Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнце Зимы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/fJnQ8.png

Добро пожаловать!
Рад приветствовать всех и вся в теме, где можно немного развлечься и отдохнуть от мирской суеты~
Перед тем, как завести с Севером близкие отношение подумайте, а нужно ли мне это? Разумеется, нужно, дорогуша.
Не стесняемся, предлогаем.
А, если нет идей, то мы с Севером с превеликим удовольствием придумает что-нибудь специально для вас. Эксклюзивность гарантируется.
Только потом не жалуйтесь.
Фантазия у нас будь здоров!

Станет прозрачным зеркало льда,
Выпавший снег не оставит следа.
Ведьму-метель не сожжёшь на костре,
И не грозит это вьюге-сестре.
К небу потянется песня снегов,
Чтоб отогреть там замёрзших богов.
Слава тебе, королева-зима,
Но ты не вечна, знаешь сама.

Что означают "+" и "-" рядом с именем персонажа?
После того, как с игроками были устно выяснены отношения или я самостоятельно прочел анкету и на основании характера жертвы составил о ней свое мнение, имя появляется в отношениях вместе с описанием.
Как только в игре наши персонажи начинают активно взаимодействовать, я чутко начинаю вчитываться в действия и слова ваших котиков, и на основании действий вашего персонажа Север может ставить кармические "+" и "-" у себя в голове. Когда накапливается достаточно положительных или отрицательных поступков (с точки зрения Севера) отношение к вашему котику в корне пересматривается.
Так что осторожнее со словами~

Семья:
Мать: Кукушка
Отец: Снежный
Братья: -
Сестры: Вьюга, Мурена
Дети:
Племянники:
Приемные дети:
Личное
Пара:
Любовь:
Влюблен в тело: Сталь , Вьюга, Огнегривая
Влюблен в душу: Вьюга
Любовники/любовницы: Огнегривая
Интерес: Сталь ,Огнегривая, Паучок
Симпатия:
Предмет воздыхания: Вьюга
Положительное
ЛАПЫ ПРОЧЬ! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ: Мурена, Вьюга, Сталь
Лучший друг: Вьюга
Друзья: Мурена, Сталь, Ливень
Знакомые: Львиносвет, Паучок
Белая зависть: Мурена, Львиносвет
Нейтрально: Водолап, Скоролапка,
Ученики: Ливень
Наставник: Тихий Омут
Уважаю: Вьюга, Паучок, Тихий Омут
Защищаю: Вьюга, Сталь ,Мурена, Паучок
Опека: Речка, Ливень
Отрицательное
Презрение:  Полет Коршуна
Черная зависть: Острозвездая
Непонимание: Острозвездая, Львиносвет
НенавистьПолет Коршуна
Раздражение: Острозвездая, Клыкастый, Полет Коршуна
Недоверие :
Приговоренные к долгой мучительной смерти: 
Приговоренные к быстрой смерти:

Вьюга [Симпатия, уважение, защита, лучшая подруга, самое дорогое сокровище]

Луна моей жизни.
Мы разговариваем без слов, видим одинаковые сны и движемся словно отражения в зеркальной глади озера. Сколько себя помню сестра была частью меня. Моим другом, поддержкой, опорой. Я не представляю свою жизнь без нее, остальные коты даже близко не способны приблизиться к Вьюге по уровню интеллекта и красоты. Наверное, она знает обо мне все... а против расплавленного золота ее лукавых глаз я просто не могу устоять. Так что, сестренка единственная кошка, что способна подбить меня на любую, даже самую безумную авантюру.


Мурена [уважение, зависть, дружба, конкуренция]

Старшая сестра.
Простодушная и наивная... с ней просто договориться, а еще проще использовать. Когда я был учеником, ее дополнительные тренировки помогли мне выбиться на самую верхушку боевой элиты. Для меня она является эталонным бойцом, прямым и суровым солдатом, созданным для войны. Можно сказать, мы с ней дружим.


Сталь [Симпатия, умиление, защита]

Стальная кошка с жемчужным сердцем.
Выводить кошку из душевного равновесия мое любимое хобби. Она так забавно смущается, очаровательно. Да и как можно устоять перед таким красавцем, как я? Всегда готов затащить Сталь от коварных врагов. Ибо терять такую занятную игрушку я не намерен.


Огнегоривая [Любовница, страсть, любопытство, защита]

В сердце этой кошки бушует пламя.
Ее огонь может ласково согревать вечерами, а следующее мгновение испепелить своей страстью даже мое ледяное сердце. И после нам останется лишь пепел несбыточных обещаний и горьковатый привкус клубящегося дыма тайны.
О да, мы держим наши отношения в тайне, однако, я часто позволяю себе на глазах соплеменников оказывать знаки внимание своей горячей малышке~


Паучок [Симпатия, уважение, снисхождение, азарт]

Правильный. Даже слишком.
Меня это интригует и немного забавляет. Выводить его из себя - отдельный аттракцион, тем более мне часто приходиться отвлекать внимание рыжего котика пока Вьюга копается в его травах или проводит свои исследования над больными.


Львиносвет [недоверие, навязчивая дружба, "дружеские" подколы]

Под воздействием Мурены я стал относиться к этому любителю Ветряных кошек предвзято. Однако, этого я не показываю, предпочитая дружить с этим могучим внуком Алозвезда. Он слишком добр, как по мне, это - главная его слабость.


Острозвездая [Зависть, непонимание, раздражение, попытки наладить отношения]

Почему именно Хвоя?
Если бы предводительницей стала любая другая кошка жизнь была бы раем. Но нет. Угрюмая, нелюдимая дама в штыки воспринимает любые мои попытки подружиться. Ужас, жуть... я считаю себя намного более достойным кандидатом на должность предводителя.


Полет Коршуна [презрение, раздражение, ненависть, короче, на дух его не переношу]

Мелкий, самодовольный выскочка.
Да как он вообще посмел даже допустить мысль о том, что он может в чем-то стать равным мне? Хочешь поиграть в заговорщика, хорошо. Желаешь помериться чарами обаяния? Пожалуйста! Я выиграю тебя на любом поле, малявка. Только не плачь потом над своей растерзанной на клочки гордостью.
Но мне приходиться улыбаться ему в лицо. Не хочется расстраивать Мурену. Подлиза.
Дружеский совет, мальчик, покровители не смогут оберегать твою шкуру вечность и когда их лояльность остынет, от полного краха тебя не спасут даже Предки.


Ливень [Дружба, доверие, умиление, покровительство]

Мой бывший ученик.
Он лучший потому что мой и мой потому что лучший. Веселый и любознательный молодой человек, который доставил мне немало хлопот во время обучения. Ну, вот как можно находить неприятности на свой хвост в трех шагах от лагеря?


Тихий Омут [наставник, уважение, универсальный заменитель отца]

Когда я был моложе, смотрел на этого сварливого, ядовитого на язык кота, как на идола. Он и Мурена - вот настоящие войны. Но вот я вырос. У меня появились свои приоритеты, и я все больше и больше отхожу от "пути истинного". Однако, мой бывший наставник не стал "бывшим" он продолжает обращаться со мной как с зеленым юнцом. И будь на его месте любой другой кот, такое отношение меня бы крайне бесило.

Отредактировано Север (13-07-2018 17:15:55)

0

2

Итааак
даже боюсь предположить, какие отношения у Севера будут с Хво
с её стороны точно скрытое недоверие и постоянная настороженность

0

3

Острозвездая написал(а):

Итааак
даже боюсь предположить, какие отношения у Севера будут с Хво
с её стороны точно скрытое недоверие и постоянная настороженность

Дорогая, милая, любимая, предводительница! Не бойся, я не кусаюсь! Если конечно не попросишь, желание леди - закон хд
Недоверие? Ух как это будет задевать самолюбие избалованного чужим восхищением Севера. От него постоянные попытки втереться в доверие, всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Плюсом тайное желание мягко спихнуть нелояльного монарха и поставить не ее место себя более подходящую кандидатуру)

0

4

Север написал(а):

Недоверие? Ух как это будет задевать самолюбие избалованного чужим восхищением Севера. От него постоянные попытки втереться в доверие, всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

вообще Остри у меня мастерски прячет свои эмоции и чувства, так что понять, что она действительно не доверяет можно будет с большим трудом
общаться будет точно на равне со всеми воинами, но каких-то важных заданий может не поручать
во избежание, так сказать хд
а вообще мне нравится) своими попытками понравиться и приставаниями Север будет жутко ее раздражать и ставить в неловкое положение хд

0

5

А я согласна на роль жертвы коварного и до ужаса сексуального самца
Сталь по жизни скромна и стеснительна, а потому будет чувствовать себя несколько неловко в компании Севера, особенно если он будет оказывать ей знаки внимания .з
А потом ужас-драма он окажется настолько коварен, что рубанет ее где-нибудь в лесу и займет место глашатая, но, надеюсь, до этого не дойдет

псс, а Вьюгу ты случайно не ищешь?

0

6

Острозвездая написал(а):

вообще Остри у меня мастерски прячет свои эмоции и чувства, так что понять, что она действительно не доверяет можно будет с большим трудом

В таком случае Север вполне может так же делать фид, что все в порядке~

Острозвездая написал(а):

общаться будет точно на равне со всеми воинами

А вот это он будет воспринимать, как личное оскорбление, слишком уж ему нравиться быть самым-самым хд

Острозвездая написал(а):

а вообще мне нравится) своими попытками понравиться и приставаниями Север будет жутко ее раздражать и ставить в неловкое положение хд

Неловкие ситуации это моя тема. Плюсом он может попытаться испортить Остри личную жизнь. Ибо зависть. Как же так, кого-то любят и уважают больше, чем его?

Сталь написал(а):

А я согласна на роль жертвы коварного и до ужаса сексуального самца

Ты даже не понимаешь на что подписалась *коварно потирает лапки*

Сталь написал(а):

особенно если он будет оказывать ей знаки внимания .з

Ох, это так мило :3
Подкаты Севера это отдельная тема, истинный джентльмен~
*обворожительно улыбнулся, появляясь у кошки за спиной. Легко, почти невесомо скользнул по ее шее кончиком усов, оставляя невинный поцелуй в уголке губ на прощание* 

Сталь написал(а):

А потом ужас-драма он окажется настолько коварен, что рубанет ее где-нибудь в лесу и займет место глашатая, но, надеюсь, до этого не дойдет

Остр слишком не лояльна к моей персоне... тогда еще Львина убирать придется. Слишком много мороки. Лучше уж сконцентрировать свое внимание на кончине Остри, а уже Сталь сделает Севера своим глашатаем~

Сталь написал(а):

псс, а Вьюгу ты случайно не ищешь?

Ищу, причем с собаками!  http://vk.com/images/stickers/79/48.png

Отредактировано Север (12-06-2018 05:58:59)

0

7

Север написал(а):

*обворожительно улыбнулся, появляясь у кошки за спиной. Легко, почти невесомо скользнул по ее шее кончиком усов, оставляя невинный поцелуй в уголке губ на прощание*

*Поплыла*

Север написал(а):

Лучше уж сконцентрировать свое внимание на кончине Остри, а уже Сталь сделает Севера своим глашатаем~

Остри, берегись .д у нас тут слишком коварные личности обосновались

Север написал(а):

Ищу, причем с собаками

О, я тебе ВК тогда в личку постучусь, если моя скромная персона подходит на эту роль .з

0

8

Сталь написал(а):

*Поплыла*

Это для разогрева *обезоруживающе улыбается* Будь осторожна, мне неведомы границы личного пространства хд

Сталь написал(а):

Остри, берегись .д у нас тут слишком коварные личности обосновались

Скорее практичные и каплю меркантильные~

Сталь написал(а):

О, я тебе ВК тогда в личку постучусь, если моя скромная персона подходит на эту роль .з

УРА! Нашлась моя Луна Зимы!
Подходишь на все 200%!!!
Стучись в любое время дня и ночи, всегда буду рад <3

0