Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наперстянка [принята]


Наперстянка [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Наперстянка
Пол -
самка
Вид -
лисица обыкновенная
Возраст -
2 года и 9 месяцев, рождена в начале Июня
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти/перьев и т.д.:
у Наперстянки вполне типичный для всех представителей ее породы внешний вид. Шерсть густая зимой, и намного реже летом. Можно добавить, что шкура лисицы красива, и охотник, знающий в этом толк, совершенно точно захочет обрести подобный трофей. Цвет ближе к персиковому, корни темнее, оттенка ржавчины. Большая часть тела хищницы, как писалось ранее, рыжая. Щеки и нижняя часть морды белая. Белая шерсть тянется по шее, груди, брюху - брюшко Наперстянки практически голое, на нем меньше всего шерсти, что вполне нормально для представителей семейства собачьих. Белая полоса обрывается у основания хвоста. Белая шерсть присутствует на кончике хвоста, хотя, на кончике - это слабо сказано. Белая шерсть в длину около 10 см, то есть больше, чем у других лисиц. Чуть не забыла - внутренняя сторона ушей так же украшена белой шерстью. Вдоль хребта тянется бурая полоса, так же полосы присутствуют на лопатках, внешне образуя крест. Эта особенность встречается не часто, и не всегда так выражено, как у Наперстянки. Поговорим о хвосте. Он покрыт густым мехом, так, что позвонки прощупать тяжело. Хвост у лисицы бурый, как и полосы на спине, не считая кончика. Лапы. На лапах шерсть короче, чем туловище. Они рыжие, но начиная от локтей на передних и скакательного сустава на задних - бурые, как хвост. И, наконец, голова. В основном она рыжая, не считая белых щек и нижней части мордочки. У Наперстянки вполне типичные черные слезы, тянущиеся от внутренних уголков глаз и спускающихся к мордашке, затем под нее, но не соприкасаясь друг с другом. Нос черный, кончики ушей, кстати, тоже. Когти у хищницы угольно черные, тупые, но от этого не менее опасные. Зубы все на месте, пока не утратившие своей белизны. Мордочку украшают белые усы. Глаза, они очень теплого, карего цвета.
телосложение:
Наперстянка обладает легким костяком, позволяющим двигаться быстро, без стеснения движений. Лапы средней длины, хотя летом, из-за отсутствия густого меха, кажется выше других лис, но это лишь обман зрения. Туловище изящное и женственное, лис сразу узнает в ней представительницу прекрасного пола.  Уши вытянутые, словно два локатора, хвост довольно длинный, 60 см (тело 90 см). Морда вытянутая, но довольно аккуратная, опять таки женственная как для лисицы. Наперстянка остановилась в росте, разве что вес наберет. Кстати, о весе - она не обладает лишним жирком как и не страдает от его недостатка. Так как выращена Наперстянка в неволе - она обладает идеальной фигурой для своей породой. По той же причине она ухожена и красива, холеная, не знающая реалий дикой жизни. Пока.
особые отметины:
Ярко выделяется крест из бурых полос на спине и лопатках. Шрамов и прочих приобретенных дефектов нет, как и прирожденных.
дополнительно:
-
Характер -
основные черты:
лисица обладает вполне дружелюбных характером. Ярко выделяются любопытство и жажда знаний. Наперстянка робкая в общении, она стеснительна и неуверенна с другими животными, но старается держатся позитивно, внушая собеседнику, что не опасна, ибо так оно и есть. Любит задавать вопросы, особенно бестактные. Делает это с удивительно искренним выражением морды и широкой улыбкой. Наперстянка способна на решительные действия, если ее что-то очень заинтересует, а организовать это довольно просто. Лисица не глупая, она умеет пользоваться знаниями, а не просто хранить их в рыжей голове, как делает большинство. Как она их использует? Анализирует и соединяет, создавая в голове паутину, и свободно перемещается по ней, как паук. Умеет находить выход из многих затруднительных ситуаций. Наперстянка хитрая, она - актриса. Пользуется талантом редко, ей больше по душе быть честной. Использует хитрость чтоб выжить, в экстремальных ситуаций. Иногда для того, чтоб разговорить собеседника, выудить из него нужную ей информацию. Такое бывает так же в экстремальных ситуациях, ибо напоминаю - Наперстянка поначалу с собеседником чувствует себя неуверенно, будто начинает играть в неизвестную игру, познавая ее правила по ходу. В конце она чувствует себя так, будто всю жизнь коротала время за этой игрой. К другим зверям Наперстянка проявляет любопытство не менее, чем к лисам. С лисами ведет себя как с покровителями - ведь их на своем веку она практически не видала. Она хочет разбираться в своей культуре, не отличатся от остальных, быть лисой, а не ходячим справочником скромно разглядывающим свои лапки вместо того, чтоб жить полноценной жизнью.
страхи и фобии :
боится города, особенно машин. Очень сильно боится собак.
мечты, желания:
найти других лис, стать одной из них, завести друзей и семью.
особые привычки:
когда волнуется, когда чего-то ждет с нетерпением, когда очень удивлена - хвост приобретает форму знака вопроса.
дополнительно:
-
Биография -
И так, начнем с родителей. Мама и отец обычные лисы, живущие в обычном лесу. Отец - сильный и храбрый, получивший подругу в кровавом сражении против не менее слабого противника, своего старшего брата. Мать - агрессивная, бойкая, отвоевавшая у подруг большую территорию и в состоянии отстаивать ее не один год. Они долго были вместе, не один помет вырастили. Пока мать не поймали в капкан. Беременную. Лис сторожил свою подругу, кормил ее, пытался высвободить. Его опередили. Люди. То ли туристы, то лт лесничии, они отвезли лису к ветеринару, а затем она попала в зоопарк, очень далеко от родного леса. Что случилось с отцом осталось загадкой.
Мать была слаба после долго прибывания в капкане, она родила с ветеринарной помощью одну лисичку, остальные так и не начали дышать. Лиса окрестила дочь Наперстянкой, в честь цветка, в чьей власти останавливать сердца. Она ожидала вырастить сильную и храбрую лисицу, способную постоять за себя. Но малышка оказалось игривой, активной, и до безумия любопытной. Она расспрашивала обо всем, что видела. Особенно о зверях, окружающих их вольер. Рядом были койоты и волки. Мать рассказывала о дикой жизни, об отце, о злых людях. На счет последнего Наперстянка не была согласна - люди играли с ней, ласкали, приносили еду. Лисица познакомилась с соседями, благо, языки были схожими. От них малышка узнала очень много интересного про их культуру и обычаи. Вскоре и мать и дочь начали познавать птиц и рептилий, когда оказывались с ними бок о бок в ветеринарном пункте, или когда тех временно селили рядом с ними. Они узнали о больших кошках - львах и тиграх. Не много, общаться было сложно и страшно. Мать не одобряла любопытства дочки, приговаривая, что оно ее и погубит.
Так шли годы. Три недели назад их должны были вакцинировать, но парочка смогла сбежать. Мать больше не выдерживала, она сходила с ума в неволе. Они убежали в город, для обеих - полный опасностей. Они выживали как могли, прячась от людей, ища помощи у бродячих котов и собак. От последних погибла мать Наперстянки, когда они бежали в сторону спасительного леса, такого желанного, спасительного, как приговаривала старшая лиса. Наперстянка выжила, но была напугана. Она боялась возвращаться, боялась идти вперед, в лес, который видела в первый раз. Она боялась умереть, остаться одной. Ее переполнили страх горе. Что же будет дальше?
Умения, навыки и т.п. -
Знает про разных животных - про волков, шакалов, гиен, собак, тиграх, львах, крокодилах и прочих. Знает много языков, практически все собачьи, хорошо птичий и чуть-чуть кошачий. Хорошая актриса.
Личный статус -
Trick 'r Treat
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пасмурица и Goldie
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

0

2

мрмрм, принята, удачи ;з

0

3

~Дневник~

Запись первая: Новая Жизнь
Я должна была быть в лесу с матерью. Я должна была прийти в этот лес с ней. Мы сбежали из зоопарка, хотя я не скажу, чтоб мне было там очень плохо. Но моя любознательность сыграла матери на лапу. Она убедила меня искать отца, жить, как подобает дикой лисе. Я знала, на что иду - моя мать всегда была со мной откровенна. Я никогда не пожалею о своем выборе. Но... Если бы я не согласилась, осталась бы с ней в зоопарке - была бы она жива?
В городе жизнь была сложной, но сносной, спасибо маминым инстинктам и умениям выживать. Я многому научилась. Я впервые поняла, что такое свобода. Что за нее стоит бороться.
До леса оставалось совсем не много. И тут... на нас напали собаки. Мама... Прости, что не защитила тебя. Прости, что убежала, мне не нужно было тебя слушать. Но ведь тогда и я бы погибла. Что ж, хотя бы не винила себя до конца жизни.
Ты все еще со мной, я верю. Ведь это ты послала мне Домино? Милого Домино, черно-бурого лиса, самого замечательного из всех лис всех лесов вместе взятых! Знаешь, мама, а ведь он отвоевал меня у другого лиса - Рояла. Я рада, что все вышло именно так. Наверное, я выбрала Домино уже тогда, когда увидела. Но традиции есть традиции.
Домино научил меня охотится. Ты бы мною гордилась - я поймала кролика! Почти сама! С Домино все кажется таким простым. Конечно, мне многому следует научится. Но я смогу. Я все смогу. Мы сможем.
Домино нашел нам замечательную нору! Мы вместе ее обустроили. Домино обещал мне цветы, те самые, которые я так люблю - лесные лилии. А еще он сказал что обучит меня всему, что знает! Я так хочу быть похожей на него!
Мама, это случилось. Теперь я полностью принадлежу Домино. Я все время чувствую на себе его запах. Теперь каждый лис будет знать, что я его жена. Лисицы будут мне завидовать, а лисы и близко не подойдут - они наверняка знают, что с Домино лучше не связываться. Ах, я жду не дождусь, когда смогу привести на свет наших лисят. Они будут все в него, вот увидишь. И никакие блохастые кошки не станут у нас на пути!

+1

4

1. Имя персонажа: Наперстянка
2. Старый возраст: 3 года
3. Новый возраст и период\должность в племени: взрослая (3,1 года)
4. Изменения
в характере: Наперстянка проявила себя как замечательная мать. Она всю себя отдавала лисятам, заботилась о ним, ухаживала, растила, любила. Она стала очень ласковой, ей не приходилось самостоятельно защищать нору, так что агрессия свелась на минимум, и Наперстянка вновь стала доброй лисицей. Лисицей-матерью. На Домино и Сэма больше не рычит и искренне раскаивается за свое поведение. По прежнему любит свою семью, очень за нее переживает. Верит в свои силы, что она стала хорошей матерью. Смогла ею стать.
во внешности: К зиме перелиняла, отчего в норе полно шерсти, которую она не успевала выносить. Но за то Наперстянка неотразима, мечта любого охотника и таксидермиста. Она немного похудела, ибо всю себя отдавала детям, но общее состояние хорошее, шерсть блестящая.
4. Дополнение к Биографии:
- охота на землях племени Ветра;
- лицезрение поляны Четырех Деревьев, крови, отвращение к котам и страх за семью;
- усыновление волчонка Сэма;
- первая ссора с Домино, но с положительным исходом;
- рождение лисят: Фина, Рейны и Финиста.

Целый месяц Наперстянка жила со своими малышами в норе, в то время как Домино и Сэм мерзли на улице. Они ее всячески поддерживали, но и она всю себя отдавала малышам. Результат говорил сам за себя - у них были замечательные, здоровые, крепкие лисята, обещающие пережить не одну зиму. Занималась их воспитанием, успела выучить у них каждую шерстинку. Покидая нору, она пускала мужа и приемного сына. С каждым днем отлучалась все дольше, но всегда не более чем на час. Сейчас же она полностью уверена, что лисята готовы жить с отцом, да и волку место будет. Хотя подрастающий Сэм все же немного вселял неуверенность.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наперстянка [принята]