Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветла


Ветла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ветла.

Цепь имен: Ветла – Иволапка – Белая ива – Ивовая звезда – Белая ива.

Пол: Женский.

Возраст: 2 луны.

Details

Цвет глаз: Желтые.

Цвет шерсти: Основной тон – светло-серый. По всему телу идут более темные полоски. Мордочка, «носочки» на передних лапках, грудка и живот переходят в близкий к белому оттенок.

Запах: Теплый, слегка отдает пряными травами.

Голос: Довольно звучный и слегка низкий, но при этом вполне приятный на слух.

Телосложение:Достаточно легкое и гибкое с длинными лапами, что свойственно котам Ветра, а не Реки.

Особенные отметины: Пока не заработала.

Страхи, фобии: Панически боится сражений с родными из племени Ветра, старается даже не думать об этом; громких неожиданных звуков; совершенно темных узких пространств.

Мечты, желания: Наивные детские – воссоединиться с семьей, увидеть свою территорию с высоты птичьего полета, наконец-то научиться плавать. Хочет скорее вырасти и быть полезной племени.

Привычки: Спит исключительно клубочком, накрыв уши лапами; часто кошечка «причесывает» когтями передних лап землю, разминая при этом мышцы всех лап и спины, это ее расслабляет, успокаивает и приводит мысли в порядок.

Основные черты: серьезная, вдумчивая, с чем иногда перебарщивает, становясь настоящей занудой; немного стесняется шумного отца, но, тем не менее, горячо его любит; бесстрашна и тверда на избранном пути, хотя этому предшествуют долгие внутренние терзания. Кошечка вполне может повеселиться, но только в том случае, если не мешает ни единой душе. Очень добрая, но не всегда прислушивается к чужим словам.

Статус родителей: Оба живы.

Статус крови: Река-Ветер.

Общая информация: Родилась кошечка в очень тяжелое время, когда лес поделился на Тигриное племя и беженцев-повстанцев в приюте. К последним и принадлежали оба ее родителя. Обстановка вокруг была очень неспокойная, коты были раздражены и напуганы, а тут еще и межплеменные котята. Только самим малышам было все равно, они росли, быстро учились новому и знакомились со всем и всеми вокруг. В выводке Ветла была старшей, у нее так же есть три сестры: Галчонок, Лоскутик и Солнышко. Через пару недель после своего рождения малышке сильно продуло уши. Воспаление конечно сняли, и жар ушел, но ушки стали очень чувствительны, особенно к громким звукам. После победы над Звездоцапом, когда пришло время всем племенам вновь разойтись Ветла и Галчонок ушли с отцом, а не с матерью. Такое решение далось кошечке не просто, но оставить отца одного она просто не могла, да и после рассказов о реке и плаванье, малышка очень хотела узнать, что же это такое.

Пробный пост: Тихое летнее утро, солнышко только-только поднялось над линией горизонта и бросило первые лучики на поляну лагеря Речных котов. Войны уже поднялись на лапы и начали новый день: кто-то отправился в патруль на границы, кто-то собирается охотиться, а вот в детской все еще сладко и крепко спят. Ветла лежала тугим клубочком на мягкой моховой подстилке, которую так приятно дополняли перья каких-то еще неизвестных малышке птиц. Их вчера принес отец для нее и её младшей сестрёнки, и весь вечер он заботливо вплетал их дочерям в гнёздышки, при этом рассказывая забавные истории. И его старания действительно не прошли даром - теперь ушки Ветлы не чувствовали ни холода, идущего от земли, ни ночного ветерка, долетающего до нее от входа в детскую. Кошечка открыла глазки и опустила одну лапку с уха. Ее боку почему-то стало холодно, из-за чего малышка и проснулась. Сейчас же она полностью осознала, что её сестры Галчонок опять нет рядом с ней. Вытянув голову в сторону для лучшего обзора палатки, и таким образом развернувшись из клубка, Ветла увидела кончик хвоста сестры рядом с чужим гнездышком. Тихо поднявшись на лапы кошечка потянулась всем телом, перебирая когтями мох и пёрышки, после чего подобралась и стала наблюдать за действиями Галчонок. Неужели эта проказница снова что-то удумала, или она просто закинула туда какую-нибудь свою игрушку? Но черный хвостик сестры дрожал от нетерпения и натуги – она волочила небольшую, но видимо все таки тяжёлую для нее ежевичную плеть, усеянную острыми шипами. Ветле не понадобилось много времени, чтобы понять, что именно удумала эта маленькая пакостница.
- Что ты делаешь, глупая. Тебе не хватило нагоняя после прошлой твоей выходки? Они же могут пораниться, да и ты тоже. Откуда ты вообще её взяла? – возмущенно и очень тихо прошептала малышка.
- Да ладно тебе, я просто хочу пошутить. Представь как они удивятся, что в их новеньком гнезде за ночь появилась плеть ежевики – таим же тихим, но веселым голосом последовал ответ, – лучше иди сюда и помоги мне.
- Нет, оставь эту затею, папа будет недоволен. – чуть громче и с напором проговорила старшая, подавшись вперед. И все остальные тоже, опять будут на нас смотреть косо и с осуждением, а это злит папу еще больше… Эти слова не сорвались с её языка, но явно отразились в глазах и стали понятны сестре.
- Ты просто всего боишься, а потому и нудишь, как тебе не скучно так жить?!   – еще более громко и с некой обидой в голосе сказала Галчонок, выронив плеть из пасти прямо себе на лапы, - Аай!
Ветла тут же бросилась к сестре и аккуратно оттащила колючки подальше, к дальнему углу палатки. В эту же секунду в гнёздышке зашевелились котята под маминым бочком, потревоженные резким вскриком. А вот их мама спала крепко и уже не раз разбуженная посреди ночи только замурлыкала в полудрёме, убаюкивая своих ненаглядных крошек. Котята еще немного пошуршали мхом и затихли.
-А я тебе говорила, что идея плохая, им могло бы быть также больно, – с упреком проговорила Ветла и  попыталась лизнуть сестру в ухо. Но Галчонок недовольно убрала голову и стала энергично лизать лапку, проверяя, не застряли ли шипы у нее в шкурке. Отвечать она видимо не собиралась, да и что тут можно было сказать. Ветла вздохнула и решила пока не трогать сестру, пусть успокоится. Поэтому она развернулась и тихой поступью направилась на поляну, откуда так свежо тянуло лесом и еще холодной после ночи рекой. Скоро солнце нагреет и землю, и воду и тогда все оруженосцы пойдут тренироваться со своими наставниками, они пойдут учиться плавать! Как же хотелось малышке скорее дотронуться до реки, почувствовать её течение на себе, ощутить тяжесть мокрой шерсти и, не смотря на это, рассечь лапами воду, поняв, что ты можешь плыть! С этими приятными мыслями кошка переступила порог яслей и вошла вместе со всем лагерем в новый день.

Ваши умения, навыки и прочее: есть способности к лидерству, тактический ум.

More

Как нас нашли: RPG топ

Как с Вами связаться: Вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: имеется, хоть и с перерывами.

Дополнительно: Надеюсь авторы Ветлы простят и примут мои доработки, если что-то категорически вам не нравится - могу поправить. :)

0

2

ветлаааа!
в общем, нареканий нет) доработки приняты и анкета тоже. если возникнут вопросы, где начать игру и так далее - обращайтесь в лс в аккаунт к Львиносвету)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветла