейком болтали до посвящения львина в ученики, потому что он, львин, боялся всех разочаровать

0

936

Вьюнок написал(а):

у него там дети были, эх
вот бы кто их взял

Что за дети?
/высовывает любопытный носик/

Вьюнок написал(а):

ы, давай во флеше
например, львин может рассказать речке побольше об отце, когда тот был ее возраста
может даже до посвящения, потому что, когда львин был маленьким, они с ручейком болтали до посвящения львина в ученики, потому что он, львин, боялся всех разочаровать

Ой, да, давай)
Думаю, это было бы как раз кстати тогда
Она хоть у меня и крепкая, но времяот времени её серьезно накрывает хдд
Может, Речушка решила где-нибудь уединиться, чтобы тихо, спокойно погоревать в сторонке, потому как на глазах куницы-братьев-сестер она точно не сможет это сделать. А львин её замечает и у них завязывается разговор
Думаю, речке интересно было бы узнать об отце. Плюс львин мог бы развеять её сомнения по поводу ученичества ну и все такое

Отредактировано Огнегривая (24-06-2018 19:50:56)

0

937

Вьюнок написал(а):

например, львин может рассказать речке побольше об отце, когда тот был ее возраста
может даже до посвящения, потому что, когда львин был маленьким, они с ручейком болтали до посвящения львина в ученики, потому что он, львин, боялся всех разочаровать

ТАК!
Только не добавь Речке сентиментальности. Мурка и так с трудом переводит ее на темную сторону хД

0

938

Огнегривая написал(а):

Что за дети?
/высовывает любопытный носик/

Кстати по поводу детей... у Огни же есть котенок от неизвестного кота... *Север ненавязчиво машет лапкой*

0

939

Север написал(а):

ТАК!
Только не добавь Речке сентиментальности. Мурка и так с трудом переводит ее на темную сторону хД

Ахахах, спокойно хдд
Она сентиментальной почти никогда не была. Почти.
И не должна быть, иначе ей прямой путь в реку. Утопиться там к чертям, потому как плавать не умеет

0

940

Огнегривая написал(а):

Что за дети?
/высовывает любопытный носик/

о, у него было три сына! травник, всплеск и дождик
щас бы им воителями или старшими учениками уже быть, эх

Север написал(а):

ТАК!
Только не добавь Речке сентиментальности. Мурка и так с трудом переводит ее на темную сторону хД

ТАК, РЕЧКА, ПОДИ К ДЯДЕ ЛЬВИНУ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов