Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пасмурица С:


Пасмурица С:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

=) Вот и тебя посетил этот счастливый день...
Ты у нас - одна из тех людей, от которых исходят уютная теплота и доброта. Из тех, с кем приятно общаться и тех, на кого порой хочется быть похожим. Мы все, уверена, знаем тебя, как человека хорошего, приятного и дружелюбного. Кроме того, что КВИС бы делал без таких доблестных, активных и креативных модераторов?)
Для начала желаю тебе, чтобы этот день прошёл незабываемо и запомнился на долго. Чтобы он был одним из самых ярких дней в твоей жизни и одним из самых светлых и радостных, и чтобы твой двадцатый год был таким же!) Кроме этого искренне желаю тебе увидеть на дорогих тебе лицах любовь и радость просто от того, что ты у них есть. Чтобы рядом непременно были те, кто готов согреть своей любовью в самые холодные дни и подставить плечо в самые тяжёлые моменты. Желаю, чтобы твой внутренний стержень никогда не гнулся и вообще не деформировался, а становился только крепче с каждым днём. Желаю, чтобы всё в твоей жизни оканчивалось твоей победой, какой бы тяжёлой она не была. Желаю однажды понять, что живёшь не зря. Желаю почувствовать тепло от того, что ты нашла в жизни своё место. А так же желаю всего-всего-всего, что только есть на свете, светлого, солнечного и позитивного, а так же желаю, чтобы ты полюбилась вдохновению, и чтобы эта непостоянная госпожа была с тобой как минимум ближайший год! С;
С днём рождения! улыбок, сладостей и няшностей! С:

+1

2

ух, какая круглая дата. 20 лет - это тебе не шутки. впрочем, о чем это я. что мешает оставаться тебе такой же веселой, солнечной и слегка упоротой?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
мало с тобой общаемся и плохо тебя знаю, потому буду говорить в общих чертах. будь счастлива и здорова, не болей, не забывай про близких и друзей, которые тебя очень любят. с днем рождения))

Отредактировано Килиманджаро (14-07-2013 08:24:16)

+1

3

Дымчатый
Килиманджаро

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Я вас люблю.... Спасибо большое, я читаю и чуть не плачу! Спасибо, ребята!  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

+1

4

Конечно, мы с тобой не очень знакомы, однако я надеюсь, что смогу пообщаться с тобой по ближе. Надеюсь и ты не против. аеслипротив, то это ничего не меняет, пффф~
Желаю тебе большой торт. Такой большой-большой, и чтобы не кончался. Вот прям никогда. Самый вкусный. И чтобы, когда тебе плохо, он поднимал настроение тебе своим куском (не обращайте внимание, я упорот, не наормален и т.д. и т.п) и ты видела, что в жизни не все так плохо, как кажется.
А вообще, пускай тебе не будет плохо. Лучше уж угощать тортом своих многочисленных друзей /тащит ОГРОМНЫЙ торт на тележке/
С Днем Рождения! ^_____^
P.S. Лучей пушистых кисят тебе~

+1

5

Я не умею поздравлять, к сожалению, но...
это не мешает написать пару прекрасных слов в адрес. хд
с днем рождения!
хочу пожелать тебе, чтоб бытие твоё было благополучным, со славными заботами, гениальными мыслями и блестящими успехами!
пускай в душе твоей никогда в жизни не исчерпается родник добросердечности!
шагай по жизни вольно и открыто!
пускай в тяжелые моменты вблизи очутятся твои родные и товарищи, пускай постоянно будут поблизости те, с кем охота разделить радость!
здоровья тебе и длительных лет жизни, отрады и хохота, почтения окружающих и симпатии родственников!
пускай все уложится так, как было замышлено.
с днем рождения.:з

+1

6

Пасмурица
Итак.
Пришел неумеха.
Ну, собрат Черни, да.
В общем, снимаю шляпу, Госпожа, прошу простить за угробленный квест, но я такая ленивая попа...
Итак. С днем рождения, моя любимая ветрячка ну ГСК - это же Течение, так что не считается, дыа?), серая, пушистая. Желаю всего лучшего, прекрасного, хорошего, блаблабла)
Надеюсь, мы найдем что-то что породнит наших персов.

Пасмурица написал(а):

• взрослая (3,4 года);

ты троюродная сестра сына четырехюродного брата моего деда , давай так хд)

Долгой жизни, хороших друзей, внимательных родственников, прекрасных оценок, приятной работы, любимых детей, мужа, свекровь, понеслооо, и как раз в своем стилеее котов, собак, попугаев, рыбок, оленей Оо
Флешбеки, чебуреки, отыгрыш и *автор не знает рифмы*
В общем, люблю тебя, и желаю всего, чего только можно пожелать)
Ня:3

*посмотрел на возраст. Автор в шоке*

+1

7

Няшечка моя.
Роднуль, за все то время, пока я общалась с тобой, я получала массу удовольствия, хоть верь, хоть нет - так оно и было. Ты очень хорошо играешь персонажами, добрая и веселая, это видно сразу с: Я надеюсь, что мы с тобой всегда будем общаться, ведь таких жизнерадостных людей, как ты, в этом мире очень мало :з
Будь счастлива и если тебе вдруг станет печально - просто вспомни что нибудь веселое с:
Твои друзья всегда с тобой.
С днем рождения, Голди /обнимашки/

+1

8

ПасмурНицааа и я буду вечно так тебя называть,потому что, до того как ты написала в каком-то посте, что все неправильно твое имя произносят, только тогда я поняла, что я была одной из них хд с днём рождения!
Всегда приятно иметь на форуме взрослого, адекватного человека, который на самом деле хорошо играет, и может организовать и вообще просто излучать позитив и спокойствие *О* Рада что с тобой познакомилась, ты так быстро "вросла" в квис, что почти сразу, во всяком случае для меня, стала своей. В общем я поражаюсь тобой иногда, ни разу не видела, чтоб ты с кем то ссорилась, чтоб где то был какой-то нехороший подтекст, ты просто солнечный человек, такой хороший и пушистый, что остается только позавидовать **
Всеговсеговсего тебе самого наилучшего, здоровья побольше, успехов в учебе, чтоб смогла достичь всех высот, которые себе выставила, пусть любовь всегда тебя сопровождает, и никогда не унывай, убивай всех своих недругов улыбкой и милашностью, которую ты концентрируешь вокруг себя =3
еще раз с днём рождения, 20 лет уже не шутки, отпразднуй хорошееенько ** и крутых тебе подарков хд

+1

9

Вой

Спасибо))) Сегодня у меня был пражский торт))) Очень быстро закончился))) Так что с радостью заберу твой бесконечный торт)))

Чернoлапка

Спасибо большое!

Предвестница Зари
Ахах, спасибо))) Вот так вот мы и породнились))) А на счет квеста не парься, он ведь по сути только начался))) Тебе еще предстоит научить меня плавать)))

Europe

Спасибо, мамуль))) Мне тоже очень интересно с тобой играть, очень рада, что создала Голди! И у нас еще много дел по захвату города, не забывай!

Вьялица

Вьяль... Спасибо тебе))) Ты мне так нравишься и как игрок, и как человек))) Мне так приятны твои поздравления))) Огромное спасибо!

+1

10

чертчерт, прости меня тт я жуткий тормоз и невоспитанное существо.

но ведь лучше чуть опоздать, чем не поздравить вовсе, верно? хотя на КВИСе поздравления приходят в течение недели и больше, так что готовься хд Просто я вообще не знаю чего тебе пожелать.
Пожалуй, больше определенности в жизни. Уверенности. В друзьях, любимом человеке, любимом деле.
Побольше здоровья, крепких нервов и терпения)
Счастья, смеха и улыбок) и всего этого в компании ( большой или нет - по выбору) верных и понимающих друзей)
Исполнения заветных желаний и мечт) и чтобы жизнь это преподносила неожиданно приятным сюрпризом))
Ну, и традиционно - пускай все, что ты загадала, задувая свечи, исполнится :3 и можно даже в кубе хд
С Днем Рождения!))

+1

11

Пентесилея

Ваше Величество, спасибо за поздравления))) Я уверенна, что теперь они обязательно сбудутся!

0

12

Пасмурица написал(а):

он ведь по сути только начался)))

Пасмурица написал(а):

Тебе еще предстоит научить меня плавать)))

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

Отредактировано Предвестница Зари (15-07-2013 13:15:41)

0

13

Предвестница Зари

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

14

Прости, дуру,с опозданием, но всё же. Главное - это здоровья. Хорошего, крепкого и сильного иммунитета. Счастья. Много-много-много и ещё с добавкой счастья с: Что бы каждый день был в удовольствие. И удачи не помешает. Азартная девушка однако, нет? хд)) Вообщем, с Днем Варенья! Много сладостей, тортиков и вааааренья :D Ну, и никогда, слышишь, никогда не плакать, только если от радости))

+1

15

Пасмурица написал(а):

Спасибо, мамуль))) Мне тоже очень интересно с тобой играть, очень рада, что создала Голди! И у нас еще много дел по захвату города, не забывай!

ТЫШТОНИВКОЕМСЛУЧАЕ низабуду : D
Все обязательно отыграем, раз ты так хочешь)

0

16

Землеройка

Спасибо большое! *тискает*

0

17

Кажется, я забегался и забыл поздравить одного чудесного человека с Днём Рождения :С
Пасмурница, милая, прости глупую Волчу и прими мои поздравления! Желаю тебе всего самого наилучшего, побольше сладостей, счастливых моментов и самых лучших на свете друзей.
С Днём Рождения!!!!!!!) :**

+1

18

Волчегривая

Спасибо, Волчи)))) Мне очень приятны твои поздравления! *обнимает*

0

19

Пасмурица
*тоже обнимает*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пасмурица С: