Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Абрикосик **


Абрикосик **

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

сашааа, дорогааая *о*
вот и твой день настал ) точнее ночь
я специально хотела не ложится, чтобы первая написать
в реале, вроде поздравила, но как же на квисе не поздравить? .DD
ты уже большая ) все помним о скором 18+
хочу, чтобы жизнь у тебя выдалась лёгкая и беззаботная. хочу, чтобы каждый твой день был запоминающимся хд хочу, чтобы ты наконец определилась с институтом и успешно сдала егэ )
сааааш, а помнишь шейку и трубочку? ай да на хирурга в мед хд
столько весёлых, добрых и упоротых воспоминаний связано с тобой *о* вот например как вчера тащились от центра с тобой и все ноги себе стёрли. но, блин, это того стоило х)
желаю тебе добра, счастья, радости, бабла хд и безудержного веселья **
пусть в твоей жизни будут только самые добрые и нужные люди
блин, не умею вот поздравлять я тт
короч, всего самого наилучшего тебе!
с днём рождения! <3

+1

2

а, к черту, не буду ждать полночи по Москве, усну еще
какую-нибудь гифку всуну с утра

Рикушкин, любимый мой упоротопошлый сын ;3 вот и дожила я на КВИСе до твоего праздника, хотя как-то даже и не думала, что для меня он будет чем-то важным, значащим. Помню, как пришла и почему-то тебя боялась хд к счастью, все страхи развеялись после нескольких дней болтовни во флуде. Из всех людей, которых когда-либо встречала на своем пути, не припомню ни одного, который был бы таким положительно настроенным, оптимистичным, солнечным, гостеприимым и веселым, как ты. Вот честно. Как только замечаю во флуде знакомое имя, настроение автоматически повышается. Знаю, что сейчас меня ждет доля положительной энергии, заряда и, конечно же, упоротости, куда без нее хдд и после разговора легко на душе, плевать даже на километры.
С улыбкой, иногда даже со смехом, вспоминаю все наши разговоры, обсуждения. Сделка по подсаживанию тебя на ouat, меня на плио хд твое и пеплино нытье хд хотя в этом тоже было что-то такое, своеобразное)
Так вот, мой дорогой сын, что я хочу тебе пожелать. Пожалуй, это главное. Оставайся таким же солнечным человеком, храни в себе эту частицу детства, не забывай этот чудесный мир. В мире тепла, свойственного детям, не хватает, потому что взрослые забывают про него. А зря. Так что даже не вздумай с:
Во-вторых, определится с профессией, чтобы она была не тяжким ярмом на шее, а парусом корабля твоей жизни, а ветром - твои знания и способности. Они тебя вытянут и спасут от любой неприятности и трудной ситуации :3
Егэшечки ты сдашь, ты ведь у меня умница :3
Здоровья тебе и твоим близким. Меньше ссор, ведь семья - самое важное в жизни человека. И конечно же друзья. Что, как не крепкое дружеское плечо, спасает от депрессии и поддерживает в минуты отчаяния. И в связи с этим, верных друзей тебе. Таких, чтоб огонь, воду и медные трубы с тобой прошли и остались рядом.
Личного счастья, детишек, а то загнешься же без них хд не мучайся, будет у тебя семья хд
Чего там еще желают? Удачи, будь любимцем Фортуны. Чувство юмора пускай не притупляется со временем.
Ну и поменьше огорчений от Мартина хд а то он козел тот еще хд
С Днем Варенья, Рикуша :33
/крепко сжимает в объятиях/

+1

3

уф, ну вот и добрались мы до твоего дня рождения с:
жди картинку к вечеру, а пока будут слова .D
глашатай форума, без которого я бы в жизни не смогла бы держать КВИС на плаву, солнечный лучик (как только замечаешь имя во флуде, либо топаешь пинать на посты, шоб ими потом любоваться и, пуская слюни, мчаться отвечать сию же секунду, либо перебрасываешься незатейливыми сообщениями, лихо поднимающими настроение). Не боись, на самом-то деле ничего не изменилось. Такие перемены на самом деле постепенны, я лично до сих пор не чувствую их, несмотря на то, что уже учусь в институте xD
йеп, это даже весело) особенно когда выдержишь все экзамены и триумфально первого сентября следующего (следующего, я ж не ошибаюсь?) года вступишь под своды института.
в общем, с днем рождения .D Пусть все огорчения обратятся в пыль перед удачей и радостными событиями) и поменьше участников, с которыми нужно разбираться ==" они могут попортить крови, таа...
с днюхой же)

