Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!


любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…

характер.

.Характер:фееричную смесь дают в этом коте черты характера. Взрывоопасную. Но интересную.
Стоит вновь (с самого начала) упомянуть про эгоцентричность. Ведет себя как самый главный, как командир, почти со всеми, чей рост меньше его! Это то, что выставляет его пупом земли.
Чувство собственного достоинства перелетело через голову и побежало по полю куда-то далеко без надежды на возвращение, так как в дурном местечке (под названием «Сапсан») его слишком много использовали.
Из-за желания выпендриться хочет быть лучше всех во всем. Для этого делает все, что в его силах. Отсюда и мнимая ответственность, и педантичность.
Если у него что-то не получается – Сапсан вспылит и перестанет этим заниматься долгое (или не очень, так как «птичка» отходчива) время. И швырнет это занятие куда подальше.
Нарцисцизм. Если бы его не двигало желание показать свою неукротимую мощь, он бы потратил всю жизнь на любование на себя любимого, прямо как герой из мифов! Только Сапсан сможет оторваться от зеркала-лужи, так как дела делами, а приемы пищи вообще обязательны!
Нечто среднее между сангвиником и холериком (так как настроение может внезапно в корне изменится, да и выше рассказано как он бесится из-за мелочей), да он же опасен (где-то в глубине своего многослойного воображения)!
И самое главное в характере Сапсана помимо требования преклонения перед ним и ответственности – это, пожалуй, внутренняя слабость. Да, как дерево, выглядит прочным, но как только наступишь, то гнилая древесина прогнется под твоей конечностью.
Хитро плетет свою паутину лжи (врун-то он неплохой, луны практики) и делает так, чтобы почти всякая наивная жертва верила в то, что согласие на  симбиоз лишь мольба о помощи и ее получение. А что? Все довольны, да и Сапсан свой минимум наивному фанату отдает.
Правда, мало кто в последнее время стал ему верить – теперь Сапсан занят наращиванием хорошей репутации. А то негоже так ходить.

С А М Ы Е Б Л И З К И Е (семейка ;з)

Сыч
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ad/25/3406-1381219097.jpg
Брат - любимый и дорогой брат. Я люблю тебя подкалывать, делаю вид, что я лучше, но без тебя я никто. Без тебя я бы чувствовал себя очень плохо. Не дуйся на меня никогда!~

Н е о т ъ е м л и м ы е (положительно ;З)
Весенняя
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ad/25/1774-1379001632.jpg
Симпатия -ты милая кошка, да и ты нравишься мне. В тебе есть что-то, что отличает тебя от других. Ты ученица, а я уже воитель, но разница в возрасте не очень большая... Думаю, нам стоит пересекаться чаще.

Отредактировано Сапсан (03-11-2013 13:06:18)

0

2

Сапсан
Весеньку, Дымчу куда? с:

0

3

Кровавая написал(а):

Сапсан
Весеньку, Дымчу куда? с:

Весеньку в симпатию, Дымчу... Хз.оО

0

4

Ян написал(а):

Весеньку в симпатию

окей, и нам надо будет поиграть)

Ян написал(а):

Дымчу... Хз.оО

но подумай, как Сапсан к нему относится и что о нём думает. Учитывая, что Дымча - бывший одиночка, вступивший в племя ради беременной любимой, которая потом пропала вместе с котятами. Он не бросил племя и помимо всего всем известного спас из капкана воительницу Лилоглазку, а так же в первое время жизни в племени успел отличиться тем, что постоянно напрашивался на помощь в целительстве х) ну и прочее

0

5

Кровавая написал(а):

но подумай, как Сапсан к нему относится и что о нём думает. Учитывая, что Дымча - бывший одиночка, вступивший в племя ради беременной любимой, которая потом пропала вместе с котятами. Он не бросил племя и помимо всего всем известного спас из капкана воительницу Лилоглазку, а так же в первое время жизни в племени успел отличиться тем, что постоянно напрашивался на помощь в целительстве х) ну и прочее

ну, значит, в гордость за свое племя и конкретно за таких котов, немного зависти.

0

6

Какие у меня оригинальные соплеменники, однако)
Трав и Ледоглаз - как?

0

7

Травоус написал(а):

Какие у меня оригинальные соплеменники, однако)

Эээ?

Травоус написал(а):

Трав и Ледоглаз - как?

а можно краткий характер? с.

0

8

Это я так, о своем...

Лед  - последнее время сдержан и не рвется к общению, хотя в будущем это, скорее всего, пройдет. Деятелен и целеустремлен, излишне никому не доверяет, но тщательно это прячет. Сторонник Цапа.

Трав - болтун с достаточно легким характером. Миролюбив, дружелюбен, смотрит на мир с позитивом. Предан своему племени.

0

9

Ледоглаз написал(а):

Лед  - последнее время сдержан и не рвется к общению, хотя в будущем это, скорее всего, пройдет. Деятелен и целеустремлен, излишне никому не доверяет, но тщательно это прячет. Сторонник Цапа.

Отвращение? Нейтрал?

Ледоглаз написал(а):

Трав - болтун с достаточно легким характером. Миролюбив, дружелюбен, смотрит на мир с позитивом. Предан своему племени.

а вот с этим точно "+")

0

10

Отвращение? Нейтрал?

Думаю со стороны Льда - раздражение и неприязнь.

а вот с этим точно "+")

тогда приятели?

0

11

Сапсан
Почему я не вижу себя, братанов и le maman?
ТЫ ЧТО-ТО ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ, НЕГОДНИК? МЫ ТЕБЕ НЕ СЕМЬЯ, ДА? ЭТО ВСЕ БЫЛО ОБМАНОМ, ПРИЗВАННЫМ НАБРАТЬ КЛАССЫ?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!