Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 341 страница 360 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

341

До 27 буду по бырому заходить смотреть новости, но не актив. Началась неделя утренников +закрываю долги по учебе.

0

342

Фууух, все!) последний зачет сегодня и полностью отдаюсь форуму :D

+1

343

у моши неделя утренников, поэтому через неделю я все отпишу

0

344

Ухожу в спячку до востребования. У тех, кому надо, есть мой ВК - дёргать там.

0

345

ровно на неделю уезжаю. заходить не смогу - интернета там нет
вернусь 10

0

346

Ухожу на совсем.
Можно удалить или передать если кто заинтересуется... моего персонажа.
У вас здорово))) Мне очень нравится. Красивый дизайн, отличный сюжет, приятная и дружная компания!..
Но мне здесь явно нет места. Да и ждать пока все отыграют так долго... интерес к игре пропадает быстрее.
В общем не мое. Плевать что меня никто здесь давно и не помнит)) пишу для себя скорее, ну и чтобы имя прикольное больше не занимать помню не так давно кто-то его хотел использовать...
В общем у вас классно! Развивайтесь и активно играйте!!! Удачи вам и вашему сайту!!!

0

347

Внезапно увезли за город, потому до 5 числа буду отсутствовать, но заходить по вечерам смогу)

0

348

Попал в коварные лапы болезни, потерял покой, голос и адекватность мысли. Вернусь в течение недели :с

0

349

Котятки, пропаду на несколько дней, ибо жуткая запара в Реале

0

350

адские беспробудные сессичные приплюсовались к у_банскому соседу, не дающему спать и работе, не дающей спокойно готовиться, упала в пучину депрессии
дай богиня, к 21 числу очухаюсь, простите, если кто ждет мой пост

Отредактировано Пересмешник (17-01-2017 01:25:50)

0

351

Пропаду с 27.01 по 08.02 или буду появляться очень редко, игру вести не смогу

0

352

В общем, да, я обещал-обещал, но таки нихрена не успеваю и вообще мозги набекрень...
На четвёртое у меня намечен переезд в другой город. Поэтому... сами понимаете, "один переезд..." и всякое такое. Так что, видимо, мне уже сейчас стоит объявить себя временно неиграбельным до той поры, пока я не закончу с этой суматохой и не устрою себе интернет на новом месте.

0

353

Ледяной Блик написал(а):

м, да, я обещал-обещал, но таки нихрена не успеваю и вообще мозги набекрень...
На четвёртое у меня намечен переезд в другой город. Поэтому... сами понимаете, "один переезд..." и всякое такое. Так что, видимо, мне уже сейчас стоит объявить себя временно неиграбельным до той поры, пока я не закончу с этой суматохой и не устрою себе интернет на новом месте.

будем ждать и врубаем хатико)
устраивайся!

0

354

Ледяной Блик
Очень-очень ждать http://vk.com/images/stickers/54/48.png
нет, это не попытка надавать на жалость или совесть
Удачно устроиться с:

0

355

Беру отдых где-то на неделю-две. Я знаю, что и так порядочно не появлялась без предупреждения уже, у меня своего рода спячка. Творческий кризис.
Наобещала всякого, теперь надо разгребать. И до постов очередь дойдёт, лол.
Короче, ребят, пните меня, пожалуйста, где-то февраля этак двенадцатого.
Вк: vk.com/alerdica. Сижу с невидимки, аккаунт не неактивен. .D
Мало ли, может, кто-то будет скучать, лол.

0

356

Пинайте меня тут https://vk.com/miany
А то я совсем расклеелся))
Низкая активность

Отредактировано Капелюшка (02-02-2017 08:00:46)

0

357

Наконец смогла добраться.
У Вести в городе был недельный шторм, у Вести все фигово было с интернетом.
Весть быстро все сделает.

0

358

Думаю, кто-то уже успел подметить хеххе размечтался, что последнее время всё, на что меня хватает, написать пост. Ближайшее время так же буду стараться писать за персонажей, но активность на самом форуме упадёт. Может ещё неделю-две, но если что пишите в лс, я читаю х)

0

359

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Огнелапка
Сколько будете отсутствовать? - Неопределенный срок
Причина (можно не указывать) - Завал по учебе

0

360

И вот я вроде бы при интернете
http://vk.com/images/stickers/79/48.png
Что я пропустил?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4