Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кофе.


Кофе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Кофе.
Пол -
Кошка.
Возраст -
11 лун.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть Кофе смесь серого и бурого, длинная и пушистая. Она аккуратно вылизана, хотя через несколько минут сама становится растрёпанной. Шерсть линяет не часто, но если линяет, то клочками. Глаза выразительно-янтарные, с чёрной обводкой вокруг. Нос розовый. Усы короткие. Уши длинные, без кисточек, с розовой раковиной ушей. Кончик мордочки белый. Зубы жёлтые и тупые.
Тело овальное, со средней длины лапами, которые легко удерживают её. Серые подушки, но не от грязи. Хвост тоже средней длины, полосатый, как и всё тело. Когти белые, но как зубы не острые. Сама кошка похожа на тигра, которого уменьшили и перекрасили. Единственное, что отличает Кофе от её сестёр и братьев - это маленькая отметина на передней правой лапе в виде капли, белая.

телосложение:
Если кошка была бы в племени, то её бы спутали с котёнком. Маленькая для своего возраста, мускулатуры нет. Кофе стройная, но из-за своей густой шерсти кажется толстой. Лапы средней длины, легко удерживают кошку. Тело овальное, хвост длинный. Серые подушки, не привыкшие к грубой земле. Когти белые, тупые.
особые отметины:
На правой передней лапе есть отметина в виде капли, белая.
дополнительно:
Нет.
Характер -
основные черты:
У Кофе повышенная чувствительность. Малейший повод заставляет плакать. Плачет тихо, говорит тихо. Редко смеётся во весь голос, редко вообще говорит. Неустойчивая, неуверенная в себе. Робкая, стеснительная. Трудно приспосабливается к новой обстановке, избегает общение с новыми котами. Кофе лучше сидеть и разговаривать с собой, чем общаться с другими. Обычно не заботиться о принятия решений. Одиночка обладает богатым воображением и внутренним миром, поэтому часто сидит одна и думает о своём. Мелахоник, и даже больше. Обычно все сваливают на неё, зная, что она не умеет отмазываться. Немного пессимист, от этого грубого, по мнению Кофе, мира, ничего хорошего не ждёт. Большей части реалист, оптимистичности в ней нет. Чувства и эмоциональные состояния возникают сравнительно "медленно", однако отличаются глубиной и большой длительностью. Всё новое и необычное вызывает "тормозное" состояние. Кофе предпочитает решать любые конфликты мирно, находя сначала суть проблемы, однако когда дело доходит до действий, может только пищать и легонько пинать обидчика. Её легко довести до слез если давить и кричать на нее. Любопытная.
страхи и фобии:
Высота, темнота, громкие звуки и яркий свет.
мечты, желания:
Не быть такой тряпкой, побороться свои страхи, стать "нормальной". Так же она мечтает прославиться. Тихо, но мечтает. Тихонько так.
особые привычки:
Кусает хвост, когда волнуется.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Родилась у двуногих. Родилась не самой слабой, но и не самой сильной. Имя Кофе кошка получила сразу, за свой окрас. Двуногии отличали её от других по белому "пятну" на правой передней лапе. С детства была любопытной, хотела увидеть всё, но за пределы дома не выходила. К слову, родилось четверо котят, поэтому за Кофе мать особо не следила. В шесть лун котёнок решил выйти из гнезда двуногих. Одна сбегала из дома, смотрела туда, где встаёт и уходит солнце. Однажды сбежала в лес и там заработала царапину на хвосте, зацепившись им за куст. Сбегала всё чаще, дом двуногих невзлюбила, невзлюбила тихо, никому не говоря. В конце-концов с восемь лун сбежала. Освоилась, даже научилась охотиться.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо охотится.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Личный статус -
Кофе всем :3
___________________________
Как нашли ролевую? -
В РПГ топе.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вишенка, Рыжеушка.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет хД

Отредактировано Кофе (28-06-2013 11:50:27)

+1

2

Кофе
Теперь принята, удачной игры С:

0

3

1. Имя персонажа:
Кофе

Старый возраст:
Ничем не изменился, 11 лун :3

2. Новый возраст и период\должность в племени:
11 лун, ничем не изменился :3

3. Изменения
Стала более... Нормальной, взрослой и более серьёзной. И больше не плачет по пустякам, даже по испугам. Вобщем, умнее стала)

4. Дополнение к Биографии:
Нет.

Сюда ведь? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кофе.