Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыселап


Рыселап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Рыселап

Цепь имен: Рысёнок – Рыселап – Рысехвост – Рысезвёзд

Пол: кот

Возраст: 6 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: будущий

Тотем: бобер

Знание: кидайте кубик

Details

Цвет глаз: светло-голубой

Цвет шерсти: черный тигровый табби

Телосложение: тяжёлый

Особенные отметины: -

Внешность:
Рыселап обладает классическим окрасом, под названием тигровый табби, который ему достался в наследство от отца. У котика довольно плотная, средней длинны шерсть. Когда она намокает, то подчеркивает все мышцы своего хозяина. Распушиться как воробей Рыселап не сможет. Но за счет густого подшерстка котик не мерзнет зимой и отлично приспособлен к лесным условиям. В итоге, мы имеем в меру пушистого кота. Хочется отметить, что на грудке и "штанах" шерсть гуще, а на животе наоборот, реже. А теперь про окрас. Основа шерсти рыже-серая. Да-да, на спине между черных полос шерсть кажется серой, а на шее, груди, животе и "штанах" она рыжая, яркая, красивая. Рыселап украшен черными полосами, которые буквально растворяются в гуще рыжей и серой шерсти. Они видны, но в тоже время бледные, ребристые. Полосы более выражены на лапах,  в частности на передних. На ушах имеются кисточки. На счет телосложения - у Рыселапа оно, как смешно бы не звучало, рысеподобное. Возможно, такой эффект создаеться за счет отсутствия хвоста. Нет, конечно, у кота он есть, но очень короткий. Каких-то 4 сантиметра. Хвост напоминает кроличий, все из-за торчащей шерсти, которая визуально делает его круглым. Кот имеет потенциал стать крупный, широкоплечим, лобастым котишкой, при этом имея длинные, сильные лапы. И все же сразу видно, что он не кот племени Ветра. Нет той поджарости. Глаза, как и писалось выше, светло-голубые. Даже были мысли, что он ослепнет, но к частью котик отлично все видит. Мордочка в области подбородка подкрашена белой шерстью, обрамлена копной белых, длинных вибрисов. На кончиках ушей имеются небольшие черные кисточки. Полный комплект зубов и когтей. Подушечки лап и нос черные.
приблизительное фото

Страхи, фобии: ответственность, с которой он не сможет справиться, стать причиной разочарования тех, кого любит

Мечты, желания: мир, гармония, конец бессмысленным сражениям

Привычки: когда охотиться, крадется, сражается - постоянно дергать своим хвостом. Это вроде бы и не мешает ему, но от привычки избавиться не может.

Основные черты: спокойный, задумчивый, добрый, обычный.

Характер:
Рыселап рос довольно в напряженной атмосфере. Суть в том, что она... заставляла замалчивать свои истинные чувства. Его учили говорить одно, в то время как чувствовал он другое... Недоговаривать, носить маски, притворяться... Но Рыселап был слишком самостоятельный, чтоб поддаться, и слишком спокойным, чтоб взбунтоваться. Он помалкивал, печально улыбался, и просто уходил, отворачивался, замыкался. Он привык говорить, что думает, и молчать, если его мнение никто не спрашивал, или оно не понравится другим. Не думайте, что он лицемер. У него есть принципы, свое мнение, и пускай он не будет отстаивать его в горячем споре, оно у него просто будет, и плевать на слова большинства. Не стоит так же думать, что Рыселап слабохарактерный. Он не примет словесный бой, видя, что это ни к чему не приведет, и плевать, если его посчитают трусом - Рыселап далеко не каждое мнение по настоящему уважает. Но если... нужно защитить себя, или того, кто ему важен - он это сделает. Он не хочет быть чей-либо надеждой, так как при рождении из-за отсутствия хвоста уже кажется в глазах матери калекой. Все, хватит с него. Он не хочет разочаровывать любимых, которых у него и так мало... И которые могут даже об этом не знать, так как он ведет себя со всеми более-менее одинаково. Он играет с котятами в детской, он ходит на тренировки, общается с будущими. Казалось бы, самый обычный кот. Но мало кто знает его настоящего. Что ему нравится одиночество, лазанье по деревьям, мясо воробьев и гармония леса. Что ему не нравится сражаться, что воинский закон по его мнению слишком жестокий, а Звездные предки порой слишком глупы. Этого никто не знает. Не знают, что ему нравится идея Звездоцапа, но не нравится проливать ради этого кровь. На чей он стороне? Этого тоже никто не знает... Пока... Рыселап, одевая маску, обычный лесной кот, который уважает старейшин, мечтает стать предводителем, хочет быть лучшим будущим. Вроде бы даже говорит все это с пламенем в голосе, но... Порой можно смотреть в его глаза и видеть там лишь пустоту. Душа Рыселапа намного глубже.

Статус родителей: мать, грозовая кошка, сбежала в город; отец, домашний кот, статус неизвестен.

