Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Sanctuary


Sanctuary

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://s018.radikal.ru/i521/1607/83/f642b2849dda.gif
• списка как такового не будет, а потому предлагаю компромисс: с Вас пожелания и краткое описание персонажа, а с меня - варианты возможных отношений.
• любые предложения с Вашей стороны только приветствуются и поощряются пряником.
• близкие отношения желательно отыграть.
• информация об отношениях может меняться/дополняться по ходу игры.

Основная информация
Затишье | 23 луны | воительница Реки
Анкета

• изворотливая, находчивая и решительная хитрюга
• в меру эгоистичная и расчётливая
• скрытный и недоверчивый скептик по натуре
• не обделена харизмой, но грешит язвительностью
• свободна от стереотипов и предрассудков

• кошка средних размеров
• поджарое, даже худощавое телосложение
• передние лапы длиннее задних и лучше развиты физически
• шерсть средней длины, светло-серого оттенка, чёрная "маска" на мордочке, такие же темные лапы и хвост

визуально

http://s41.radikal.ru/i093/1605/63/93323e1a59b6.jpg

Отношения

Огнегривая - во многом полная противоположность Затишья; открытая, добрая и искренняя кошка, не скрывающая своих эмоций. Но именно это делает её такой легкой и непринуждённой в общении, что даже Тишь приятно проводить с ней время. Кроме того, всем известно, что этой огненно-рыжей особе пришлось через многое пройти, чтобы называться полноправной воительницей Речного племени, а это, несомненно, заслуживает уважения. [хорошие знакомые, уважение со стороны Затишья]

Щенок - необычный котёнок с необычным именем. Во многом похож на саму Тишь в детстве, только ещё более энергичен и непоседлив. А кроме того, не по годам остёр на язык. Затишье обожает вступать с ним в шуточные словесные перепалки и каждый раз от души веселиться, когда котёнку удаётся её подколоть. [приятное общение, шуточные подколы]

Ветла - серьёзности этой малютки можно только позавидовать. Нет, действительно, малышка Ветла безумно собрана и сообразительна для своего столь юного возраста, чем вызывает искреннее восхищение Затишья. А происхождение кошечки вызывает неподдельный интерес [приятели, уважение и интерес]

Пестренькая - кошка, которая в будущем несомненно станет прекрасной, преданной воительницей Речного племени и в глубине души Тишь рада, что может помочь малютке ответить на интересующие её вопросы. Однако воительница не забывает устало закатить глаза и насмешливо поворчать, стоит только Пестренькой углубиться в очередной расспрос [приятели, опека со стороны Затишья]

Отредактировано Затишье (23-07-2016 12:38:45)

+1

2

Затишье
Приветик!
Пожелания тебе?
Если тебе, то развиваться и писать классные посты, которые приятно читать)
Краткое описание персонажа: Огнегривая; воительница, 3 года.
Рыжая с зелеными глазами кошка.
Добрая, рассудительная, справедливая.
Вообще Я предлагаю уважение с твоей стороны и знакомые/ друзья
Как тебе?

Отредактировано Огнегривая (19-07-2016 19:26:01)

0

3

Огнегривая,
я имела ввиду ваши пожелания по поводу развития отношений персонажей, но за хорошие слова спасибо :3
Меня всё устраивает. Тогда давай хорошие знакомые и уважение со стороны Затишья, как к старшей и более опытной воительнице)

0

4

Затишье
Хорошо)

0

5

Доброго времени суток)
А как ваш персонаж относится к котятам?
Ветла, 2 луны, полукровка (мать-ветер, отец-река), живёт в Речном; любит учиться, почти не играется с другими котятами, вдумчивая и серьезная, порой занудная. С её стороны может быть подражание, желание научиться у неё новому, такой прям авторитет в детских глазах. Как на это смотришь?)

0

6

добрый день!)) Щенок упрямый, непоседливый, местами может быть язвителен/саркастичен) с его стороны, думаю, уважение и, возможно, даже в чем-то желание подражать) как Затишье могла бы отнестись к Щенку?)

0

7

Добрый день,
Пестренькая немного упрямая, очень добрая, справедливая и с ней никогда не скучно.
Речное племя, 3 луны, котенок.
Как Затишье может к ней отнестись?
Может я буду её уважать и иногда приставать с просьбами научить чему-то?

Отредактировано Пестренькая (19-07-2016 19:30:26)

0

8

сколько же у нас котят в Реке? О.о
ладненько, поехали...
Ветла, Щенок, Пестренькая, доброго)
Для начала общее, а потом с каждым в отдельности
Скажем так, Тишь всеми силами старается показать всему миру свою хладнокровность и "брутальность", но в глубине души питает трепетную любовь к маленьким, неугомонным комкам шерсти, копошащимся в яслях. Поэтому время от времени Затишье заглядывает в гости к речным королевам, стараясь появляться там не слишком часто. По возможности играет с котятами, устраивает шуточные бои и рассказывает байки (частенько пугающие).

Ветла - серьёзности этой малютки можно только позавидовать. Нет, действительно, малышка Ветла безумно собрана и сообразительна для своего столь юного возраста, чем вызывает искреннее восхищение Затишья. А происхождение кошечки вызывает неподдельный интерес [приятели, уважение и интерес]

Щенок - необычный котёнок с необычным именем. Во многом похож на саму Тишь в детстве, только ещё более энергичен и непоседлив. А кроме того, не по годам остёр на язык. Затишье обожает вступать с ним в шуточные словесные перепали и каждый раз от души веселиться, когда котёнку удаётся её подколоть. [приятное общение, шуточные подколы]

Пестренькая - кошка, которая в будущем несомненно станет прекрасной, преданной воительницей Речного племени и в глубине души Тишь рада, что может помочь малютке ответить на интересующие её вопросы. Однако воительница не забывает устало закатить глаза и насмешливо поворчать, стоит только Пестренькой углубиться в очередной расспрос [приятели, опека со стороны Затишья]

Примерные отношения со стороны Тишь. Можно подправить по желанию)

Отредактировано Затишье (23-07-2016 12:38:25)

+1

9

Затишье написал(а):

сколько же у нас котят в Реке? О.о

еще галчонок есть, сестра ветлы .DD ах да, еще клычок со златолапом
ну а львин папаша галчонок и ветлы
в общем, он терпеливый и мягкий - особенно что касается язвительности со стороны других, здесь он вообще конфликтов не любит, много чего проглотить может (но не в отношении дочерей! если к дочкам нормально относятся, то львин уже благожелательно настроен)
вполне может уважать затишье за решительность и изворотливость, испытывать сочувствие за тяжелое детство и все такое
клычок, 4 луны.
он... злее. и клыкастее - саблезубик местный. особенно после смерти отца, течения. плохо понимает шутки, гордится своей самостоятельностью, в целом плохо сходится с котами, обычно недружелюбен, привязан только к брату златолапу и все такое
он... и не знаю даже, какие могут быть отношения Оо

0

10

Затишье
пфф, мы такие))
мне кажется, описание отличное - я только за)) впоследствии можно будет отыграть)

0

11

Львиносвет,
больно плодовитое племя у нас х)
тогда с Львиносветом отношения будут на стадии хороших знакомых, а общение на данный момент скорее всего будет сводиться к совместным патрулям, мини-диалогами возле кучи с едой и редким встречам в яслях (откуда Тишь будет мгновенно ретироваться с каменной мордой, ибо никто не должен лицезреть её сюсюканья с мелкотой). Такие себе, довольно тёплые, не предвзятые отношения соплеменников. А со стороны кошки будет добавлена так же смесь уважения, непонимания и в некотором роде сочувствия, вызванная тем фактом, что Затишье не представляет как можно было в таком ещё юном (в её понимании) возрасте обзавестись потомством и как же сложно должно быть с ним справляться.
А вот с Клычком действительно сложнее.
С равным успехом можно уйти как в плюс, так и в минус. Предлагаю, всё же второе, чисто ради разнообразия
Клычка, к примеру может раздражать выражение морды Тишь а-ля "Какая же вы всё-таки наивная, неугомонная, надоедливая мелкота" и тот будет хамить и огрызаться, а кошка, в свою очередь, отвечать ядовитыми замечаниями.
Ещё интереснее на этом фоне было бы поставить их в пару ученика-наставника в будущем, чтобы жизнь медом не казалась  :3
Щенок,
рада, что всё устраивает, записываю)

Отредактировано Затишье (19-07-2016 20:42:45)

0

12

Затишье, с Львиносветом - идет)
с Клычком тоже, почему бы и не обзавестись неприязнью. насчет наставничества - совсем непрочь, можно попробовать, тем более, что скоро он как раз учеником станет
надо только с остр переговорить, как с предводительницей .DD но, думаю, она тоже не будет против
я давнооо возраст не меняла

0

13

Хмм
Разница в возрасте не такая уж и большая. Что, если сделать меня бывшей наставницей? По биографии ты ведь позже начала обучение, т.е. Сталь была уже постарше :3
По характеру терпеливая, добрая, чуть упрямая, но беседами и нравоучениями надоедать не будет.

