Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сосновка

Вид: рысь

Пол: самка

Возраст: 4,5 года

Details

Цвет глаз: янтарные

Цвет шерсти: песочно-рыжая шерсть с черными пятнами и абсолютно белым брюхом. Кончик короткого хвоста имеет черный цвет, как и длинные кисточки на ушах.

Запах: мускус и палая листва
[td]Голос: в основном молчалива, но имеет весьма приятный и глубокий голос

Телосложение: крупное

Особенные отметины: отсутствуют

Внешность:
Сосновка - довольно крупная (больше метра в длину и почти 65 см в холке) рысь. У нее красивый, густой и шелковистый мех песочно-рыжего оттенка с черными пятнами и белое пузо. Зимой она становится словно чуть серее. Шерсть заметно удлиняется, особенно на пузе, а оттого, в купе с крупными лапами и высокими ногами, передвижение по глубокому снегу перестает быть проблемой.  Морда у рыси круглая, небольшая с причудливыми «бакенбардами» на подбородке. Глаза же и уши довольно большие и красивые. Зрение, нюх и слух очень острые.  Хвост же может показаться в глазах других котов обрубком, но таким он и должен быть.
Походка у Сосновки очень осторожная, тихая и легкая. Она может незаметно подкрасться то и дело даже к самой пугливой добыче.

Страхи, фобии: причинить вред тем, кто ей дорог и когда-то помог, огонь, человек, запах пороха

Мечты, желания: отплатить долг своей «семье», найти свое место в мире

Привычки: любит сидеть на деревьях; часто любуется закатами и восходами; пугает мальков на мелководье; часто забирается под коряги; наклоняется или ложится, когда говорит с котами.

Основные черты: молчалива; ведет в основном ночной образ жизни; преданна

Характер:
Сосновка не похожа на других рысей. Здесь сказалось ее воспитание и то, что она всегда чувствовала себя не такой. Самка тихая, немного «некотовья» (нелюдимая) и даже может показаться на первых порах замкнутой. Однако за маской таинственной давольно крупной лесной хищницы скрывается очень терпеливая и добрая кошка. Да. Именно что кошка, а не рысь. Сосновка может работать в команде, во многом гораздо коммуникабельнее своих собратьев и не считает котов и кошек из Племен «недо-хищниками». Она способна не только настаивать на своем, давя весом и размером, но еще и находить компромиссы а так же уступать. Детство в племени научило ее не видеть в каждом встречном исключительно врага и это не раз и не два помогало ей выжить. Лес не настолько враждебен, если слушать не только Страх, но и Разум.
Эта рысь давольно степенная и уверенная в себе хищница. Она хорошая и ловкая охотница, нападающая на добычу в разы превышающую ее собственные размеры. Если удачно складываются звезды, то она может и оленя завалить. А завалив сможет поделиться, что казалось нонсенсом для прочих. За это ее могли назвать слабой. И очень быстро жалели об этом, ведь свое имя Сосновка может смело отстоять когтями и зубами. И также смело и почти отчаянно она сражается, защищая котят. И тут уже не важно чьих. Своих, других рысей, котов. Сосновка всегда сделает все возможное для их защиты, даже если после ее погонят прочь. Просто она не хочет, чтобы эти «комочки» росли так-же как и она одни. Или чужими среди чужих. Еще хуже - с двуногими, которых самка боится и ненавидит всем сердцем. 

Статус родителей: мертвы

Статус крови: чистокровная

Биография:
Память. Что за причудливое явление. Она позволяет сохранить чудесные мгновения. Но с ними соседствуют чудовищные утраты. И сколь бы не хотелось их забыть, память показывает это все снова и снова. Иногда даже удивляя тем, что сохраняет моменты, которые можно было едва запомнить.
Сосновка не помнит своих родителей и брата. Она просто примерно понимает, что они были. И то и дело улавливает всполохи чего-то светлого. Вот она первый раз открывает глаза. Вот материнское молоко течет по усам. Вот с братом они бьют друг друга по бокам, играя. Первая прогулка. Первое мясо. А потом был лишь страх, громкий оглушающий звук выстрелов, запах пороха и воньчеловека. Слишком напуганная и беспомощная, рысь лишь забилась в дальний угол под корягу сосны, в которой был их дом, и едва дышала. Не только оттого, что боялась себя выдать. Делая вдох она снова и снова чуяла запах крови своих родителей и брата. И от этого становилось только хуже. Страх сковал тело, а сердце чуть ли не разорвалось,  когда один из этих огромных двуногих заглянул под корни дерева. Тогда лишь малый размер помноженный на удачу помог ей остаться незамеченной. Но стало ли легче после того, как эти ушли? Нет.
Все еще ожидая нападения, котенок боялась вылезти из укрытия. И лишь иногда тихо тихо звала родителей и брата. Ответом была тишина и шелест ветра. Но лучше это, чем вой волков или рычание росомах. Что-то словно берегло ее все это время, не давая умереть и быть обнаруженной. Однако день за днем она слабела, боясь вылезти из их убежища. Но даже если бы и вылезла, то смогла бы она поймать себе хоть что-то? Нет. Слишком слабой и неопытной она тогда была. Самка научилась лишь прятаться. А потому, учуяв незнакомый запах, она попыталась снова замереть. Но ее обнаружили. Не волки и не росомахи. А «рыси». Только какие-то маленькие и странные. И все равно знакомых черт хватило, чтобы из последних сил рысь вылезла из коряги и сама вышла на встречу, падая в лапы, да прося помощи. И еды.
Наверное, то, что ее нашли именно коты и именно из Грозового племени, было невероятной удачей. Потому что ей не только помогли, но еще и приняли, дозволив жить рядом. А еще эти странные «недо-рыси» подарили ей семью. Ведь у нее появилась та, кого она могла назвать мамой. Лиственница была уже взрослой, отмерившей не один десяток лун, кошкой. Она принесла племени много могучих воителей, однако силы стали ее уже покидать. А той весной обрушилось на нее еще одно горе, ведь все котята, несмотря на помощь целителя, покинули мир даже не успев открыть толком глаз. Оттого то кошка сама вызвалась взять под опеку рысенка, обязуясь воспитать из нее достойного представителя племени. И она же дала лесной хищнице имя - Сосновка.
Сосновка. С этого имени началась новая жизнь. Не всегда сытая, но наполненная такими яркими событиями! А еще пониманием того, что она не такая. Как и всякий котенок, рысь много играла. Но в какой-то момент ее перестали звать, ведь время шло, и Сосновка начинала все больше расти, становиться сильнее, а оттого опаснее. Ее было уже вскоре сложно повалить, а вот сама Сосновка могла невольно ударом лапы сильно навредить другим. За это ее часто ругали. Лишь Лиственница раз за разом осекала других Королев тем, что  Сосновка просто другая. Другая по виду, но не по потребностям. Ей нужны были игры, внимание, пример старших и охота. Наверное по этой причине рысь стали раньше других звать на охоту. И там, несмотря на все подозрения и шутки, она стала отлично себя показывать. Тихая и осторожная, Сосновка давольно быстро училась познавать столь непростую науку, как охота. И ее успехи радовали других. Особенно ей гордилась Лиственница и  раз за разом пыталась ее вылизывать, что становилось с каждым месяцем все сложнее, ведь рысь росла. И вместе с тем все больше понимала, что ее манит лесная чаща. Что там ее место. Однако она не могла так просто оставить тех, кто подарил ей дом, кто дал ей семью.
Сосновка очень хорошо помнит тот день. Тогда, впервые за долгое время, она полностью сама поймала добычу. И не мелкую мышку. В племя она вернулась гордо неся в зубах зайца. Тогда она не могла нарадоваться своему успеху. Ее хвалили, а матушка даже лизнула в лоб, для чего старой кошке пришлось даже чуть привстать на задних лапах. Сосновка впервые чувствовала себя на своем месте. Добытчицей. Хитрой охотницей. И, словно настоящий котенок, она сама согласилась на дружескую перепалку. Закончившуюся настоящим скандалом ведь, разыгравшись, она случайно выцарапала другому коту глаз, «несильно» пнув его от испуга после в ствол дерева. Возможно свое дело сделал испуг осознания своей провинности. Возможно дело было в том, что коту, как и ей самой было всего 8 месяцев. Но после полета тот едва смог встать на ноги, а пройдя несколько шагов, упал вновь. Несмотря на страх и стыд, Сосновка сама позвала на помощь, сама осторожно дотащила кота поближе к лекарю. Но а после долгих нотаций и настоящего скандала, сама сказала, что покинет племя. Что и сделала тем же вечером, убегая в лесную чащу. Правда, некоторое время она еще бродила рядом с землями Грозового племени. Встречалась почти тайком с матушкой и краем глаза следила за тем, кого чуть не убила. И лишь тогда, когда тот смог снова более-менее сносно стоять на лапах, попрощалась с Лиственницей, уходя все дальше и дальше в лес. Пока однажды, повинуясь инстинктам, не покинула долину, последовав за случайно встреченным самцом.
Ролд отличался от всех встречных ее до этого самцов. Он был молчаливым, спокойным и нес себя по лесу с невероятной царственностью. Именно он научил ее охотиться, как рысь. Именно он научил ее вести себя, как рысь. Именно он стал тем, кто украл ее сердце и позволил познать счастье материнства. Живя среди густого леса, Сосновка наслаждалась каждым своим днем в новом мире. В новом, но своем. Ролд был отличным и мудрым спутником и в его лапы самка вверяла всю себя. Однако чем чаще солнце всходило на горизонте, тем больше Сосновка вспоминала поляну, окруженную ежевичными зарослями и тех, кто был для нее семьей. Играя со своими котятами, она невольно вспоминал тех котят. Ведь их игры были так похожи. Просто у них были иные габариты. А еще, по итогу этих игр одни становились командой, а другие одиночками. И хотя Сосновка пыталась скрыть все свои мысли и переживания, в один из дней Ролд прямо спросил, что ее гложет. А получив ответ сказал то, что не укладывалось по-началу у самки в голове.
- Иди. Иди к ним. Ты другая. Тебе знакомо слово «долг». И ты не успокоишься, пока его не отплатишь.
Вначале даже обидевшись, Сосновка после поняла, что это правда. А потому, как только ее котята уже из второго помета освоились достаточно для того, чтобы начать охотиться самостоятельно, двинулась в обратный путь, внезапно понимая, что чуть ли не бежит в Долину. Свой бег самка замедлила лишь у границы. Странное волнение и страх сковали ее тело. Чувствуя себя вновь провинившимся восьмимесячным-котенком, самка боялась идти дальше. Даже отступила на несколько шагов назад. Ее взгляд бегал туда-сюда. И дыхание перехватило в тот момент, когда в поле зрения попала та самая старая сосна, в корнях которой она сделала свой первый вздох, потеряла все и обрела вновь. Она должна. Должна отплатить добром за то, что они приняли ее несмотря на сотни разумных доводов. А потому, сглотнув, Сосновка тихой поступью двинулась к тому месту, которая называла своим домом.

Ваши умения, навыки и прочее: хорошая охотница; отлично лазает по деревьям; может долго сидеть в засаде; острый слух, нюх и зрение; широкие сильные лапы; отлично передвигается по снегу;
-не сильна в рыбалке; - плохой пловец, едва побеждающий свою панику в воде

More

Как нас нашли: топ рпг наше все

Как с Вами связаться: телега

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 4 года

Дополнительно: ~

Отредактировано Сосновка (08-08-2019 12:24:32)

+1

2

отличная анкета, не вижу особенных проблем, кроме разве что некоторых ошибок (поначалу пишется слитно, например, но это мелочи), так что

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1