Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Be my guest


Be my guest

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

~About~
• Имя: Рыселап
• Племя: Тигриное
• Возраст: 7 лун
• Внешность:
- окрас черный тигровый табби;
- шерсть средней длинный, на грудке и "штанах" длиннее;
- глаза светло-голубые;
- хвост длинной в 4 сантиметра, визуально кажется круглым как у кролика;
- в целом кот крупный, рысеподобный, с длинными лапами;
- когти черные;
- нос черный;
- усы белые, длинные;
- подушечки лап черные.
• Характер:
- спокойный, задумчивый, добрый;
- довольно пассивный, может показаться бесхарактерным;
- со всеми ведет себя одинаково доброжелательно;
- идея с Тигриным племенем ему не по душе, но вновь проливать кровь не хочет;
- любит побыть в одиночестве;
- мечтает встретить котов, которые поймут его настоящего;
- грезит о спокойной лесной жизни без сражений и кровопролития;
- его сложно вывести из себя, но это вполне возможно;
- может говорить странно, философствовать;
- боится вновь стать чьим-либо разочарованием, из-за этого держит всех на дистанции.

|Кровные родственники|
Сестра - *роль свободна, подробности в ЛС*
Брат - *роль свободна, подробности в ЛС*

|Семейные узы|
Супруга -
Сыновья -
Дочери -

|Отзвуки сердца|
Возлюбленная -
Симпатия - Синичка

|Положительные эмоции|
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Друзья -
Подруги - Искра Пламени, Землеройка
Приятели/товарищи - Хладнолап

Уважение - Шторм, Грач
Интерес - Зарница, Звездный Дым, Ледоглаз

|Отрицательные эмоции|
Кровный враг -
Враги -
Соперники -

Презрение -
Неприязнь - Сапсан, Ледолап

|Мимолетные встречи|

Знакомые/возможный плюс - Говорящая с Космосом
Знакомые/возможный минус -
Знакомые/неизвестный поворот - Звездопад, Дымка

Отредактировано Рыселап (15-01-2014 21:11:49)

0

2

Добавлен Ягодка

0

3

Рыселап
куда Листик? и Хлада? с:

0

4

Рыселап
Куда Сыча?)

0

5

Рыселап написал(а):

Отредактировано Рыселап (Сегодня 01:26:42)

Куда Стеблелапа? Он ученик Пасмурницы.

0

6

Мне вот понравился характер персонажа вашего, но вот не знаю, как могу контактировать полугодовалый котей из Грозового и взрослая кошка из Речного?)
Есть варианты?

0

7

Рыселап
Дымыча куда?)

0

8

Простите, что так долго, сейчас всем отвечу:

Пеплогривка

1. Листик - я так понимаю, она пацанка, да? Дама с характером))) Очень было бы интересно с ней поиграть))) Так как она сумеречная, да и еще котенок (или ей уже больше 4 лун?) они раньше видеться не могли. Так что все возможные развития отношений после встречи))) Ставлю ей статус "Знакомые" и пишу "Пока не знакомы". Не буду загадывать на счет плюса или минуса, посмотрим, как все сложится)))

2. Хладнолап - речной ученик, почти воин. Хм... Он жил у людей, так что Рыселапу было бы очень интересно с ним пообщаться, узнать, как там, за пределами леса. Но Рыселап не знает о прошлом Хладнолапа. Вот если бы он смог как-то об этом разузнать... Думаю, будет определенно "+", а может даже и "-", если Хладнолап не поймет Рыселапа и обвинит его в предательстве родины - мол, он еще в лесу не пожил, а уже думает о далеких далях, о жизни домашних кисок и т.д.

Сыч

Сыч - думаю, Рыселапу он не нравится. Рыселап его просто не понимает, его поступки, его молчаливость, за которой, как кажется Рыселапу, ничего нет. Просто пустота. Наверное, добавлю либо в неприязнь, либо в равнодушие. Стремления к общению точно не будет.

Волчегривая

Стеблелап - они бы могли стать друзьями, или хотя бы товарищами. Рыселапу будет с ним комфортно и поболтать, и помолчать, и просто выполнять какую-либо работу. Возможно, даже раскроется Стеблелапу. В любом случае будет плюс, ну или хотя бы плюсик)))

Лебединое Крыло

Эх, я вообще хотела вам предложить роль сестры Рыселапа... Если вы заинтересованы - пишите мне в ЛС))) Я вскоре напишу акции на персонажей)))

Лебединое Крыло - Рыселапу очень понравится ее манера разговаривать, ее подвешенный язык. Это будет ставить Рыселапа в тупик, и в тоже время заставлять улыбаться. Лебединое Крыло ему точно понравится, ему будет просто приятно ее послушать. Будет ли дружба? Доверие? Это сможет узнать лишь в ходе игры)))
Их встреча возможна, если Шторм отправит Рыселапа как гонца к отряду Грозовых котов, и если к ним к тому времени присоединятся ушедшие Речные. Сцена вроде "Лебединое Крыло решила поделится дичью с уставшим гонцом и перекинулась с ним парой-тройкой словечек".

Кровавая

Дымчатый - Рыселапу он будет интересен, ведь он одиночка, который променял вольную жизнь на такую ответственность как племя. Он захочет узнать, почему. Захочет понять своего предводителя, послушать его. Но лишь после этого сделает выводы. Пока что интерес, без всяких банальный уважений. Рыселап не будет уважать кота, просто если у него статус "предводитель". Он никогда не делает поспешных выводов.

0

9

Рыселап
Листик больше 4 лун, она вот-вот ученицей станет, так что скоро будут пещеру делить с;
Ну тогда там и посмотрим
Хлад его обвинять не будет, наоборот все расскажет, а может и покажет, но скажет мол лучше живи в лесу и т.д Ну а узнать можно, допустим, из разговора каких-то речных котов, которые о нем говорили) По характеру они чем-то похожи, так что можно будет хороших друзей попробовать

0

10

Пеплогривка написал(а):

Листик больше 4 лун, она вот-вот ученицей станет, так что скоро будут пещеру делить с;
Ну тогда там и посмотрим

Хм... А она смогла бы стать хорошей подругой Рыселапа? Или наоборот, вечно бы его гоняла и дразнила, обвиняла в бесхарактерности))) А при этом он ей чем-то даже нравился

Пеплогривка написал(а):

Хлад его обвинять не будет, наоборот все расскажет, а может и покажет, но скажет мол лучше живи в лесу и т.д Ну а узнать можно, допустим, из разговора каких-то речных котов, которые о нем говорили) По характеру они чем-то похожи, так что можно будет хороших друзей попробовать

Хороших друзей... Даже не смотря на возраст? Он бы воспринимал Рыселапа как довольно умного не по годам кота? Было бы здорово иметь такого друга)))

0

11

Рыселап написал(а):

Хм... А она смогла бы стать хорошей подругой Рыселапа? Или наоборот, вечно бы его гоняла и дразнила, обвиняла в бесхарактерности))) А при этом он ей чем-то даже нравился

Думаю, что смогла бы) гонять кого то она не будет, а скорее защитит)
Да и симпатию можно)

Рыселап написал(а):

Хороших друзей... Даже не смотря на возраст? Он бы воспринимал Рыселапа как довольно умного не по годам кота? Было бы здорово иметь такого друга)))

Хлад определяет друзей скорее по развитию, чем по возрасту и любит тех, с кем есть о чем поговорить, так сто они сойдутся)

0

12

Пеплогривка написал(а):

Думаю, что смогла бы) гонять кого то она не будет, а скорее защитит)
Да и симпатию можно)

Эх, хотелось бы обыграть их встречу/знакомство в ближайшее время)))

Пеплогривка написал(а):

Хлад определяет друзей скорее по развитию, чем по возрасту и любит тех, с кем есть о чем поговорить, так сто они сойдутся)

Замечательно! Тогда их тоже хочу поскорее столкнуть)))

0

13

Сапсан. Честен, добр, но хвастлив.

0

14

Сапсан написал(а):

Сапсан. Честен, добр, но хвастлив.

Нейтралитет, ближе к минусу.

0

15

Рыселап написал(а):

Нейтралитет, ближе к минусу.

Оукей. Может как-нибудь погамаем?:3

0

16

Сапсан написал(а):

Оукей. Может как-нибудь погамаем?:3

Как-нибудь обязательно)))

0

17

Добавлен Сапсан

0

18

Рыселап
какие могут быть отношения с Зарницей? Она не так давно вернулась в племя, так что видеть Рыселапа раньше не могла

Характер:
- Вначале была серой мышкой, сильно комплексующей по поводу своей внешности.
- Трусиха ровно до тех пор, пока можно прятаться за чужие спины.
- Не любит споры, ссоры и драки.
- Хочет иметь большую крепкую семью, для неё семья - это смысл жизни.
- Племя также относится к своеобразной семье.
- Не привыкла к подаркам судьбы, считает себя неудачницей, при этом может быть упёртой в своей цели и идти до конца.
- Готова у злодейки-судьбы когтями вырывать своё счастье и удерживать его зубами (но до фанатизма вряд ли дойдёт, знает, когда остановиться нужно).
- Может соврать при необходимости.
- Спокойно подчиняется чужим решениям, предводителем ей точно не быть, но может воспротивиться тому, что считает неправильным, хотя опять-таки, до резких выражений и грубости не дойдёт.
- Иногда любит помечтать.
- Ненавидит рыбу.
- Оптимистка, ей подходит выражение "улыбайтесь своим неудачам, тогда депрессия решит, что вы сошли с ума, и сбежит от вас".
- Хочет научиться лучше сражаться.
- Верит в Звёздное племя.

Это из анкеты. Пожалуй, могу ещё добавить, что она достаточно ранима. Её очень легко обидеть неосторожной фразой, но вряд ли она будет обвинять вас, скорее, посчитает себя в чём-то виноватой.

0

19

Зарница

Рыселапа она в первую очередь заинтересует тем, что жила не в племени. Когда он об этом узнает - станет интересоваться, по какой причине она оставила родное племя, как ей жилось все эти годы, и что в конце концов заставило вернуться. Так же Рыселап будет чувствовать себя рядом с Зарницей не шестилунным будущим, а взрослым молодым котом. Он будет с ней добр, весел, шутлив, будет поддерживать, может дать совет, а по настроению - пофилософствовать на тему жизни и бытия.

0

20

Рыселап
замечательно. Это подходит идеально))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Be my guest