Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орлиное Крыло


Орлиное Крыло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Орлиное Крыло;

Цепь имен: Птичка – Орлёнок – Орлиное Крыло – Альтаир  – Крыло

Пол: кошка;

Возраст: 3 года, 4 месяца;

Племя: Ветра;

Должность: воительница;

Тотем: орёл;

Знание: кубики решают всё.

Details

Цвет глаз: серый;

Цвет шерсти: бежевый с чёрным;

Запах: вересковых полей и мёда, ибо в детстве часто болела простудой и почти весь мёд целительсокй уходил на неё;

Голос: жмак;

Телосложение: самый настоящий астеник, худощавый даже на фоне соплеменников;

Особенные отметины: три рваных шрама на груди, небольшой вдоль переносицы и множество мелких царапин на лапах;

Внешность: Причудливая игра генов племени Ветра, делающая котов подтянутыми, а кошек изящными, тут сыграла злую шутку. Тощей, как стебель камыша на берегах бурлящей реки, воительнице потребовалось много времени и усердия, чтобы нарастить хоть какую-то мышечную массу. И даже та ушла не в ширину плеч, да грудной клетки, а в лапы. Но коли уж Орлиному Крылу вздумается вас треснуть от души, то это будет определённо билет в целительскую.
Грубые подушечки лап, скребущие по камню, будто нож по стеклу, не раз и не два послужили кошке в битвах. Помогая когтям расцарапывать морды противников. К слову о битвах. Их на счету сероглазой внушительное количество. Это очень хорошо видно, если присмотреться к шкуре Орлиного Крыла. Короткая шерсть так и не смогла полностью закрыть уродливый шрам, проходящий тремя рваными полосами по груди. Серьёзное ранение, иногда напоминающее о себе фантомными болями по ночам. Более мелкие ссадины с царапинами расположены по всей длине лап и не стоят особого внимания.
Даже с учётом такой отметины, в определённой степени повышающей процент "матёрости", глаза ветряной по-прежнему горят ярко. Юношеским запалом, гордостью и готовностью постоять за свой дом. Всё это превращает пыльную серую радужку в пару кусочков сверкающей стали.
Глядя на цветовую гамму шёрстки этого персонажа, сразу вспоминаются гены Ветра. Чистый цвет пустошей и свободной от травы земли – песчано-бежевый, покрывает почти всё тело Орлиного Крыла. Только на весьма больших ушах, вытянутой мордочке, носочках лап и хвосте наблюдается цвет более тёмный, почти чёрный.

Страхи, фобии: лепидоптерофоб, ужасающийся до глубины души при виде безобидных бабочек, а уж если подлетит близко – так и лапой тяжёлой треснет, аналогично тяжело развита филофобия (боязнь любви и любых из неё вытекающих);

Мечты, желания: в силу честолюбия и гордости мечтает однажды возглавить племя, так же сильно желая только свободы (коей наделён каждый предводитель);

Привычки: смотреть собеседнику прямо в глаза, в особо эмоциональных разговорах жестикулировать даже лапой;

Основные черты: чистый, незамутнённый холерик. Горда, нахальна, вспыльчива, целеустремлённа, упряма до жути, красноречива, язвительна, агрессивна, свободолюбива, имеет и активно использует великолепный интеллект;

Характер: «–  Стало быть, наш выбор таков: править или умереть?
–  Тогда я выбираю править»

Орлиное Крыло категорична, Орлиное Крыло агрессивна, Орлиное Крыло упряма. И да, Орлиное Крыло – сущий кошмар, когда дело доходит до выдвижения точки зрения по какому-либо поводу. Считается в первую очередь со своей, болезненно воспринимая попытки оную оспорить. Да что там, болезненно. Сероглазая тут же лезет на рожон, доказывая словом и делом свою позицию. Даже если она неправа, в чём вообще никогда не признается и не извинится. Прекрасно знает свои цели, умеет вовремя найти новые и пойти к ним, попутно выворачивая горы вместе со скелетами в шкафах окружающих. Прирождённый лидер, умеющий сказать, кому, куда и зачем надо пойти. В сочетании с красноречием это качество даёт просто великолепный результат – многие действительно слушают воительницу. Если она не вспылит в самый неподходящий момент, а сие легко может произойти.
«– Отсюда просто нет выхода, сядь и не мельтеши перед глазами!
–  Лишь тот, кто ищет – тот находит»

Не приемлет бездействия и сидения на пушистых булках ровно, всегда и везде стараясь прорваться. Истинный боец с огромным запасом силы воли, своенравия и наглости. Умение Орлиного Крыла идти напролом можно сравнить лишь с аналогичной способностью танка/буровой установки. Орлиное Крыло деятельна, не боится смелых действий и откровенного новаторства. Азартна до авантюр и споров, в коих ненавидит проигрывать, включая режим «адвоката дьявола». Давит достаточно тяжёлым темпераментом, великолепным интеллектом и иногда, чего греха таить, лапой (тяжесть которой сравнима с упомянутым темпераментом).
«– В лютые холода гаснут даже самые пламенные – слышала когда-нибудь такое?
– О, вы не поверите, насколько хватит моего огня»

Вот на что никогда нельзя давить в случае Орлиного Крыла (помимо гордости, разумеется), так это на её свободолюбие. Больше, чем что-либо, сероглазая ценит имеющуюся у неё  свободу, грезя во снах и наяву о большей. В сочетании с честолюбием и желанием двигать племя Ветра на политической арене, эти грёзы довели бежевую до цели возглавить котов пустоши. Не мечты, а именно цели. Потому что свои мечтания со слюнями пусть размазывают по лапам котята, а воители будут действовать.

Статус родителей: живые воители Ветра;

Статус крови: кровь чиста, как первый снег;

Биография: «– Вот! Пожар на спичечной фабрике.
– Жертвы есть?
– Нет, пока просто горит.
– Значит ждём»

Вот вроде бы начиналось всё хорошо – полная семья, уже в каком-то десятке поколений чистая кровь, старший братец, который от всего защитит и племя под боком. А потом что-то пошло не так и маленький комочек милой бежевой шёрстки, едва открывший глаза и наречённый Птичкой, явил миру свой характер. Точнее сказать, явила (увы, сероглазая явно родилась не того пола). Ершистая, задиристая, кошечка вскоре приобрела славу если не самой, то уж точно отпетой хулиганки. Взрослым впору было выть, что они, собственно, и делали. А королевы с милыми мордочками пророчили Птичке будущее великой воительницы. На деле желая поскорее сплавить неугомонную из детской.
Птичке шесть лун. Матери в детской наконец-то вздохнули с облегчением, а напряжение переселилось в ряды воителей. Кому ж такое чудо, в лице наречённого Орлёнка, достанется? Да, предводительница специально выбрала «мужское имя», дабы намекнуть маленькой кошечке, что пора бы ей образумиться. Увы и ах, Орлёнок впоследствии гордилась именем так, что казалось сейчас выскочит из шёрстки. В учителя ей, к слову, отправился столь же тяжёлый на характер и лапу кот, как и она сама. Темпераментности юницы обучение никак не умалило, а лишь приумножило. В начале своего становления, как оруженосца, кошечке было тяжело. Тонкая, словно щепка, при сильном ветре она цеплялась за ближайший кустарник, а с подачи наставника и вовсе улетала чуть ли не до Серебряного пояса. Охота, в силу нетерпеливости, тоже давалась неохотно. Упрямая ученица решила во что бы то ни стало добиться своего, стать настоящей воительницей. Тренировалась с невероятным усердием, остервенело пытаясь нарастить хоть какое-то подобие мышечной массы. Орлёнок это удалось, ибо к концу ученичества под её лапу попасть боялись многие.
Орлёнок двенадцать лун. И Орлёнок теперь уже Орлиное Крыло. Наставник гордится, семья гордится. Словом, сказка одна. Если бы через два лунных цикла не случился страшный пожар, унёсший жизни многих хороших котов. Включая, к сожалению, и любимого старшего брата, который, в своё время, помог кошке не отступиться от цели стать отличной воительницей. Сказать, что это было ударом ниже пояса, значит ничего не сказать. Орлиное Крыло долго не могла оправиться и даже думала пойти на попятную, здравый смысл твердил юнице именно это. Но дружно возопили память о брате и темперамент, ломая выстроенные ледяные башни во дворце внутреннего мира. Кошка встала с гордо поднятой головой, нашла в себе силы пойти дальше. Никогда не сдаваться, никогда не отступать – все мы в жизни даём себе обещания, и так звучало её.
Орлиному Крылу двадцать шесть лун. И ей, наконец, доверили воспитывать молодое поколение. Оптимистичного юнца, у которого голова, казалось, птичьим пухом набита. Настолько легкомысленным казался котик. Сероглазой тяжело давалось обучение, но и здесь упрямство подняло свирепую голову из глубины души и взревело медведем. Просыпался юнец всегда раньше всех, а возвращался – позже. В перерывах между суровыми тренировками, кошка рассказывала котику об истинном величии племени Ветра. В конце концов ученик вырос в достойного воителя, гордость племени и самой Орлиное Крыло.
Орлиному Крылу тридцать одна, почти тридцать две луны. Огонь войны разгорелся, пожирая прибрежных рыболовов и быстроногих детей вереска. Грянуло сражение, подобного которому молодая воительница ещё не видела. Да и не смогла увидеть, ибо на тот момент находилась в детской. Да, она встретила того, кто смог покорить её своим весельем, юмором и харизмой. Встретила, бегая наравне с ветром по вересковой пустоши, пытаясь угнаться за кроликом. Тот бравый воин, а точнее охотник, этого кролика поймал. Поначалу Орлиное Крыло вспылила, однако после прониклась наглым "вором", любованием закатом и желанием завести семью. Завела. Благо, возлюбленный с битвы вернулся.
Орлиному Крылу полных тридцать две луны. Совет. Предчувствуя беду, Говорящая с Космосом старается увести соплеменников с будущего поля брани. Но именно в этот момент Коготь отдаёт приказ начать самый настоящий геноцид. Погибает воитель, отец будущих котят Орлиного Крыла. Пока она, ничего не подозревая, лежит с остальными королевами. Позже, во время прощания с усопшими, кошка разродилась. Увы, то был выкидыш. Воительница стала под знамёна Когтя лишь с одной целью - разорвать их потом в клочья.
Орлиному Крылу тридцать семь лун. Момент наступил, повстанцы подняли восстание с целью свержения полосатого тирана. Но оно не увенчалось успехом – вмешались потусторонние силы. Неудавшимся бунтарям, в числе которых, в первых рядах, была сероглазая, пришлось бежать. И бежать далеко. В изгнании кошка прожила целых три луны – это заметно ужесточило её нрав, но и залечило раны. А лечить было что - три огромных, рваных шрама поперёк груди остались у Орлиного Крыла с той неудачной революции. И только радостью для экс-воительницы было узнать, что скоро состоится финальная битва.
Орлиному Крылу сорок лун. Сошлись семь племён в поединке, ибо даже небо не устояло от вмешательства и помощи своим детям. Добро, как в старой сказке, победило. Когтевщики проиграли и в лесу вновь воцарился мир.

Ваши умения, навыки и прочее: великолепное зрение, тренированные лапы, благодаря которым в бою Орлиное Крыло стремительна и ловка. Прекрасное природное красноречие, развитое лунами жизни в обществе. Отличный стратег, если не вмешается "пламенный" темперамент.

More

Как нас нашли: всемогущая реклама;

Как с Вами связаться: https://m.vk.com/a.arkham

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет;

Опыт на ролевых: года три-четыре;

Дополнительно: процветания и развития сюжета вам, котаны;

Отредактировано Орлиное Крыло (07-06-2016 17:02:36)

+2

2

черт возьми, мне нравится
особенно трагедия с котятами

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орлиное Крыло