+1

4

миу

http://s4.uploads.ru/B1fY0.jpg

чтож. прежде всего, хочу сказать спасибо. но не тебе, не улыбайся так =D твоим родителям. да, именно им. за то, что вырастили такого прекрасного человека, как ты. вот... не знаю. честно говоря, не помню, когда и как мы начали с тобой общаться, но я рада уже тому, что это просто случилось. сейчас не представляю квиса без тебя. ты не только замечательный друг, но по совместительству еще и знатный модератор. все-таки квис без тебя был бы не тем.
ракушечка, да тебя ж тут все знают, многие еще и пытаются подрожать, а уж то количество положительно заряженной энергии, что прет у тебя из всех щелей, просто заразно ;з некоторые уже сказали, но я повторюсь: таких  солнечных людей я еще не встречала. вот действительно, в тебе есть какая-то детская искорка, наполняющая теплом изнутри. не дай ей угаснуть ;з
что же говорить о профессии, с выбором которой в ближайшее время придется определиться? бери ту, к которой душа лежит, ибо интерес к делу - это залог успеха. ну, а если так ничего и не приглянется... ты знаешь, что делать. шуруй ко мне на Алтай, у нас там вся жизнь на сто лет вперед продумана ;DD помни, что скоро родится наш сын с моим характером, и тебе придется воспитывать уже не одного, а двоих раздолбаев С:
в общем, не болей, жри больше морепродуктов, не забывай подкармливать меня, вместе поправимся, упороемся на сто рядов, попадем в психушку, заразим всех больных и устроим большой побег ;з
счастья, упоротости и любви, вот)
с днем рождения, мрр)

Отредактировано Килиманджаро (10-07-2013 11:10:54)

+1

5

Зайка. Вот тебе и семнадцать. Я ждала этого дня аж неделю, как только узнала. И как только подниму свою ленивую попу за фотоаппаратом и ЮСБишником, сразу кину подарки хд)
Итак. Сразу скажу, что я не умеющий поздравлять дурак.
Брик, Муж,  моя любимая модель для рисования, и так далее, желаю тебе счастия, здоровия, я просто ничего не ел с утра, на жаргон потянуло долгих долгих долгих счастливых минут, приятных постов, хороших друзей, адекватных участников, вкусного тортика, ласковых кошек, дружелюбных собак, умных попугаев, красивых рыбок, правильных оценок, приятного института, хорошей работы, заботливых родственников, внимательных друзей, хороших водителей, мужа, детей, я называл работу?.. внуков, правнуков, лимоны, апельсины, мандарины, долгожданного администраторства (хотя ты с Грачом и так абсолютно все делаете), миллиарды и фанатов, фигуру, лицо(хотя тут уже как уродилась), поменьше больницы, побольше гостинцев, хороших отыгрышей, флешбеков, жен, мужей и чебуреков Оо Автор сам в шоке
В общем, будь всегда с нами, ты самая (привык к мужскому роду, чорд), любимая-любимая и добрая. Деликатная, и извращенка. Иногда. Бывает. Во флуде. В общем, частенько.
Жаль очень, что с пятницы ты исчезаешь, но мы будем каждый день ждать тебя, и надеяться на скорейший приезд)
Родная моя, вечером будут подарки:3 Люблю тебя:3
С днюшечкой)

+1

6

С днём рожденья!!
http://s5.uploads.ru/t/hg5Lm.jpg

+1

7

мой дорогой Аброкорушка с:
вот и настал и твой день рождения. желаю хорошо его отпраздновать с:
и да, чтобы ты знал - я не умею поздравлять. балда я хд
я счастлив, что встретил тебя, ведь ты отличный человек. даришь всем позитив и лучик солнца в хмурую погоду. когда вижу тебя во флуде, думаю все, жизнь удалась, даже когда настроение поганое .D
чуваак, я пришел на этот форум так давно, что даже не помню, какой персонаж у меня был первым. я знаком со многими, но ты - как некоторые уже говорили, - "солнечная" часть КВИСа, которая не дает заскучать. будь таким же радостным и веселым Рюшечкой С:
желаю тебе хорошего настроения, терпения со всякими участниками, хорошего института, сладких пирогов и желаемых подарков, а также исполнения всех желаний c:
и да, не забудь про ОКД, оно следит за тобой .DD *вспомнил прошлый день рождения Грачуни.*
с днем рождения, мой дорогой с: жди вечером подарок.

