Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 421 страница 440 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

421

Поскольку планируется отдельный отыгрыш во флеше, то будет зависеть от возраста соигрока. И от временного отрезка.
Ибо в настоящее время персонажу 4 луны, и никуда из лагеря ему нельзя.

0

422

Фыр-фыр-фыр :3
Хочу гармонично вклинить Севера в игру. Сейчас, очевидно он вместе с сестричкой мирно спит в платке воителей хд
Если кому нужен флеш, обращайтесь~

Мори тоже хочет присоединиться к своим любимым, дорогим товарищам по банде)
Так же можно что-нибудь придумать в пролом

0

423

Нужно свалить из логова разбойников. Куда угодно и с кем угодно!

0

424

Всем снова здрасте. Как хочет поиграть?

0

425

Смоки
Сейчас в лагерь вернутся Мальва и Грозолист) вполне можем пересечься. Они как раз загнали собак в Грозу. Смоки может про это спросить

0

426

Привет
Ищу кого-нибудь на поболтать (или поприставать и послоняться вокруг). Пока что только в лагере Ветра.

0

427

Соколиное Перышко, предлагаю пристать к Бабочке, она приставит котенка к работе по восстановлению лагеря вместе с Аконитом и Песчаным Сумраком)

0

428

Бабочка
И с новопосвященной в ученицы Солнечной с:

0

429

Бабочка, Сталь

супер. Спасибо, так и сделаю. Не хотелось просто в чужой отыгрыш без спроса влезать

0

430

Доброго времени сутой, дамы и господа, леди и джентльмены!
Вашему вниманию представляется один скверный тип, которого не плохо было бы попинать, для профилактики, или просто можно потрепать по душам.
(принимаю предложения не только на обычные отыгрыши, но и на альтернативы и флешбеки)

0

431

Крылатый написал(а):

Доброго времени сутой, дамы и господа, леди и джентльмены!

Вашему вниманию представляется один скверный тип, которого не плохо было бы попинать, для профилактики, или просто можно потрепать по душам.
(принимаю предложения не только на обычные отыгрыши, но и на альтернативы и флешбеки)

у меня, правда, в данный момент свободен только юный новоиспеченный ученичок : ))

0

432

Созвездие Грача написал(а):

у меня, правда, в данный момент свободен только юный новоиспеченный ученичок : ))

Ничего, и с этим можно хорошо повеселиться!

0

433

Крылатый
Могу предложить сладкую пироженку по имени Поле, она сейчас возвращается из похода за травами с:

0

434

Крылатый написал(а):

Ничего, и с этим можно хорошо повеселиться!

Сталь написал(а):

Крылатый
Могу предложить сладкую пироженку по имени Поле, она сейчас возвращается из похода за травами с:

устроим тогда сходку втроем?

0

435

Созвездие Грача написал(а):

устроим тогда сходку втроем?

О да, давайте!

0

436

Крылатый написал(а):

О да, давайте!

тогда давай с тебя первый пост, потом вихрелап, поле последняя, т.к. у нее есть еще другие долги
м? как вам?

0

437

Созвездие Грача написал(а):

как вам?

Согласна, бегу писать!

0

438

Созвездие Грача написал(а):

поле последняя, т.к. у нее есть еще другие долги

Замечательно, как раз хотела так предложить с:

0

439

Чтож, можно медленно втягиваться в процесс игры)
Ищу как игроков из грозового племени, так и из других. Так же котова спасти любого котенка из самой странной и страшной передряги. Ну и на охоту на зверя уже записываюсь)

0

440

Сосновка написал(а):

Чтож, можно медленно втягиваться в процесс игры)
Ищу как игроков из грозового племени, так и из других. Так же котова спасти любого котенка из самой странной и страшной передряги. Ну и на охоту на зверя уже записываюсь)

я отправила сообщение вам насчет этого в телеграмм вчера : )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2