Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисья поступь


Лисья поступь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток. Категорий особых делать не буду, это все условности. Для того, чтобы выбрать тип отношений и стиль общения, для начала лучше прочитать краткую справку.

Лисолапая

Цепь имен:
Лисёнок - Лисёнок - Лисолапая - Лисозвездая - Полярная Лисица
Возраст:
35 лун
Внешность:
Крупная, худая, длиннолапая кошка. Шерсть цвета пшеницы, на лапках переходит к медному. Вытянутая морда с хитрыми синими глазами.

Характер:
Тяжелый. Недоверчивая, тревожная. Как следствие мало с кем общается очень тесно, но друзьями дорожит. Врагов старается не наживать. Пытается бороться со своими недостатками.

Мур.

Родственники
Мать
Пшеница
Мертва. С дочерью никогда не имела теплых отношений, лишь под конец своей жизни, ослепнув и потеряв любимого, осознала, кто всегда был рядом. Однако Лисолапая уже не успела до конца узнать материнской любви.
Отец
Пламягрив
Мертв. Покинул племя, примкнув к Звездоцапу, когда Лисолапой было всего 10 лун. Убит дочерью в стычке на охоте.
Двоюродная сестра
Сталь
Единственная известная Лисолапой живая родственница, любимая двоюродная сестра. Они схожи пристрастиями, но воительница до сих пор не понимает, как сестра терпит ее тяжелый характер. Кошки росли вместе и Лисолапая благодарна Стали за то, что может зарыться носом в ее серебристую шкуру. Пшеничная воительница гордится должностью сестры и уверена, что Сталь лучшая из остальных, кто мог бы занять это место.

Положительные
Огнегривая
Ждем отыгрыша.
upd. Лисолапая всегда первой бросается спасать подругу. Воительница чувствует свою ответственность за жизнь этой кошки, пусть и может поворчать на нее. Детей Огнегривой Лисолапая считает своими племянниками.
Щеглоцап
Первый ученик. Кошка ответственно подходит к его воспитанию. Она частенько срывается на нем, не жалеет на тренировках. Но тем не менее очень любит котика и хочет, чтобы тот стал достойным воином своего племени.
Львиносвет
Хороший друг и неплохой товарищ. Лисолапая всегда готова прийти к нему на помощь, а так же старательно присматривает за Галчонок.
Галчонок
Маленькая проказница. Лисолапая завидует детству и беззаботности черной малышки. Та вечно сует свой нос везде где не надо, лезет к Лисолапой, любит рассказывать ей про свои успехи, хотя воительница явно слабо похожа на добрую мамочку-королеву. Но у черной малышки получается растопить сердце пшеничной кошки. Лисолапая в тайне присматривается к Галчонок как к потенциальной будущей ученице.

Нейтральные
Мох
Воин, к которому кошка относится настороженно. Бывший воин Звездоцапа с трудом может рассчитывать не ее доверие. В целом их отношения еще слабо раскрыты и сложно сказать, во что они могут перерасти.
Малёк
Сын Куницы. Как и к остальным детенышам, кроме Галчонок, Лисолапая относится к нему настороженно, да и он не особо часто подходит к ней. Наверное Лисолапая пугает детеныша. Но и он пугает ее не меньше. Только его размеры умиляют кошку.
Речушка
Посмотрим после Березняка.
Златоцвет
Оруженосец слегка раздражает воительницу, но она часто просто не замечает его. Чтобы не распаляться на несносного котика, Лисолапой проще делать вид, что его нет.
Клыкастый
Практически равнодушное отношение, немного более приемлемое, чем к его брату. Кошка не может понять этого оруженосца и не особо старается.

Отрицательные
Кардамон
Лисолапая испытывает раздражение к этому коту. Не сильное, но все таки выраженное.
Лепесток Жасмина
Юная целительница. Лепесток Жасмина сменила на посту ту, которой Лисолапая была предана и обязана жизнью. В глубине души воительница обижена на нее за то, что Лепесток Жасмина есть, а старой целительницы нет. Воительница злится, раздражается, рычит на кошку, ставит под сомнение ее способности. Но лишь в разговорах с этой целительницей Лисолапая обретает душевное равновесие, а потому, неожиданно для себя, часто к ней наведывается.
Черный Коготь
Лисолапая не доверяет этому коту. Он кажется ей самодовольным и подозрительным.

