Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночь


Ночь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ночь

Цепь имен: Ночнуша - Ночка - Ночь - Звездная Ночь

Пол: Женский

Возраст: 4 года

Племя: Река

Должность: Воин

Тотем: Вепрь

Знание: знает

Details

р

Цвет глаз: зелёный

Цвет шерсти: черный

Запах: земля после дождя

Голос: уверенный, спокойный, средней тональности

Телосложение: стройное, крепкое

Особенные отметины: Самый заметный - три полосы вдоль правой щеки. Под шкурой много мелких шрамов на боках, животе и хвосте.

Внешность: Стройная крепкая кошка среднего размера с длинными лапами и немного коротким хвостом, от чего выглядит немного непропорционально. При взгляде на неё тут же замечаешь, что что-то с ней явно не так, но иногда не сразу понимаешь, что дело в хвосте. С носа до кончика хвоста Ночь полностью чёрного цвета, только лишь усы на тон светлее всего тела, так что иногда на свету вообще кажутся белыми. При ее длиннолапости совсем не выглядит худощавой. Ее шкура гладкая и сразу видно как под ней перетекают мышцы. От плавания грудные мышцы немного сильнее и более выражены, что дополняет эффект непропорциональности ее тела.
Помимо светлых усов на ее теле имеется ещё два ярких пятна, а именно два ярко-зелёных глаза на треугольной голове со стоячими небольшими треугольными ушами, которые Ночь почти постоянно прижимает к голове. Взгляд обычно спокойный и внимательный, она не считает нужным без особой необходимости скрывать свои эмоции. В ее теле тоже почти никогда невозможно увидеть ужимок и напряжения. Ее походка обычно всегда легкая и свободная.

Страхи, фобии: смерть близких

Мечты, желания: сделать племя сильнее

Привычки: прижимает уши к голове, немного покачивает кончиком хвоста

Основные черты: Вера, благородство, отвага, сильный характер, доброта

Характер: В детстве Ночь была непоседливой и неусидчивой. Ей постоянно надо было быть в нескольких местах сразу и все знать. С тех времён многое изменилось. Сейчас Ночь спокойная и добрая кошка. Старается не нагружать других своими проблемами предпочитая со своими заморочками справляться сама. Однако от душевного разговора никогда не откажется. Готова выслушать и помочь своим друзьям и соратникам. Предпочитает не иметь серьезных секретов от своего предводителя. Чтит воинский закон хотя иной раз сомневается в некоторых его правилах. Всегда предпочитает поступать правильно, но возможно не всегда это может получаться. Искренне верит в Звездное племя. Любит котят и частенько забегает в детскую проведать королев. Старость уважает, но в палатку к брюзжащим старейшинам заглядывает редко. Очень уж не нравились ей поиски блох и клещей в наказание, в ее ученичестве. И до сих пор Ночь старается держаться от них подальше. Понимает, что это не уважительно к пожилым воинам, ничего с собой поделать не может. За своё племя готова сражаться до конца.

Статус родителей: воины Реки; мертвы

Статус крови: чистокровный

Биография: Родилась в Речном племени, как и ее мама и папа. Любила греться около маминого живота и сосать тёплое молоко, как и все крохи. Несмотря на такое спокойное рождение, дальше маленькая Ночь не давала покоя ни своей маме ни другим королевам, постоянно затевая потасовки с другими котятами и носясь по лагерю, мешая всем исполнять свои обязанности. Впрочем, за это ей в равной степени попадало, но малышка была полна энтузиазма продолжать познавать мир.
Ученичество не сильно изменило Ночь. Она все так же была полна решимости перевернуть мир вверх тормашками. Только теперь у неё помимо родителей появился ещё один неоспоримый авторитет - наставник. Хоть и пришлось ему с Ночью изрядно помучится, но несмотря на свою непоседливость, она оказалась довольно успешной ученицей. Хоть и частенько отбывала наказание в палатке старейшин.
Даже если в начале дисциплина изрядно страдала, с возрастом все изменилось. Чем ближе время подходило к посвящению в воины тем спокойнее и рассудительней становилась молодая кошка. Толчком для перемены стало понимание нарастающей ответственности. На ее глазах соплеменники болели от отравлений рыбы. Постоянные следы одиночек на своей территории. Одним из сильнейших переломных моментов в ее жизни стал пожар, в котором помогая котам погиб ее отец. Что-то сломалось в ее душе. Теперь кошка больше не позволяла проявлять себе слабость. Ее плечи всегда расправлены и она уверена в себе, в своём племени и в своём предводителе.
Только опять весь ее мир на какое-то время рушиться с приходом к власти Звездоцапа. Несмотря на все своё отвращение к новому порядку кошка наступает на свою гордость и принципы и остаётся в лесу с котами нового племени чтобы помогать им. Даже зная что ее мать убежала с некоторыми котами в город. Хоть и недолгое время, но все четыре племени были одним. Кошка успела найти общий язык со многими другими. Сопротивление она поддержала не раздумывая. И хоть оно было неудачное никогда ни о чем не жалела. Уйдя в город завела там несколько знакомств и помогала отыскать тех кто с самого начала ушли в город. В большой битве потеряла много своих друзей и мать. Сейчас делает все чтобы помочь племени восстановиться. 

Ваши умения, навыки и прочее: выносливость, боевые навыки, терпеливость, выслеживание, плавание
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: сражалась на стороне четырёх племён. Не против того что в племени раскаявшиеся бродяги, но до конца им не доверяет.

More

Как нас нашли: webtalk.ru

Как с Вами связаться: ts.banan@yandex.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: средний

Дополнительно: -

Отредактировано Ночь (05-12-2016 18:02:41)

0

2

Ночь

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночь