Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пляшут тени.


Пляшут тени.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/t/4C2Ne.gif
Волк в овечьей шкуре рад приветствовать всех, кто отважился сюда зайти!
И вам уже стоит начать переживать, ибо вы попались в расставленные самым милым из всех мерзавцев сети. Не сопротивляйтесь, это бесполезно. Попросту потратите силы и слезы. Просто расслабитесь и попытайтесь получить хоть крупицу удовольствия.

Что означают "+" и "-" рядом с именем персонажа?
После того, как с игроками были устно выяснены отношения или я самостоятельно прочел анкету и на основании характера жертвы составил о ней свое мнение, имя появляется в отношениях вместе с описанием.
Как только в игре наши персонажи начинают активно взаимодействовать, я чутко начинаю вчитываться в действия и слова ваших котиков, и на основании действий вашего персонажа Мори может ставить кармические "+" и "-" у себя в голове. Когда накапливается достаточно положительных или отрицательных поступков (с точки зрения Мориарти) отношение к вашему котику в корне пересматривается.
Так что осторожнее со словами~

Мальва

Знаете аромат моего любимого парфюма? Запах от которого кружится голова, а мертвое сердце начинает пропускать удары? Браво, детектив, это - страх. Но он интересен в меру, как легкий акцент в пламенном букете прочих эмоций. А вот от Мальвы им буквально смердит.
Глупая девочка, что стремиться доказать всем, что она уже взрослая. Безупречная в своей наивности попытка. Жалкая, глупая игрушка. Да. Для меня она всего лишь смешной зверек, что прячься в тени своей собственной гордыни, а я, повинуясь своему первобытному звериному инстинкту, преследую ее даже в самых потаенных глубинах разума.
Мне нравиться быть кошмаром.

Дионис

Циркач пожалуй единственный кот способный меня удивить. И эта уникальная особенность завораживает даже мой болезненно гениальный ум.
Мы сошлись на почве заражающегося безумия, что отталкивает нас от прочих котов — бездомный беспощадный артист и спокойный хладнокровный демон. Оба  мы способны лицезреть порочность мира, но используем полученные знания мы в разных целях.
Мне действительно забавляют наши с ним отношения.

Шиповница

Что может быть привлекательнее внешней красоты? Лишь женская жестокость. Шиповница одна из самых обворожительных злодеек банды, будто рожденная для того, чтобы вести игру за право получить все.   
Мы с ней... близки. И далеки. Мы постоянно пытаемся переиграть друг друга, но пока держимся примерно на равных.

Отредактировано Мориарти (25-06-2018 11:34:41)

0

2

http://vk.com/images/stickers/53/48.png
so, как я уже упоминала, Мальва будет бояться Мори вот прям до кошмаров и подрагивания коленок. Конечно, как правая лапа, постарается это скрывать и всеми силами доказывать себе и окружающим, что у нее все под контролем. В том числе и Мори.
Интересно узнать про его отношение к ней)
Хотелось бы что-то совместное отыграть. Ты вообще планируешь сразу отыгрывать его как бандита или начать со вступления в ряды лихих разбойников? Если первый вариант, то Мальва могла быть еще котенком, когда впервые его увидела. А детский ужас - это надолго хд

0

3

Мальва написал(а):

Интересно узнать про его отношение к ней)

Мори будет жутко забавлять чужой страх. Он даже начнет замечать в себе повадки энергетического вампира.
Да что может быть веселее чем доводить правую лапу до истерики? хд

Мальва написал(а):

Если первый вариант, то Мальва могла быть еще котенком, когда впервые его увидела. А детский ужас - это надолго хд

Да, я планировал первый вариант. Так что котенком Мальва могла удивить Мори "в деле" так сказать. Впечататься, приукрасить у себя в воображении, и вот уже плюшевый стал ее ночным кошмаром)

0

4

Мориарти
доброго времени суток, молодой человек с.
все же не хотелось бы портить отношения со столь опасной персоной в банде, так что хотелось бы обсудить, что у нас может получиться. может, трио? себастьян моран, джеймс мориарти и ирэн адлер?
шиповница чувствует эту темноту в мори, видит в его глазах нотки сумасшествия, но ей это даже нравится и в каком-то смысле ее к нему тянет. но выводов она просто так не делает и тщательно наблюдает за ним, стараясь не попасть в его сети. но кто знает, может она уже попалась?http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/51819.gif

Отредактировано Шиповница (21-06-2018 14:31:50)

0

5

хм, куда бы гроза
он, в отличие от мальвы, храбрится перед мором и пытаться показать самоуверенность и крутость не будет, а скорее "бля, он ко мне идет. бля, бля, отстань!"
не доверяет и сводит контакты к минимуму, явно опасаясь и вообще стараясь не соприкасаться. жуткий этот мор и все.

0

6

Шиповница
Какие гости *элегантно целует ручку*
Ирэн Адлер была бы нам весьма кстати! Она бы внесла капельку перца в нашу размеренную жизнь. Дамы вообще имеют странное свойство одновременно делать все лучше и пускать жизнь под откос хд
Мориарти будет весьма благосклонен к Ирэн Шиповнице. Он ценит ее хитрость, вообще ему свойственно уважать хороших игроков. Путь кошка и играет в непривычные для Мори игры. Разумеется, он захочет добавить ее в свою коллекцию "ценных экспонатов".
Но откровенных подкатов не будет. Мориарти выше всех этих романтичных историй. Он скорее пугающе рациональный - маньяк-коллекционер хд

Отредактировано Мориарти (26-06-2018 10:50:59)

0

7

Созвездие Грача написал(а):

хм, куда бы гроза
он, в отличие от мальвы, храбрится перед мором и пытаться показать самоуверенность и крутость не будет, а скорее "бля, он ко мне идет. бля, бля, отстань!"
не доверяет и сводит контакты к минимуму, явно опасаясь и вообще стараясь не соприкасаться. жуткий этот мор и все.

Вообще-то я чертовски обонятельный. 
Так что любите меня хДДД

Не думаю, что Гроз будет сильно страдать от напасти под названием Мори. Но он будет часто подходить и спрашивать откуда у него этот платок? (аки Джокер "скажи мне откуда у тебя эти шрамы")

0

8

Может они пересекались, пока Омела была бродягой? Она могла помогать первое время ему с едой и связями ("с этим не водись, а вот к этому стоит подлизаться, он защитить может"), пока он не освоился на улицах

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пляшут тени.