Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 321 страница 340 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

321

Так, ищу игрового партнера для Кайсы. Хотелось бы как-нибудь эпично ввести её в игру, с покушения на жизнь вашего персонажа. В идеале - отыгрыш с предводителем, и лишение его жизни. хд

0

322

Иволга
яяяяяя

0

323

Лисолапая
я отписал - Высокие сосны [граница с одиночками]

0

324

Иволга
У меня тут скоро Шерл прибудет(серьезно, одна внешность осталась), можно в принципе отыгрвать что-то

0

325

Иволга написал(а):

Так, ищу игрового партнера для Кайсы. Хотелось бы как-нибудь эпично ввести её в игру, с покушения на жизнь вашего персонажа. В идеале - отыгрыш с предводителем, и лишение его жизни. хд

Уже представил Врана счастливо вышедшего из пещеры от лунного камня и свалившуюся на него сверху Кайсу, но нет .д
каааайсушкааа <з

Отредактировано Пыльный (01-12-2016 13:24:33)

0

326

Корво
видела, вряд ли сегодня отпишусь, но завтра утром отвечу
спасибо с.

0

327

Ищу-вообще мечтаю и жду.
Партнер для Вереска.
Кот 35 лун, добродушный, гордый, спокойный и несколько прохладный в общении с незнакомыми, серьезный. Изувечен пожаром более двух лет назад, но не комплексует. Всей душой любит найденную сестру и приемную мать (погибшую).
Бывает резковат, люто ненавидит ГСК и открыто об этом заявляет. Любопытный и азартный, если только это не опасно для близких. Знает себе цену, !родом из Речного племени!, пережил амнезию, но сейчас все помнит, от племени не скрывает.

Ищу кого угодно для отыгрыша, друзей(в первую очередь), неприятелей, бывшего наставника, любовь (готовьтесь к разрыву сердца от ревности, так как у кого-то братский комплекс), персонажей величайшего уважения.
Ограничение на племя не ставлю (:

0

328

Предвестница Зари
думаю, они с Волчи могли сойтись характерами, как думаешь?
Можно что-то и отыграть, времен, так скажем, Единого племени с:

0

329

Волчий Клык
Хорошая идея, у меня есть мысли, но ближе к четвергу иначе я умру от недосыпа

0

330

Вереск
Хорошо, хорошо
Тогда спишемся ещё в лс по поводу твоих мыслей, обо всём договоримся

0

331

Полуадекватная одиночка Кора может вступить в спонтанный бой где-нибудь в районе границ с племенами или в городе.
Кошка некогда была из племени Ветра, так что обитатели пустоши, негативно настроенные против бывших когтевщиков, могут даже попытаться её убить. Попытаться - потому что пока персонаж нужен живым, и Коре придется выкарабкаться.

0

332

Может кто-нибудь?

0

333

Огнелапка
Есть предложения для меня?))

Кто играть?)

0

334

Ну давай во флеше отыграем. Я , когда была котенком, забежала на вашу территорию... И ты мне показала как вернуться домой... А может на вашей территории была лиса и ты меня от неё спасла...

0

335

Огнелапка
Или можно про тигриное племя отыграть. Только луну назад же опять разделение произошло на 4 племени вроде как

0

336

Ну в общем ты делай, как хочешь... Создай тему.

0

337

Очень нужно кто-то из Реки для отыгрыша с Персиком по возвращению в лагерь.
Так как игра пока за него стоит и характер я особо не развивала, то очень жду предложений так же во флэш. Персик родился в ТП и является полукровкой (Ветер/Река). В реку ушёл потому что там его тётя, родители мертвы. Можно отталкиваться от этого.
ЖДУУУУ С:

0

338

Волчий Клык
Когда Лис уйдет в патруль у меня Галчонок будет без дела болтаться 
вполне себе можно их свести :з

0

339

Волчий Клык
С Огней можно что-то отыграть)
А еще у меня есть Пестренькая и Речушка хдд

0

340

Лепесток Жасмина
давай-давай
зайди кстати в отношения Персика, я там по поводу Галч писала - ты не ответила :З
Огнегривая
ну, с Огней, я думаю, можно
я только пропустил немного, она сейчас у тебя в березняке чем занята?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2