Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 281 страница 300 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

281

так-с, снова исчезну на пару деньков)

0

282

ребятушки, уезжаю до воскресенья.
так что меня не терять, может буду изредка появляться с телефона)

0

283

с завтрашнего дня и до субботы опять уезжаю
сама в шоке просто хд

0

284

К сожалению, моя активность падает практически до нуля до конца июля. Мобильный трафик, увы, не резиновый :'(
Если доступ появится, постараюсь отписаться, где необходимо, но пока участвовать в Грозовом патруле не смогу (пост в колючей рощице напишу). Небольшая просьба к моим товарищам по игре: обращайте внимание на котенка, он будет неотступно следовать за вами.
Что касается совета и крапивкиного посвящения... Ну, надеюсь, я не пропущу слишком много интересного. Если до 22-23 июля будут отыграны и патруль, и совет, то я смогу поучаствовать в посвящении Крапивки. В любом случае, Крапивка, как было заявлено, станет учеником целителей трех племен, взамен пропавших Грозовых.

0

285

Крапивка, окей, все учтем)

0

286

я уже пропал малёх, но пропаду ещё на 2-4 дня, как повезёт. так получилось, что меня переселяют из моей комнаты в другую, и в процессе этого мини переезда умудрились поломать вай-фай роутер. теперь нужно вызывать чуваков, которые установят новый, а это случится тогда, когда маман вернётся из командировки, т.е. те самые 2-4 дня.
p.s. пост в рощице напишу с телефона, но, увы, он будет небольшой, ибо писать с этого отродья реально тяжко; на границе с рекой не отпишусь наверно, но знайте - Коготок с вами, будем считать, что он просто внимательно слушает, ни на что не отвлекаясь.

0

287

С 24 числа этого месяца у меня начнутся некоторые проблемы с интернетом, возможно так будет неделю, может чуть больше...
(до этого меня хоть и не было видно, но я просто сплю на главной поляне, ибо полдень еще не прошел.. ну а так я все время здесь была...)

0

288

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Ветла

Сколько будете отсутствовать? - около недели, точнее сказать не могу, как с погодой повезет

Причина (можно не указывать) - уезжаю завтра на солёное озеро, жить будем в палатках, поэтому сильно сомневаюсь что интернет будет там ловить...

0

289

снова исчезну на пару-тройку деньков)

0

290

До воскресенья не будет, мореее :3

0

291

тэкс, я снова с вай фаем, готовый отдать все долги, какие есть :3 даже успел ко времени написания поста у нагретых камней, так что очередь там не пропущу)
p.s. не смог я написать у рощицы с телефона, ибо это оказалось даже сложнее, чем я думал, поэтому с всеобщего позволения, отпишу там всё в пару слов и прибегу к границе с рекой))

0

292

временно не смогу поддерживать высокую активность((

Отредактировано Щенок (26-07-2016 23:27:35)

0

293

пропаду на пару дней)

0

294

Пропаду или буду редко заходить по личным проблемам, если что - в лс

0

295

Такое дело, что я уезжаю на месяц, так что посещение и активность будут еще меньше .с
Но, тем не менее, буду надеяться на силу телефона и мобильного интернета. Очень постараюсь писать посты , хотя бы небольшие. Если долго не буду отписываться и буду срочно-срочно нужен, то распихивайте в лс.

0

296

Пропаду на неделю.
Уезжаю завтра в село и заходить не смогу. Поста ждите на следующей неделе.

0

297

со 2 по 23 августа уезжаю в лагерь, в котором, судя по отзывам, связь просто ужасна. сегодня-завтра раздам долги, но вплоть до 23 числа отписываться не смогу (а если вдруг там будет нормальный инет, то посты буду очень небольшие).

0

298

Пропаду на недельку, числа до 10-ого

0

299

До вечера воскресенья заходить буду только с телефона, отписываться вряд ли буду

0

300

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Бурокрылый

Сколько будете отсутствовать? - думаю, где-то дней десять

Причина (можно не указывать) - Отдыхать поеду в родной город, только, скорее всего, интернета не будет :( Может ли кто, если что зайти в мой профиль и отписаться за бурку?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4