Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » All I Ever Wanted To Be


All I Ever Wanted To Be

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья
Родственники важны для Зимородка, в первую очередь, пожалуй потому, что их наблюдательность не позволяет молодому коту влипнуть в серьезные неприятности. Ведь сам он не желает думать о последствиях, да и вообще думать... а кому-то приходится нести на себе этот груз.

Родители: воины племени Ветра.
Брат: Ясногрив [акция]
Сестры: Цапля, Лоскутница
Племянницы: Солнышко, Лоскутик, Ветла, Галчонок

Положительное
Глубокой дружбы, как таковой Зимородок не знает, для него приятельские отношения - это повеселится, побалагурить, найти проблем и воплотить парочку "гениальных" идей. Единомышленник уже друг, в его мировоззрении. А выкладывать, что у него на душе? Зачем? Все итак на поверхности.

Нейтральное
Ничего особенного, ну то есть не то, что бы они поддерживали Зимородка, но и не мешают, а это уже большой плюс. Что вполне устраивает обе стороны. Среди всех племен обязательно есть те, кого едва знаешь, разве что имя, и то если повезет.

Отрицательное
Строгость старших вызывает в Зимородке здоровое раздражение, ну почему они не могут не лезть к нему со своими советами как ему себя вести и жить? Сами можно сказать паутиной покрылись, так и ему не дают развлекаться. Высокомерию и хвастовству Зимородок готов предложить презрение в ответ.

Резкое неприятие:
Звездоцап
[не способен принять того, чье высокомерие, заставляет видеть лишь собственную фигуру и оправдывает жестокость, глубоко презирает Звездоцапа и считает что тот недостоин называться не то что предводителем, воином]

Личное
Отношения не должны ни к чему обязывать, по крайней мере так считает Зимородок, и в конце концов, какая разница любят тебя или нет? Если хорошо провел время и получил бурю эмоций, ты так или иначе в плюсе. А вот о последствиях того, что может быть, он абсолютно не задумывается.

Духовное
Маловато-то котов, которые хоть и не согласны с Зимородком и никак не вписываются в его картину мира, но все равно могут отнестись с пониманием к его поведению. Это такие странные отношения, что он предпочитает и не связываться, не спрашивать совета и помощи, по крайней мере пока не напуган до смерти. Наставничество и поддержка, в его возрасте, кажутся навязчивыми, излишними.

Отредактировано Зимородок (18-03-2015 20:47:20)

0

2

куды львина?)

0

3

Грaч написал(а):

куды львина?)

Со стороны Зима, сперва неуверенность, опаска и мысли в стиле: "такой огромный котяра, меня просто раздавит если что не понравится ему!"
Потом зависит от Львина, но точно скажу что котята Цапли вызовут у него бурный восторг хдд

0

4

Зимородок написал(а):

Потом зависит от Львина, но точно скажу что котята Цапли вызовут у него бурный восторг хдд

если он к этому в принципе нормально относится, то эти двое поладят) будут глупости на пару делать х)

0

5

Хей :D А я могу вписаться к тебе в компанию? У нас у персонажей очень схожий харктер, как думаешь, они могут быть друзьями? Или наоборот соперниками(но по-дружески)?

0

6

Бурокрылый написал(а):

Хей  А я могу вписаться к тебе в компанию? У нас у персонажей очень схожий харктер, как думаешь, они могут быть друзьями? Или наоборот соперниками(но по-дружески)?

Да я тоже думаю, что вполне могут быть друзьями )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » All I Ever Wanted To Be