0

14

да, кстати, я тут подумала, что неплохо бы развитие отношений с клыком в положительную сторону, если он будет ее учеником, а то грызться с наставницей все шесть лун... это стремно хд если она все-таки станет его наставницей.
если да, то напиши в лс острозвездой, если решишься, я пока ему никаких предпочтений в наставниках не ставлю, мало ли  *о*
но я не против
а так я останусь в стороне от переговоров, пусть решается судьба клыка в качестве эдакого "сюрприза" :  DDD
так интереснее

0

15

хэй-хэй)
есть предположения на счет Жас и Галчонок?
Лепесток Жасмина - целительница Реки. в целом, добрая и открытая кошка, всегда поможет нуждающемуся, но с возрастом проявляется некая жесткость в характере, эдакий стержень. внешне всегда старается выглядеть спокойной и милой, но внутри у нее может бушевать огромное количество эмоций)
Галчонок - сестра Ветлы и дочь Львина. та еще особа) жуткая непоседа, так и норовит встрять в какую-нибудь неприятность, очень живая и шумная, тянется познавать мир, трудно сосредотачивается на чем-то одном. в общем, практически полная противоположность Ветлы) схожи они пожалуй только в том, что не смотря на свой возраст изо всех сил защищают окружающих)

0

16

Затишье
Отлично :3

0

17

Ну раз уж все такой оравой сюда пошли, то что бы и да?
Златолап - брат Клычка. Недоверчивость, уверенность в своей самостоятельности, агрессивность, но при этом отвага и твёрдая преданность тем, кто её сумел заслужить
С ним многое зависит от первой встречи, но могу точно сказать, что взгляды типа "малявка бестолковая" ему не понравятся. Вплоть до посылания по определённым адресам и применения силы. Хотя по части физического лапоприкладства у нас больше Клычок. Вроде как. И да, ему плевать, что оппонент старше, сильнее и его вроде как полагается уважать.
На мой взгляд, скорее минус. Но если будут выправляться отношения с Клычком, велика вероятность что будет некоторое сглаживание и в контактах со Златолапом.
А, и Грач забыл ещё сказать, что у братцев в племени уже успела сложиться слава тех ребят, которые вечно влипают в неприятности. Просто потому что влипают

0

18

Сталь, день добрый
Так. Не имею ничего против бывшей наставницы, но смущает именно то, что разница в возрасте действительно маленькая. На момент посвящения тишь в оруженосцы, воительнице должно было быть около 14-ти лун, а это весьма юный возраст для обучения молодняка. Но, я могу ошибаться. Хочу сначала уточнить этот момент у админ. состава.
А на данный момент можно расписать что-то вроде приятельско-товарищецких отношений. Они могли, к примеру, бок о бок сражаться во время битвы Семи Племён или быть в одной и той же группировке во время восстания, что несомненно вызвало бы взаимное доверие.
Созвездие Грача,
Я несомненно хочу отыграть развитие отношений с Клычком именно в положительную сторону, однако я и сама думаю, что немного погорячилась с наставничеством (просто через месяц моя активность на ролевой заметно спадёт, так что брать ученика с моей стороны было бы очень и очень безответственно). Но, несмотря на перепалки этих двоих и их враждебный настрой, Клычок с братом однозначно будет импонировать Затишью. Так что в будущем возможны довольно тёплые отношения. Там по игре посмотрим С:
Златолап,
думаю, отношение Тишь к братьям будет примерно одинаковым, для неё вы будете одной сатаной. Огрызания, перепалки и хищный оскал на данном этапе, хотя не хотелось бы выходить за рамки приличия, ибо всё же соплеменники и всё же большая разница в возрасте. А дальше посмотрим как пойдёт. Ибо, как я уже говорила, оба брата будут вызывать у воительницы некую долю интереса и даже крупицу зависти (ей бы тоже безумно хотелось искать приключений на пушистую попу и влипать в неприятности)
Лепесток Жасмина,
Сомневаюсь, что Тишь и Жас часто пересекаются в племени и проводят время вместе, так что на данный момент я бы ограничилась просто знакомыми. В будущем - развитие положительных отношений, но это уже исключительно по игре.
А с Галчонком, как и с её сестрой, отношения могут быть тёплыми и приветливыми.

0

19

Затишье
Хорошо, меня устраивает)

0

20

Затишье
есть предложения?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Sanctuary