Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сыч


Сыч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, если сломала вам мозг хд [2]

Info

Имя: Cыч | Прозвища и клички: Заяц, Совёнок.

Цепь имен: Совёнок - Сычонок - Сыч - придумаю по ходу игры, если выпадет такой шанс хд - Сыч.

Пол: кот.

Возраст: 12 лун.

Уроженец: Грозовое племя, нынешнее Тигриное.

Должность: воитель.

Тотем: орёл.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: янтарные глаза.

Цвет шерсти: бурый, полосатый.

Телосложение: развитая мускулатура имеется, хотя он далеко не опытный воитель, но и не дрыщ – ”золотая середина”. Толстые, средней длины лапы и хвост, которые отлично держат Сыча. Морда клиновидной формы. Уши длинные, и из-за них он получил прозвище "Ушастый" и "Заяц"... Правда первое более обидно.

Особенные отметины: есть один шрам на ухе и на глазу, и двое получены на совете, в битве с котом.  На хвосте имеется маленькая царапина, полученная где-то в лагере, до совета.

Внешность:
на голове, как и у брата Сапсана, имеется большая буква "М", но на ней уже не пятна, а полоски, которые так же хаотично разбросаны по всему телу — буро-белые, чёрно-бурые, белые. Вокруг глаз имеются также полоски, но чёрно-бурые.
У него твёрдые подушечки лап (розовые, как раковина ушей и нос), которые могут выдержать самые дальние походы по твёрдой земеле, например, по горам, и это даёт ему особое преимущество. Но только одно не даёт этому осуществиться – лапы, как-никак, устают. И гор нет.
Как у настоящего воина, хоть и только-что посвящённого, у Сыча имеюся острые когти и зубы... Почему когти острые, а зубы нет?! Ммм... Когти ещё можно точить, а зубы!.. Второе главное оружие по охоте и бою у него хромает.
У него бурая шерсть, благодоря именно этому цвету он может почти в любой сезон (кроме зимы) скрываться между деревьев и беспалевно охотиться за дичью. За своей шерстью не следит, наивно пологая, что шрамы и растрёпанный вид придаёт ему ещё... Ещё мужества, если так можно сказать.

Страхи, фобии: чего боится Сыч?.. Воитель боится много чего, но скрывает это за серьёзной гримасой обычного кота-воителя... Он просто не хочет ничего боятся и старается не показывать сие страхи, но ведь не может...
Во-первых, он боится глубины – думает, что далеко, на дне, живёт ужасный, голодный и очень страшный монстр и кот-мутант, который всплывёт на поверхность и хвать за лапу – всё, Сыча нет!.. Даже Речные котишки не полезут грести своими лапами за Сычом, и вдруг их может не быть в нужном моменте и в не менее нужном месте?!
Во-вторых, Сыч немного боится высоты. Он боится, что сзади кто-то стоит, что сзади кто-то толкнёт Сыча и он упадёт.
И, наконец, самый маленький страх – двуногие. Слышал он про них очень много сказок, но ни разу, как хотел или не хотел, не видел. Точнее, Сыч очень хотел их увидеть, но одновременно боялся – вдруг ещё укусят?!

Мечты, желания: вполне обычные - добиться поста глашатая, а потом уж предводителя. Далее, преодолеть свои страхи и стать... Самым лучшим котом а-ля лидером?! Да, именно этом.

Привычки: в непонятный момент – лижись. Это про Сыча.

Основные черты: не отстаёт от брата, даже чем-то похож на него. Гордый, имеет маленький эгоизм, обладает качествами лидера и... Всё. Точнее, всё вы узнаете в характере.

Характер:
Как было описано выше, Сыч гордый и обладает неким эгоизмом. Имеются и (опять же, как было описано выше), качества лидера... Даже описывать их не буду.
Сыч по темпераменту, скорее всего, сангвиник. Он умеет скрывать эмоции и если кто-то нагрубит ему, то он лишь махнёт хвостом и кивнёт головой. Сыч пытается быть лучше брата во всём, хотя оба одинаковы и равны. Кто больше поймает дичи, кто победит в драке, кто понравится кошке... Полосатый даже поднял самооценку!
Сыч имеет немного сложный характер, например, в общении с друзьями и не только. Обиделся?! Всё равно сам извиняйся!.. А ещё это касается кошек. Обиделась?! Вот и сама делай первый шаг! Уладиться с Сычом может только флегматик.

Статус родителей: живы, воители.

Статус крови: чистокровный Грозовой воитель.

Биография:
Родился Совёнок в детской – ведь все там побывали, согласитесь?! Даже тот свирепый Звездоцап был слепым и беспомощным котёнок и, кстати, о Звездоцапе... Он-то оставил в жизни Сыча огромный след, но об этом потом.
Каждый делал свой первый неуверенный шаг, каждый ловил хотя бы раз мышку, сбегал на границы, помогал взрослым... А потом это стало обязанностью. Совёнок взрослел. Совёнок взрослел быстро, вместе со своим братом. Первое посвящение в ученики – и вот, тренировки каждый день, ответственность за котят, редкая проверка границ с наставником и вот, эти шесть лун прошли незаметно. Опять. Совёнок, хотя нет, уже Сычонок, ждал нового посвящения, однако вместо этого ему выпал шанс пойти на совет – там бы мог увидеть многих котов, от рыболовов до жабоедов!.. А они – честных  Грозовых воителей. А посвящение после совета, как он понял.
Ну так вот, теперь о Когте, а ещё точнее, о Звездоцапе.
Того мирного совета не было, которого описывали воители и ученики, побывавшие там. Спустя несколько минут такое началось!.. Совёнок встал на сторону "добра", то бишь, своего племени. Он дрался с котом его возраста, оба получили своё.
А в лагере все решали, кто куда идёт – жить вместе с кроликоедами, жабоедами и рыбоедами, или перейти к блохастым одиночкам?! Тогда Совёнок выбрал сторону Звездоцапа. А там уж и началось самое интересное - посвящение, освоение и... И знакомства с котами.

Ваши умения, навыки и прочее: отлично охотится и дерётся, так же хорошо развит нюх и слух. Остальное хромает.

More

Личный статус: Узбагойся.

Как нас нашли: Вишня х)

Как с Вами связаться: ppinkipay@mail.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): замороженные Вишня и Рыжеушка, действуют лишь Сыч и Кофе.

Опыт на ролевой: два года.

Дополнительно: х)

Отредактировано Сыч (08-10-2013 21:03:07)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сыч