Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Вранокрыл


Вранокрыл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Вранокрыл

Цепь имен: Перышко - Мрачный - Вранокрыл

Пол: кот

Возраст: 54 луны (4года 6 месяцев)

Племя: Ветер

Должность: воитель

Тотем: волк

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: золотистый

Цвет шерсти: иссиня-черный

Запах: полевые травы и теплая земля

Голос: бас-басовитый, глубокий и проникновенный

Телосложение: крупное и мускулистое, однако подтянутое, как и у большинства воителей Ветра

Особенные отметины: шрам через правый глаз и прочие поменьше по всему телу, укрытые шерстью

Внешность: "Вороное" происхождение имени кота оправдывается именно внешностью. Глубокий иссиня-черный цвет шерсти, пожалуй, стал главной причиной. Сама шерсть у него очень длинная, что далеко не всегда очень радует. Например, во время охоты кот постоянно цепляется шерстью за низкие кусты, ветки. И все же, с возрастом он приноровился, в юношестве все было гораздо хуже. Так же еще парой примечательных частей его пушистой шкуры являются мощный, шерстистый загривок и очень пушистый хвост. Зато один из плюсов такой шкуры - хорошее прикрытие шрамов, которых у кота набралось очень много за всю жизнь. Наверно единственной выделяющейся отметиной на всем коте является шрам на морде, так как шерсть там короче. Рана была глубокая и плохо заживала, поэтому шрам после нее остался крайне неприятный. Эта отметина проходит через правый глаз, что, наверно, по мнению многих, не делает его симпатичнее, зато придает ему какой-то мужественности, что ли, хотя куда уж больше брутальности, скажете вы.
Форма мордочки самая обыкновенная, среднестатистическая. Не вытянутая, не плоская, средняя. Та же история с ушами. Внутри, ушные раковины черного цвета, как и нос. Наверно, самой приятной деталью во внешности кота являются золотистые глаза, такие приятные и теплые, разве что только шрам портит весь этот взгляд.

Страхи, фобии: потеря близких; сильные, длительные метели; распространение Зеленого кашля; прошлое

Мечты, желания: увидеть рассвет племени Ветра

Привычки: каждое утро одно и то же традиционное действо: сначала хорошенько потянуться, да так, что все кости трещат, а затем хорошенько умыться, ничего особенного; иногда во время разговора может показаться, что кот смотрит на вас свысока, хотя причиной может послужить его большой рост.

Основные черты: Верный и преданный племени до последней капли крови; благородный и честный;х храбрый и опытный боец

Характер: Добрым кота не назовешь, но тем не менее он не лишен таких важных качеств, как благородство и честь. Вранокрыл один из тех, кто по прежнему хранит веру и надежду в этот мир, хотя сам успел познать всю его жестокость. Поэтому он преисполнен морали и чего-то того, что назвали бы рыцарской честью. С крайним негативом относится ко всему, что касается нарушения Воинского закона, особенно среди соплеменников.
Вранокрыл жуткий патриот и важнее племени для него ничего не существует. И после некоторых событий его жизни кот решил посвятить ему всю свою жизнь, надеясь своей мудростью и опытом когда-нибудь оказать племени свою поддержку и стать ему полезным. Но в крайнем случае он готов и пустить в ход когти и клыки, чтобы защитить соплеменников и тех, кто ему дорог. Благодаря имеющемуся за плечами достаточно обширному боевому опыту, может в любой ситуации трезво рассуждать и не впадать в панику. И все же, несмотря на всю собственную мудрость и опыт, всегда предпочитает обсудить важные дела с другими, кроме тех случаев, когда действовать приходится быстро. Потому что Вранокрыл никогда не считал себя лучше других и старался учитывать мнение окружающих.
Обычно кот может держаться несколько холодновато. Достаточно ворчлив, что не прибавляет ему симпатий среди соплеменников, но и чувством юмора тоже не обделен, бывая порой весьма язвительным.

