Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке


Парящий во мраке

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Семейство, родные и носители моего гена
Мать
Маковка
Папа
Ястребинник
Брат
...

Племенное

Аспид - [названная дочь, доверие, надзор]

Мне всегда нравилась твоя независимость и острый ум, тебе я могу доверять как никому другому. И уж поверь, никогда не подведу твоего доверия. Я буду защищать тебя, ты нуждаешься в этом, даже если и сама против. Иногда тебя стоит защитить от самой себя.

Аконит - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

Ты был самым близким моим другом почти сколько я себя помню, всегда мог на тебя положиться, как же мы могли позволить, чтобы нас разлучила война? Может мы не так и похожи и близки, как я считал? И все же я не могу просто так оставить все как есть, мне не хватает тебя, я хочу все восстановить, вернуть нашу дружбу.

Плясунья - [хорошая подруга, благодарность, моя совесть]

Моя юная подружка. Почти удивительно, как могли бы сойтись два таких разных создания, как мы, но я никогда не был ни в чем так уверен, как моем доверии и верности тебе. Ты так помогла мне во времена Единого племени, если бы не ты, я бы наверняка потерял сам себя, забыв о том, кто я. Мы прошли вместе через войну, что еще сильнее укрепило наши отношения и ты всегда была рядом, чтобы поддержать меня. И до сих пор твоя компания остается для меня светом среди мрачных дней.

Шип - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

В былые времена мы были близки, но так же как и с твоим отцом мы оказались разлучены. Я так не хотел этого и до сих пор сожалею о случившемся, но обещаю, что не пущу все на самотек, вы вновь станете полноценными, доверенными членами племени.

Дуновение - [старая подруга, поддержка]

Мы были очень близки в детстве, но обстоятельства сложились не в нашу пользу, и вот мы, спустя луны, что-то изменилось? Все. Но я рад, что ты снова рядом, чтобы помочь. Можешь рассчитывать на меня.

Внеплеменное

Ярозвёзд - [благодарность, интерес]

Этот кот оставляет о себе хорошее впечатление, помню, как мы бились плечом к плечу во время свержения Звездоцапа, до сих пор мурашки по коже.

Острозвёзая - [интерес]

Мудрая кошка, думаю из нее выйдет хорошая предводительница.

временная лента

0-6 лун - дружба с Дуновение
1,5 луны - смерть сестры
6 лун - посвящение в оруженосцы, знакомство с Темнолапкой (первый друг)
10 лун - смерть Темнолапки, перемена в характере
12 лун - посвящение в воители; знакомство с Аконитом, завязка дружбы
20 лун - драка на совете, первая встреча с возлюбленной
30 лун - смерть родителей
45 лун - кровавый совет, на котором кот отсутствовал; присоединение к Единому племени
46 лун - сближение с Плясуньей, переходящее в дружбу
50 лун - восстание против Звездоцапа
53 луны - Битва семи племен, возвращение на исконные земли
54 луны - выборы, посвящение в предводители

Отредактировано Звездный Мрак (06-05-2017 17:55:05)

0

2

Вранокрыл
Возьмёшь Солнышко будущей ученицей?)

0

3

Иволга
Без проблем с.

0

4

Вранокрыл
Ну хорошо)
И какие отношения могут сложиться у него с Ярозвёздом?

0

5

Иволга
Хм, мне кажется, что они весьма могли бы сойтись почти как братья .D Они очень похожи характерами, так что думаю Вран бы придерживался какого-нибудь дружелюбного, но осторожного ракурса. Возможно они пересекались где-нибудь во время последней битвы и подсобили друг другу?

0

6

Вранокрыл
Так Вран же пропустил битву, насколько я читала..
Ну хорошо, тогда на совете отыграем)

0

7

Иволга
Та битва, которая на совете была, да. Я имел ввиду свержение Когтя и т.п.
Океюшк с.

0

8

well, well, well.
замутим что-нибудь интересное али будем просто в нейтралитете?