Отредактировано Лисолапая (09-11-2016 14:18:40)

0

2

Куда? Может во что-то положительное?

0

3

Лисолапая
Могли сойтись на фоне пристрастия к пейзажам и высоте  :3 да и возраст практически одинаковый
можно записаться в двоюродные сестры, если других идей не будет хд

0

4

кхм
можно пока взаимнуб неприязнь, но с моей стороны симпатия. Развивать это или нет - решать тебе хдд

0

5

Огнегривая написал(а):

Куда? Может во что-то положительное?

можно попробовать взаимный интерес, но вкупе недоверием. насколько я понимаю, Огнегривая родилась не в Речном племени?
тогда либо интерес+недоверчивое отношение со стороны Лисолапой, либо теплые отношения с редкими упоминаниями о рождении Огнегривой в Грозе(Лиска могла быть в патруле, нашедшем Огнегривую, можно будет отыграть)

Сталь написал(а):

Могли сойтись на фоне пристрастия к пейзажам и высоте  :3 да и возраст практически одинаковый

мне нравится идея с двоюродными сестрами) дружеские, сестринские? Сталь ведь весьма миролюбива и способна терпеть скверный характер двоюродной сестренки?

Мох написал(а):

можно пока взаимнуб неприязнь, но с моей стороны симпатия. Развивать это или нет - решать тебе хдд

могу рычать на тебя за поддержку Звездоцапа во время совета и восстания .D наверное и правда интереснее будет начать с неприязни и постепенно мириться на почве симпатии со стороны Мха

0

6

есть идеи на счет Речной целительницы?) достаточно дружелюбная особа, но вполне возможен и негатив)
и в реке еще один из моих персов - котенок. дочь Львиносвета и Цапли (полукровка, Река+Ветер). шебутная девчонка, вечно ищет приключения на пятую точку

0

7

Лепесток Жасмина написал(а):

есть идеи на счет Речной целительницы?) достаточно дружелюбная особа, но вполне возможен и негатив)

целительница-целительница.. так как ЛЖ очень юна, Лиска может ее немного презирать, испытывая глубокое уважение к старой погибшей целительнице, которую ЛЖ сменила? скорее всего, после боев с Тигриным, Лису лечила именно старая целительница, к которой Лиска привязалась, а когда ей на смену пришла юная целительница, естественно, у Лисолапой возникли неприятные эмоции.
но ЛЖ может пытаться помогать Лисолапой залечивать духовные раны.
я вам сейчас тут роман напишу целый хд
например распознает в Лиске ее ментальные травмы и один раз поможет ей успокоиться, после чего Лиска, несмотря на горькое презрение к молодой целительнице в связи со смертью старой, часто будет к ней наведываться?

Отредактировано Лисолапая (23-09-2016 20:25:58)

0

8

Лепесток Жасмина написал(а):

и в реке еще один из моих персов - котенок. дочь Львиносвета и Цапли (полукровка, Река+Ветер). шебутная девчонка, вечно ищет приключения на пятую точку

может заинтересованность в будущем обучать малышку? например Лиска будет наблюдать за ней и видеть в ней свое нереализованное веселое детство? а котенок будет пытаться растормошить суровую воительницу и этим вызывать у Лисолапой скрытое умиление?

0

9

Лисолапая
тэкс, на счет Жас
мне очень нравится, да-да) старая целительница умерла практически перед самым возвращением котов на свои территории, так что все вполне логично)
начнем тогда с нуля, грубо говоря и будем постепенно отыгрывать развитие отношений)
на счет Галчонок мне тоже нравится) ее потенциальный будущий наставник исчез, поэтому вполне возможно, что когда она подрастет (ей 3 луны), можно будет договориться о будущем наставничестве) тоже в общем все отыграем)

0

10

Лисолапая написал(а):

мне нравится идея с двоюродными сестрами) дружеские, сестринские? Сталь ведь весьма миролюбива и способна терпеть скверный характер двоюродной сестренки?

Дружеские, сестринские) ох, конечно вытерпит.
Особенно, если учитывать, что родных у нее больше не осталось)

0

11

Лепесток Жасмина написал(а):

начнем тогда с нуля, грубо говоря и будем постепенно отыгрывать развитие отношений)

окей, пишу с:

Лепесток Жасмина написал(а):

на счет Галчонок мне тоже нравится) ее потенциальный будущий наставник исчез, поэтому вполне возможно, что когда она подрастет (ей 3 луны), можно будет договориться о будущем наставничестве) тоже в общем все отыграем)

тогда с ней тоже поехали с нуля)

Сталь написал(а):

Дружеские, сестринские) ох, конечно вытерпит.
Особенно, если учитывать, что родных у нее больше не осталось)

в таком случае велком, сестрица с:

0

12

Лисолапая написал(а):

насколько я понимаю, Огнегривая родилась не в Речном племени?

Да, правильно понимаешь.

Лисолапая написал(а):

либо теплые отношения с редкими упоминаниями о рождении Огнегривой в Грозе(Лиска могла быть в патруле, нашедшем Огнегривую, можно будет отыграть)

А вот это мне нравиться)
долго не могла найти котов, что могли бы быть в том патруле.

0

13

Лисолапая написал(а):

в таком случае велком, сестрица с:

мур :3 записала

0

14

Огнегривая написал(а):

А вот это мне нравиться)

гоу тогда флешбек отыграем)

0

15

Лисолапая написал(а):

гоу тогда флешбек отыграем)

Ага. Ток ты тему создай и жди от меня пост.

0

16

Огнегривая написал(а):

Ага. Ток ты тему создай и жди от меня пост.

окей )

0

17

хмммм
ну, раз жас лиска презирает, то клык к ней будет относиться к глубоооокой неприязнью, резкостью и настороженностью и, если при нем лиска будет открыто высказывать неуважение и нелюбовь, то мигом встанет на защиту и будет горячо спорить, рычать и вообще вести себя на редкость неприветливо
ибо жас для него как мамка, потому шо родная мамка фактически бросила
что касается львиносвета, то тут что-то положительное. да и с его дочуркой лиска хорошо играет, так что... точно положительное))))

0

18

Клыкастый
Лиска не то чтобы презирает Жас, я не совсем верно выразилась х)
она горюет по старой целительнице и поэтому не доверяет новой, всего то

Клыкастый написал(а):

что касается львиносвета, то тут что-то положительное. да и с его дочуркой лиска хорошо играет, так что... точно положительное))))

до какой степени положительное? с:

0

19

Клыкастый
но, думаю, раз Жас помогает Лиске, то со стороны Клыка может быть ревность
а от Лиски недоумение и некоторая неприязнь, когда Клык будет слишком наглеть, все таки Лиска взрослая кошка, а Клык оруженосец, по старым понятиям оруженосцы уважают старших

0

20

Лисолапая написал(а):

но, думаю, раз Жас помогает Лиске, то со стороны Клыка может быть ревность

он скорее будет думать, что жас слишком мягкосердечна, раз помогает тем, кто к ней так относится х)))) он и на нее будет злиться, наверное

Лисолапая написал(а):

до какой степени положительное? с:

ну, друзья было бы неплохо : ))))

Лисолапая написал(а):

а от Лиски недоумение и некоторая неприязнь, когда Клык будет слишком наглеть, все таки Лиска взрослая кошка, а Клык оруженосец, по старым понятиям оруженосцы уважают старших

клык и его братец злат - особые, у них куча детских проблем, они выучились рассчитывать только на себя из-за мноооогого, а не на старших, поэтому и уважения, как такового к взрослым как таковым, к любым абстрактным взрослым, у них нет. клык даже к стали еще настороженно присматривается х)))) а ведь она его учит
ну и потеря отца в битве (он глашатаем был до стали) тоже характера не улучшило

Лисолапая написал(а):

Лиска не то чтобы презирает Жас, я не совсем верно выразилась х)
она горюет по старой целительнице и поэтому не доверяет новой, всего то

ну в общем... глянем, как это все будет выглядеть и тогда посмотрим)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисья поступь