Статус родителей: отец: воитель, мертв
мать: воительница, мертва

Статус крови: чистокровный

Биография: Как вы уже наверно поняли, он родился в племени Ветра, в уважаемом семействе, вместе с братом и сестрой. Его родители были котами уже достаточно в возрасте, поэтому никто уже и не сомневался в том, что это их последний помет. К сожалению, его сестра не пережила зиму, матушка очень горевала по этому поводу, но у нее была очень сильная поддержка в виде ее друга, который всегда был рядом, чтобы помочь и успокоить. Перышко и его братик тоже поддерживали ее по мере своих сил. Детство котенка прошло тихо, он был очень спокойным котенком, разве что очень редко поддерживал небольшие шалости своего брата.
Прошло время, их с братом посвятили в оруженосцы. Родители были очень горды своими детьми. Светлячок стал Ярким. А Перышко стал Мрачным. В ту ночь, он поклялся обучаться не жалея сил и стать лучшим, чтобы быть достойным потомком своих родителей. В первую же свою ночь бытности оруженосцем, Мрачный подружился с кошечкой по имени Темнолапка - старшим оруженосцем. Она начала обучение пол луны назад.
Мрачный выполнил свое обещание и тренировался с огромным усердием. Так же он хорошо сошелся со своим наставником. Хоть он был очень юн, но не по возрасту мудр и научил Мрачного всему тому, что он знает и умеет сейчас, за что тот ему благодарен и по сей день. За время, которое он уже обучался, они с Темнолапкой стали лучшими друзьями и были почти неразлучны. Как-то они вместе с еще несколькими воителями отправились в пограничный патруль. То был опасный период. Между племенами то и дело происходили стычки. Так произошло и на этот раз. Они не вовремя пересеклись с речными и в ходе перепалки завязалась драка. В тот день Мрачный чуть не лишился глаза, получив шрам на всю жизнь, зато Темнолапка лишилась жизни, из-за чего Мрачный очень винил себя, потому что не пришел на помощь, не помог ей. Возможно и сам Мрачный лишился бы жизни, если бы не остальные патрульные.
После смерти лучшей подруги у Мрачного проявилось странное качество - чрезмерная любвеобильность.  Он заводил романы, флиртовал. Многие думали, что причиной этому служит переходный возраст и со временем это пройдет, однако, прошло время, их с братом посвятили в воителей, а он по прежнему кутил, из-за чего в итоге стал отцом нескольких выводков котят, которых старательно не признавал своими. В надежде урезонить кота, ему дали первого оруженосца, на его воспитание кот тратил много своего времени и сил. За свою послдующую жизнь он воспитал еще трех и многие признали его, как хорошего наставника.
Однако со временем все остепеняются, когда находят ту самую. Так произошло и у Вранокрыла. Но встреча с возлюбленной у него произошла крайне необычным образом. Это была большая драка на совете. Она набросилась на него. Любовь с первого взгляда. Она была воительницей Грозового племени. Возможно все это было глупо и странно, но Вранокрыл стал каждый день ждать ее на границе с Грозовым племенем, в надежде встретиться с ней, и о чудо! Однажды ему это удалось. Они на удивление быстро нашли общий язык. Со временем между ними завязался настоящий роман. Долгий и прекрасный, но, к сожалению, разделенный границей. Хотя порой, со встречами были проблемы из-за разных происшествий в их племенах, но тем не менее, они по-прежнему оставались вместе. Именно она поддержала его в те тяжелые дни Голых деревьев, когда один за другим погибли его родители. Было удивительно, что за столько лун их никто не раскрыл, но что есть, то есть.
Возможно и к лучшему, но Вранокрыл отсутствовал на том роковом "Кровавом" совете, зато тогда его брат вернулся еле живым и долго отлеживался в палатке целителя. И воин не мог оставить его, так как очень волновался, но тем не менее его сердце стремилось к границе, к возлюбленной. Он так и не знал, что с ней. Жива ли она, была ли на том совете. Узнать это ему удалось только в лагере Тигриного племени.
Сама идея этого объединения ему очень не нравилась, так как все это было против Воинского закона, что ему крайне претило. Но ради возможности быть с любимой, он был согласен на все.
Первое время все было хорошо, но позже кота ждала плохая новость. Оказалось, что его возлюбленная уже ждет котят от бывшего соплеменника. Кто бы мог подумать. Луны в Едином племени были для кота полнейшим мраком, поэтому, когда заговорили о восстании, он поддержал его. Далее история всем знакома. В любом случае, когда племена разошлись и все вернулось на круги свои, Вранокрыл, наконец, почувствовал облегчение.
Все как всегда. Спокойно, а большего ему и не надо.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший стратег и наставник; умелый боец и быстрый бегун.

More

Как нас нашли: отсюда

Как с Вами связаться: Пыльный, лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ответ

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Вранокрыл (15-10-2016 17:04:42)

0

2

Вранокрыл, ну, это все спорно (про язвительность так точно), но мне чего-то спорить не хочется, это не главные совсем вопросы, так что принят, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Вранокрыл