Статус крови: полукровка

Биография:
Мать Рыселапа обычная Грозовая воительница, но при этом она слишком... слабохарактерная. У нее нет своего мнения, она живет чужими мечтами. Наверное, по-этому она поддалась сладкими речами отца котика... Она была юна, красива, глупа, слишком легкомысленна. Было лето. Она отправилась в патруль, к гнездам двуногих. Она была одна, потому-что поспорила подругам, что сможет зайти на территорию гнезда и что-то оттуда украсть, в качестве доказательства. Он был породистым котом, курильским бобтейлом. Он был сильным, красивым, сладкоречивым. Он поймал ее, но не прогнал. Она напала на него. У них была драка. Он проиграл. Она сбежала. Он побежал за ней, отобрал украденный цветок с огорода хозяйки. Она осталась ни с чем. А потом...
Ей пришлось вернуться. Он ждал ее. Они разговаривали... Он не отдавал ей цветка. Так шли недели... Они полюбили друг друга, и он хотел с ней остаться.... Хозяйка увезла его в город в середине осени, под конец бабьего лета, с первыми холодными деньками. Он пытался убежать, но его закрыли в переноске. Она плакала, у нее остался лишь засушенный цветок. Вскоре оказалось, что она беременна. Об это знали все, но кто отец - лишь Алозвёзд и Белогривка. Для остальных эта тема была закрыта, однако, думали на одного кота, который был ее близким другом. Он тоже понимал, что отец не племенной, но простил и принял котят, как родных. Алозвёзд не выгнал кошку, позволил ей родить и жить нормальной жизнью.
К концу зимы родились котята. Один из них был с дефектом. Его называли Рысёнком, в честь бесхвостых котов. Только она знала, что он - копия отца. У того тоже не было хвоста. Остальные получились нормальными. Рыселап рос в тепле, но... мама в душе всегда была грустной. Потому-что нет любимого, потому-что племя до сих пор сплетничает, потому-что считают, что она нагуляла котят, а Рысёнок - знак от предков, наказание. Потому-что приемный отец смотрит на котика косо, а на его братьев и сестер как настоящий отец. Рысёнок смеялся, играл, перехватывал мечты и желания соседей по детской. Вместе с ними пытался бежать из лагеря. Но это все было для него... наигранно. Он пытался высказывать свое мнение - его не слушали, смеялись над ним. Стоило ему выделиться - как все тут же вспоминали про его дефект с хвостом и начинали издеваться, обижать, отталкивать от себя. Рысёнок сделал вид, что сдался. Он просто закрылся, стал таким же, как все, а в душе от всех отвернулся. Но хотел обычной, спокойно жизни, без масок, без наигранности, без зла и слез... Его детство просто мирно и спокойно, а потом он стал Рыселапом, и посвятил его Звездный Дым перед походом на совет. Наставником стал Шторм. Рыселап ничего не знал об этом коте, но не спешил его судить. Надежда на то, что наставник поймет душу бесхвостого, горела в груди слабым, но ярким огнем.
Мама Рыселапа и приемный отец ушли в город, она чтоб найти первую любовь, он - чтоб не дать ей этого сделать. Котик не стал ее останавливать, хоть и очень о ней беспокоится.

Ваши умения, навыки и прочее: отсутствуют, так как не было еще тренировок. Есть базовые навыки а так же теоретические знания, полученные от королев и старейшин

More

Личный статус: hush

Как нас нашли: ТОП

Как с Вами связаться: см. анкету Пасмурицы

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пасмурица, Наперстянка, Goldie, Каплик, Ледолап

Опыт на ролевой: ~8 лет

Дополнительно: мне дали разрешение на создание шестого персонажа

+2

2

1. Имя персонажа: Рыселап
2. Старый возраст: 6 лун
3. Новый возраст и период\должность в племени: подросток (7 лун)
4. Изменения
в характере: Рыселап не сильно поменялся за эту луну. Виною тому обстоятельства, при которых он жил все это время, но об этом читайте в биографии. Котик по прежнему доброжелательный ко всем, даже к Звездоцапу. Он обзавелся друзьями, завел врагов, сильно сдружился с Землеройкой и некоторыми больными котами, которые лежали вместе с ним в целительской. По прежнему спокойный, уравновешенный, задумчивый... Нет, он совершенно не поменялся. Как был умнее некоторых учеников в племени, так и остался... Его сверстники набирались ума, опыта, в то время как он был предоставлен сам себе. И это его вполне устраивало.
во внешности: Никаких новых шрамов или видимых изменений. Стал крупнее, да, шерсть стала жестче, гуще, но не особо длиннее. Хвост превратился в самый настоящий помпон, кисточки на ушах как-то ярче стали, что ли, еще больше делая его похожим на кролика. Кого-то это умиляло, кого-то выводило из себя. Но Рыселап не обращает внимания. Много чести.
5. Дополнение к Биографии:
- Строительство палаток, в частности, помогал строить целительскую;
- Знакомство с Хладнолапом, начало дружбы;
- Знакомство с Синичкой, странное чувство в сердце...;
- Знакомство с Зарницей, случайно перепутал ее с целительницей;
- Помощь с обвалившейся детской;
- Начало плохих отношений с Ледолапом и Долголапом;
- Знакомство с Грачом, искренний интерес к воителю;
- Первый охотничий патруль во главе с Грачом;
- Первая пойманная дичь - белка;
- Знакомство с Орхидеей и Радугой, начало хороших отношений;
- Вывихнутая лапа - луна в целительской...

Рыселап все же сильно повредил лапу после прыжка с дерева. Добравшись до целительской, и угостив Землеройку свой пойманной белкой, он целую луну провел у нее, залечивая рану - трещину, по словам молодой целительници. За это время кот очень сильно сдружился с бывшей соплеменницей, помогал ей во всем, стал другом, помощником, товарищем... Ему было очень хорошо в присутствии трав, но он знал, что это не его путь... И все же сильно не хотел покидать палатку. Ему было там безумно хорошо... Но время пришла, раны залечены, впереди еще долгие часы тренировки... Все-таки он целую луну бездельничал, и сильно отстал от своих сверстников. Рыселап не стремится быть лучшим, но быть на уровне считал своей обязанностью. Хотя бы ради Шторма....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыселап