Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 101 страница 120 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

101

Я не знаю, как и что, но меня скорее всего не будет, хотя я могу и быть, но тогда уж с телефона. Короче, я езжаю сегодня в 2 часа ночи на Сицилию. Приезжаю 22-ого.

0

102

Котята, я свалила в лагерь до второго числа.
Посты будут потом. Срочно надо - пишите реакцию Звездыча, но в пределах разумного.
Мрр с;

0

103

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа -
Финн, за Кофе буду играть когда приеду :)

Сколько будете отсутствовать? -
Июня 19-1 июля

Причина (можно не указывать) -

Турция ^^

Посты раз в два дня ;3

0

104

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - - Хвоя

Сколько будете отсутствовать? - 2 недели; скорее всего буду иногда заходить, но посты писать не получится, т.к. ноут с собой не беру

Причина (можно не указывать) - уезжаю отдыхать на море :3

Отредактировано Хвоя (24-06-2014 12:59:10)

0

105

Хвоя, будем ждать, чо)) удачно отдохнуть)

0

106

Уезжаю на дачу на эти выходные. Но кто знает, что взбредет в голову родителям, поэтому может быть и на более долгое время)

0

107

удачи))

0

108

Хвоя
Теплого моря :D

+ Ребят, все так же, дерганные поездки на дачу. Попытаюсь отписываться с: Если уж очень нужен мой пост - напишите в ЛС, а то могу забыть
Работоспособен до 12 июня. Потом уеду где-то на недельку, потом вернусь... Ну и так далее

Отредактировано Пух (29-06-2014 19:07:39)

0

109

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Синичка

Сколько будете отсутствовать? - долго. была запара с экзаменами, а теперь мы улетаем отдыхать х)

Причина (можно не указывать) - отдых

0

110

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Волчья Ягода

Сколько будете отсутствовать? - с 10 июля, до какого-то там августа. Я не знаю до каково.

Причина (можно не указывать) - В отпуск уезжаю. Времени будет мало.

0

111

Синичка, Волчья Ягода, хорошо вам отдохнуть, котики.)

0

112

Меня не будет с пятницы и по понедельник. Уезжаю на базу. Вообще сейчас родители уходят в отпуск, мы будем жить на даче, поэтому появляться буду редко.
И еще "добрый" старший брат забыл заплатить за Инет, поэтому исчезнуть могу раньше пятницы ТТ

0

113

Мёдик

Удачно отдохнуть тебе)

0

114

Мёдик
удачи, морозка х)

в пятницы/субботы по понедельник/воскресенье на даче.

0

115

Уезжаю на море до 20 числа. Если в отеле будет вай-фай, а он скорее всего будет, то постараюсь заходить с:
посты вроде как должна, но очередь пропустили и продолжаем делать вид, что Пепля крепко спит после того, как целители дали ей мака http://static.tumblr.com/65d15cadb24e62da6f47a0827f4308d3/ocuztpw/6ryn48bnb/tumblr_static_6k2ld6fzeaccgwkwc0s4k88ow.gif

0

116

Пеплогривка
и сов спит .с
хорошо отдохнуть)))

0

117

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа -
Волчегривая

Сколько будете отсутствовать? -
Неопределённое количество времени. Я вернусь, но сейчас не могу с вами быть. Месяц-год-полгода. Я уже пропала, но взыграла совесть, решила вам сообщить.

Причина (можно не указывать) -

Во-первых, устала. Учебные дела, да и личная жизнь... Да и работать пойду, наверное. В-общем, я просто придумываю причины, наверное. Я просто не настроена на игру котами сейчас. Людьми у меня выходит лучше.

Вы все можете найти меня тут. До встречи!
И простите, если кому-то испортила игру. Я не хотела.
ПыСы: Стебля не удаляйте, я люблю его безумно)

0

118

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа -
Ворон
Сколько будете отсутствовать? -
до 23-го
Причина (можно не указывать) -
поеду отдыхать :з

0

119

Волчегривая
удачи, сына))
Ворон
отдохни с.

0

120

я вернулась с:

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4