Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Север

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Север

Цепь имен: Снежок – Белолап – Север – Созвездие Севера

Пол: мужской

Возраст: 3 года

Племя: Речное

Должность: воитель

Тотем: Глухарь

Знание: Нет

Details

Цвет глаз: золотисто-янтарный

Цвет шерсти: белый

Запах: реки и камыша

Голос: мелодичный, глубокий, с искорками живого любопытства

Телосложение: высокий, жилистый

Особенные отметины: Статный и воистину привлекательный кот, отличающийся каким-то неуловимым аристократическим шармом и величественными чертами. Имеет заметный шрам на левой лапе, правое ухо надорвано ближе к кончику.

Внешность:
Надменная горбинка переносицы, ясные янтарные глаза, правильные точеные черты вытянутой морды, лукавая улыбка, королевская осанка - характерные черты Севера. Этого кота сложно упрекнуть в недостатке красоты, точнее – сделать это попросту невозможно. Природа действительно постаралась, вытачивая из Речного воителя усреднённый для всех племен эталон красоты. И управляется кот со своим элегантным телом весьма ловко. Движения изящны и грациозны, лишены даже тени судорожной поспешности, жесты точны и выверены до крайности.
Север обладатель гармоничного телосложения, не сильно массивного не сильно изящного. Тело средней длины, жилистое, но не грубое. Лапы длинные, но эта непропорциональность не так хорошо выражена. Межу подушечек лап присутствуют пучки шерсти, что помогают не проваливаться сильно в глубокий снег и отлично сохраняют тепло. Хвост длинный, и это не столько анатомический дефект, сколько иллюзия, созданная излишне роскошной шерстью, покрывающую живот загривок и тот самый вышеупомянутый хвост. В основном, шубка у Севера средней длинны, лишена водоотталкивающего грубого шерстяного покрова и на ощупь напоминает мех котенка. Окрас однотонный, ровный. Севера можно с уверенностью назвать белоснежным котом, шубка ухожена ровно на столько, насколько это в принципе возможно в подобных диких условиях.

Картинкой

http://sh.uploads.ru/t/9O4tL.jpg

Страхи, фобии: сойти с ума

Мечты, желания: чтобы его имя стало синонимом слова «Лучший»

Привычки: излишне манерен при общении, часто может позволить себе физический контакт с собеседником

Основные черты: Нарциссизм, жадность, сухость, лицемерие, циничность, острый ум, наклонности к эмпатии

Характер:
Циничен, любознателен, высокомерен. Север не знает меры своим желаниям и амбициям, в собственных представлениях достоин не просто лучшего, а самого лучшего, впрочем, нельзя сказать, что эти амбиции безосновательны. Вы не найдете кота, более влюбленного в себя, чем Север. Будто любуясь собой, он смотрит на окружающих свысока, с помпезным высокомерием, застывшим в его горящих глазах.
Искусный эмпат, отлично осведомлённый о всех грязных пороках кошачьего мира, угадывает настроение собеседника с полуслова. Чему способствует гибкий и изворотливый ум, который дополняется внешней красотой. Он обладает удивительным даром убеждения, позволяющим ему переводить разговор в любое удобное ему русло. Изворотлив, словно змей, способен выкрутится из любой даже, на первый взгляд, безвыходной ситуации. Никогда не будет манипулировать чувствами напрямую, предпочитая сеять в душах лишь семена идеи, великодушно позволяя жертве самостоятельно их взращивать.
Воитель - лицемер по своей натуре. Эта одна из основных граней его личности, по которой можно скользить, оттачивая и развивая ее, точно актерское мастерство. Потворствуя этой части своего естества и облачая свою сущность в избранную роль, кот сам порой начинает верить в исконность чуждых ему слов, поступков и суждений. Его смело можно назвать циником. Эмоциям поддается крайне редко, опираясь лишь на логику и здравый смысл. Север даже когтем не шевельнет ради дела, что не принесет ему прямой или косвенной выгоды.
Острый ум способен принести ему победу почти в любой схватке, к тому же он далеко не хил, отнюдь не стар и полон сил, но чаще, чем на грубую силовую борьбу, кот опирается на хитрые стратегические решения. Для него факты решают все, если ему удастся узнать о противнике как можно больше, то он без труда надавит, зажмет, задушит, целиком ограничит свободу мыслей и действий. Одержит победу еще до того, как заговорят клыки и когти.
Север воистину жаден. Чужое богатство и власть жгут его сердце словно едкая щелочь. Его приводит в бешенство созерцание чужих успехов, а если уж всеобщее внимание по каким-либо причинам покидает его, то настроение кота портиться на весь день. Жуткий собственник, не уступающий даже кроху своего добра. Придерживается похожих взглядов и в отношениях с окружающими. Не умеет признавать поражения. Падок на лесть, да и сам часто осыпает собеседников дежурными комплементами.
Преданность, вероятно, одна из его лучших черт. С самого детства он очень привязан к своему семейству и племени, трепетно оберегает всех его членов. Однако, ему свойственна некая предвзятость по отношению к не чистокровным. Причиной этому послужила нездоровая любовь Севера к своей персоне. «Я – чистокровный Речной, значит только такие же как я могут быть приближены к уровню моего величия.» Свои убеждения Север не сильно афиширует, предпочитая одаривать неугодных соплеменников показным сочувствием.

Статус родителей: Кукушка и Снежный (мертвы)

Статус крови: чистокровный

Биография:
В тот сезон Голых деревьев погода была особенно жестока к обитателям леса. Буран белым зверем ревел так, что закладывало уши, искристые воды реки намертво сковало льдом, а мороз ломил ребра даже в теплых палатках. Дичь в страхе забилась в норы, даже нос не высовывая на поверхность. Кукушке «посчастливилось» оказаться единственной королевой, проживающей в детской, поэтому ее супруг Снежный ночевал с ней. Иначе кошка могла попросту замерзнуть насмерть.
Котята появились через неделю после того, как метель стихла. Два белоснежно-белых комочка были похожи друг на друга, словно снежинки. Очаровательные малыши моментально стали объектом сверх опеки племени и родителей. Немудрено, растить котят в непростой для племени сезон Голых деревьев - настоящее испытание. Снежок и Снежинка быстро усвоили свою значимость и стали принимать подношения вкусняшек и опеку старших, как нечто само собой разумеющееся.
Время шло, котята подрастали, но любви не становилось меньше, наоборот малышей баловали, спускали им с лап невинные, а порой и вполне серьезные шалости. Чего стоил эпизод, когда маленькая Снежинка разузнала у целителя, как действуют смерть-ягоды, и для смеха начала подговаривать одного из оруженосцев попробовать успешно выкраденный братом яд. Благо, мимо проходили взрослые и успели предотвратить трагедию. И что ей после этого было? Да ничего! Напротив, многие сочли выходку Снежинки за проявление тяги к целительству, так что малышке начали пророчить карьеру врачевательницы. Однако, Снежок и Снежинка не собирались расставаться. Они были так привязаны друг к другу, что даже если бы сами звездные предки попытались разделить их хотя бы на несколько часов, то встретили бы яростное сопротивление котят.
Оруженосцами они с сестрой стали в пять лун, так как переполненная гордостью за своих котят мать не совсем адекватно оценивала возможности своих отпрысков. Ученик-Белолап прекрасно справлялся со всем, что ему поручал наставник, нацепив на себя маску показной скуки. Однако, лишь сестра могла поведать, как непросто приходилось белому котику. Он из шкуры вон лез для того, чтобы восхищенные взгляды соплеменников не превратились в горький пепел разочарования. Именно в это время Белолап начал постепенно сближаться и со своей старшей сестрой – Муреной. В отличии от близнецов, она красавицей не была, ничего не пыталась никому доказать, но племя все равно ее уважало. Смекалистый Север быстро втерся к своей простодушной и немного наивной родственнице в доверие, дабы получить дополнительные боевые и охотничьи навыки. По сути, у него было два наставника и как следствие – вдвое больше тренировок. Результат был потрясающий, и на соревнованиях оруженосцев котик блистал, словно был гением с момента рождения, а не убивался до седьмого пота в тренировочном овраге.
Жизнь воителя у Севера началась бурно. Война с племенем Ветра еще больше распалила в нем зарождающееся отвращение к соседям. Ему был противен факт того, что какие-то мелкие податели крольчатины смогли выстоять против него. А после началось совсем уж из ряда вон выходящие события. В один чудесный солнечный денек, когда Север наслаждался обществом единственного и неповторимого себя, к нему подсел соплеменник с любопытным предложением… он нес какой-то бред про Единое племя и прочую ерунду. Белоснежный кот тогда лишь раздраженно отмахнулся, на прощание дав коту совет посетить целителя. Тогда это показалось ему смешным.
Шутки кончились после Кровавого совета, где самонадеянный Север сцепился с одним из матерых цаповецев, итогом сало тяжелое ранение лапы. Благо жизнь белоснежный воитель сумел сохранить.
Повстанческая жизнь давалась Северу не так уж и сложно, приспособившись под изменившиеся условия он с привычным для себя обаянием налаживал связи с такими же как он беглецами. Можно даже было назвать его душой компании, если бы не проскальзывающая порой полная снисхождения улыбочка, граничащая с презрением. Опыт совместного проживания немного сгладил заостренные Муреной грани расизма.
Битва Семи племен ничем примечательным для Севера не обернулась: он жив, сестры живы, остальное - не столь важно. Хотя первое время он все же снизошёл до скорбного выражения морды.

Ваши умения, навыки и прочее: искусный эмпат с подвешенным языком, красавец, хороший боец и охотник.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: сражался на стороне племен

More

Как нас нашли: легко

Как с Вами связаться: через Мурену

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Мурена

Опыт на ролевых: имеется

Дополнительно: Больше белых котиков!

Отредактировано Север (11-06-2018 16:02:03)

+2

2

как и всегда, шикарная анкета с:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0