0

9

Орлиное Крыло
Еще спрашиваешь? .D

0

10

Пыльный
определенно, мутим что-то интересное.
но что.
я полагаю, что сначала эта веселая история начнется с негативных оттенков, м? ибо характеры - почти полные противоположности.
но можно и дружбу-вражду намутить. хд

0

11

Орлиное Крыло
Я думаю, что исход по любому должен быть чем-то более близким к дружественному или как минимум построенное на доверии, иначе Вран бы врят ли взял ее на такой ответственный пост. Но начать можно и с негатива.
Вообще, у меня одной из мыслей мелькала идея о том, что Вран мог бы быть наставником Орли, хотя я не совсем уверен, что он подходит под твое описание, но... И на основе этого он мог бы более доверительно к ней относится, так как у него была необходимость узнать ее получше. Исходя из ее характера, он бы взял ее глашатаей, именно как кошку независимую, и, которая имеет свою, отличную от его, точку зрения, чтобы благодаря советнику смотреть на ситуацию с другой стороны. Либо нужно продумать какую-то ситуацию в прошлом, в которой их бы пришлось спихнуть тесно-тесно, чтобы позволить Врану хорошенько прочувствовать ее характер.
И при всем этом не обязательно, чтобы Орли хорошо относилась к Врану. Она вполне может его и недолюбливать .д

Отредактировано Пыльный (08-06-2016 21:24:15)

0

12

Пыльный
вариант с ученичеством великолепен.
Вран: - Я просто хотел воспитать сильную и независимую воительницу, настоящую такую.
Орля *строит всех в форме Сталина*: - Вот так-то, ребятки!
Вран: - А получилось это. хд

0

13

Орлиное Крыло
- Я вложил в нее свои лучшие годы. Она будет великой воительницей. Честной, справедливой...
- Я выкраду лунный камень и мы будем править лесом! Мвахаха!11
- Окей .<

0

14

Вранушку было бы неплохо обзавестись новыми знакомыми. Можно, например, поболтать на совете.
Будут ли доброжелательные приятные котейки? с.

0

15

Мне уж пора написать пост на гп давнооо пора, но мне хотелось бы как-то обозначиить наши отношения в нём
В конце концов оба старички взрослые, всю жизнь в племени вместе прожили, не могли не знать друг друга
Можно обыграть, что были друзьями с ученичества Аконита(мол, у меня крутой взрослый друг, который уже воитель), а впоследствии разошлись из-за того, что Ак был на стороне Звездоцапа
И после того, как он был ранен и остался в племени они всё-таки наладили отношения, как друзья

Отредактировано Аконит (18-08-2016 17:39:16)

0

16

Соплеменники вряд ли сойдут за новых знакомых, но что насчёт Плясуньи?с:
Думаю, она как минимум уважает кота за то, что он делает для племени, предложение его кандидатуру не было случайным.

0

17

Аконит
Слушай, мне очень нравится /о/
Благодаря Акониту, Вран мог бы начать открывать в себе способности наставника, и потом все бы вылилось в дружбу. Вообще, все общение можно было бы начать с какой-нибудь каверзы. Например, Аконит мог бы как-нибудь спалить Врана в неловкой ситуации с одной из кошек и, чтобы ученик никому его не спалил пообещал научить его какому-нибудь крутому приёму .D
Плясунья
Хм, я думаю, что Вран будет очень хорошо относиться к кошке. Ему бы очень нравился ее оптимизм и активность.
Возможно, отношения могли бы быть даже дружеские. Плясунья могла бы подбадривать угнетенного Врана во время бытности в Едином. Ибо он все время очень тосковал, а хороший заряд позитива очень бы спасал. Так и сдружились бы с.
если будет желание, потом можно будет романтическую линию развить. у меня есть неплохая сюжеточка с.

0

18

Пыльный
А куда можно впихнуть Зеленоглазку?
Она юна, умна, очень горда и безрассудна.
Со стороны Зеленоглазки могу предложить уважение.....со стороны Врана..  Даже не знаю как взрослый воитель может относиться к непоседливой новоиспеченной воительнице

0

19

Пыльный написал(а):

Слушай, мне очень нравится /о/
Благодаря Акониту, Вран мог бы начать открывать в себе способности наставника, и потом все бы вылилось в дружбу. Вообще, все общение можно было бы начать с какой-нибудь каверзы. Например, Аконит мог бы как-нибудь спалить Врана в неловкой ситуации с одной из кошек и, чтобы ученик никому его не спалил пообещал научить его какому-нибудь крутому приёму .D

Дааа, давай *о*
Можем этот случай во флеше как раз отыграть
Главное уточнить - в насколько неловкой ситуации?: DDD

0

20

Огнегривая
Ну, я бы не назвал это опекой. Скорее Вран бы приглядывал за ней краем глаза, чтобы глупостей не творила.
Сталь
Хм, например, флиртовал с кошкой из патруля, хотя у него уже как бы есть подружка .д

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке