Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » король умер, да здравствует новый король!


король умер, да здравствует новый король!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

blood ties

Орлиное Крыло | 40 лун | Ветер | воительница

soul ties

http://s017.radikal.ru/i424/1606/24/9d6e61cd5629.png
Имя |●| должность |●| племя
http://i045.radikal.ru/1606/49/31a7e98739ef.png
Имя |●| должность |●| племя

WARNINGпри наведении на имя персонажа высветится полное описание отношений.
кого я ищу: врагов и друзей - по стандарту, по ГОСТу;
а еще лучше - интересных, неоднозначных замесов и отыгрышей.

Отредактировано Орлиное Крыло (09-06-2016 17:25:33)

0

2

в общем, это, думала я думала.... и ничего не придумала хд и решила просто рассказать.
есть у меня такой персонаж - ураганчик. он - недавно родившийся сын двух предателей, ярых сторонников когтя. мать подбросила его на границу к ветру, его притащил бурокрылый.
котенок боевитый, диковатый, своевольный, редко смущающийся.
а самое главное, что он - перерождение бывшего глашатая ветра вихря, одного из самых верных и опытных воинов племени. погиб в битве семи племен, но это уже детальки
словом, как твой персонаж относится к таким котятам? .D

0

3

Созвездие Грача
мой персонаж не только не будет пытаться этого дитеныша поставить на место, но и возьмется обучать различным пакостям.
сначала, полагаю, не сойдутся, ибо у Орли остался страх спиногрызов. однако после она разглядит в этом мини-вечном-двигателе какую-никакую, а родственную душу. ностальгия по детским шалостям проснется

0

4

Орлиное Крыло написал(а):

мой персонаж не только не будет пытаться этого дитеныша поставить на место, но и возьмется обучать различным пакостям.
сначала, полагаю, не сойдутся, ибо у Орли остался страх спиногрызов. однако после она разглядит в этом мини-вечном-двигателе какую-никакую, а родственную душу. ностальгия по детским шалостям проснется

божечки, они будут прекрасными друзьями!
познакомиться с новым членом племени можно в детской, куда его притащили хд
думаю, это логично - всем же интересно, что за дичь принес зимородок с бурокрылым

0

5

http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif  совершенно никаких идей отшения ко мне с твоей стороны
а с моей, скорее всего...дружеское соперничество х) или полный нейтралитет в принципе, но т.к. мы уже в одном патруле...

Отредактировано Бурокрылый (09-06-2016 16:05:42)

0

6

Созвездие Грача
сломаю хвост, послужу на благо племени и притащу в детскую чего вкусного. там и встретимся. х)
Бурокрылый
скорее всего это будет именно соперничество с нотками дружбы, взаимные подколы (со стороны Орли точно) и шутливые наставления из разряда "мне за сорок, а ты прыщавый подросток" хд

0

7

Орлиное Крыло
Ага, идеально, я согласен :D чую наставления даром не обойдутся х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » король умер, да здравствует новый король!