Отредактировано Ворон (10-07-2013 12:59:59)

+1

8

выросла, абрикосина.
С Днем Рождение, светлое ты наше создание)
Абрикос, оставайся такой же прелестной, общительной девушкой! Ты всегда поддержишь разговор во флуде, всегда поднимаешь настроение, с тобой очень интересно играть. А как я люблю посты твоей Сороки *о*
Счастья тебе, здоровья, хорошей учебы, слушайся родитилей и оставайся такой же умницей Риком :3
Отдыхай, набирайся сил, улыбайся. Сегодня - твой день!
Ешь вкусный торт и не забудь: задувая семнадцать свечей, загадай желание х)
С Днем Рождение, солнышко,
Люблю тебя <:3

+1

9

Misha написал(а):

я специально хотела не ложится, чтобы первая написать

в любом случае ты меня самая первая поздравила))

Misha написал(а):

ты уже большая )

ошшень с;

Misha написал(а):

сааааш, а помнишь шейку и трубочку? ай да на хирурга в мед хд

неееет, забудь про неё, срочно хDDD
ага, чтобы я потом так же шейки вскрывала в маках или пиццах всяких, да? хд

Misha написал(а):

вот например как вчера тащились от центра с тобой и все ноги себе стёрли. но, блин, это того стоило х)

упоротость фонтаном выходила =P
ахах, дааа, это стоило того с:

Пентесилея написал(а):

В мире тепла, свойственного детям, не хватает, потому что взрослые забывают про него. А зря. Так что даже не вздумай с:

хорошооо, я буду помнить  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

Пентесилея написал(а):

Личного счастья, детишек, а то загнешься же без них хд не мучайся, будет у тебя семья хд

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
надо будет потом, лет через десять, как выпуск, семьями встретиться  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

Пентесилея написал(а):

Ну и поменьше огорчений от Мартина хд а то он козел тот еще хд

вот да, козел, до сих пор "Ветра зимы" недописал =P

Грaч написал(а):

либо топаешь пинать на посты, шоб ими потом любоваться и, пуская слюни, мчаться отвечать сию же секунду, либо перебрасываешься незатейливыми сообщениями, лихо поднимающими настроение

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

Грaч написал(а):

(следующего, я ж не ошибаюсь?)

так.. да, 2014 х)

Грaч написал(а):

они могут попортить крови, таа...

будем её пиявками убирать ;з

Килиманджаро написал(а):

миу

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
ооох, какой он милый  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Килиманджаро написал(а):

не улыбайся так =D

прямо в точку, хотя я так и не смог стереть улыбку с лица =D

Килиманджаро написал(а):

твоим родителям.

передал, они передают тебе спасибо))

Килиманджаро написал(а):

ты знаешь, что делать. шуруй ко мне на Алтай, у нас там вся жизнь на сто лет вперед продумана ;DD помни, что скоро родится наш сын с моим характером, и тебе придется воспитывать уже не одного, а двоих раздолбаев С:

я в любом случае приеду к тебе, любимый мой :* и воспитаю вас))

Килиманджаро написал(а):

устроим большой побег ;з

мы будем круты  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png потом про нас будут снимать фильмы мы же сами  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Предвестница Зари написал(а):

моя любимая модель для рисования

у меня ощущение, что ты рисуешь меня с натуры  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

Предвестница Зари написал(а):

Автор сам в шоке

присоединяюсь хD
Волна
немножечко больше только на один год х)

Ворон написал(а):

и да, не забудь про ОКД, оно следит за тобой .DD

конечноконечно, я поооомню  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Ястребинник написал(а):

Ешь вкусный торт и не забудь: задувая семнадцать свечей, загадай желание х)

хорошо, да, осталось свечи только купить х)

боги, как я вас люблю  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png столько теплых и хороших слов вы мне сказали, что я просто тут растаял с; охохо, спасибо, постараюсь исполнить ваши пожелания ;з
/крепкокрепкокрепкокрепкокрепко всех утискивает и целует/

0

10

надо будет потом, лет через десять, как выпуск, семьями встретиться

в 28 лет я буду спасать Сторибрук хд
точноооо. и детей сюда затащить, чтоб наше дело продолжали  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

вот да, козел, до сих пор "Ветра зимы" недописал =P

да чтоб его Иные побрали.

0

11

Пентесилея написал(а):

в 28 лет я буду спасать Сторибрук хд

а мы в 27 встретимся хD

Пентесилея написал(а):

да чтоб его Иные побрали.

нее, пусть сначала допишет, а потом можно отдать Иным  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

12

Абрикос написал(а):

передал, они передают тебе спасибо))

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Абрикос написал(а):

я в любом случае приеду к тебе, любимый мой :* и воспитаю вас))

я буду ждать тебя))

Абрикос написал(а):

потом про нас будут снимать фильмы мы же сами

пойдем на режиссеров, а? хD

0

13

Абрикосииик ** (расшифровка) Рик, Сашенька, Теченьюшка, ГСКаша, Снежок, Песенка, в общем ВСЕ))
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Семнадцать - такая замечательная цифра. В такой замечательный день. У такого замечательного человечка и, оказывается, еще и моего тезки)
Желаю тебе всего-всего самого светлого, радостного, радужного в День Рождения и не только) Удачной игры,  успехов всегда и везде, радости, счастья побольше, Нарнию... В общем, всего-всего с хвостиком ^^ Пусть все твои желания исполнятся, пусть тебе всегда сопутствуют удача и успех особенно на ЕГЭ... Пардон, пардон хд И, присоединяясь к Ястре, не забудь про бааальшущий торт и семнадцать свечек. Причем, на каждую свечку по одному желанию) Или еще лучше: семнадцать тортиков, на каждом тортике по семнадцать свечек, на каждую свечку по семнадцать желаний... Меня понесло. Простите хд
С Днем Варенья, Рииииик **

+1

14

Искристая написал(а):

и, оказывается, еще и моего тезки)

и правда, оказывается х)

Искристая написал(а):

особенно на ЕГЭ... Пардон, пардон хд

правильно, правильно! хд
спасииибо **

0

15

никак не могла нормально дорваться до компа хх

Абрикорууушка с днём рождения тебя, даже не удивляюсь, что наше солнце - июльское солнце =Д Хочется тебя досмерти утискать, и это будет твоим последним днем рождения хд
В общем люди сказали уже столько всего хорошего, что мне остается только повтарить тт но от всей души, знай хд
Я не помню каааак долго тебя знаю, на самом деле, тупо без понятия, и это же неважно ** у меня создается впечатление, что мы знакомы вечность, и ты так и не изменилась, за эту вечность, и я этому рада, и не смей меняться! Счастья тебе, любви, да побольше, побольше,сладенького, вкусненького, побольше плиошных книг, побольше инцеста там и геев *О* ну это я по моему себе желаю хд В общем хочу видеть тебя почаще, и болтааать, потому что ты нереальный человек, с которым можно что угодно обсудить **
Хочу чтоб ты была счастлива, и принимала правильные решения. Что насчет профессии.. Как говорят у нас тут, только процентов 30 пойдут работать на ту специальность на какую учился, ну не считая врачей там и ветов и юристов. Так что просто выбирай то что тебе интересно, то на что не жалко потратить время в универе, чтоб не ныть потом а только получать удовольствия как от студенсечкой жизни так и от лекций, если это возможно хд я хочу сказать.. если ты ненавидишь математику, не иди в экономику ХД
Еще раз всех благблагблаг тебе, рогов изобилия и всего такого ** будем все тут молится Вьялиным и старым богам, новым не будем,на то они и новые, не заслужили еще, чтоб ты сдала все экзамены *О* и пусть этот год тебе запомнится и будет ярким и интересным **

+1

16

Ееей, по своему времени я ещё кспеваю!*о*
С Днём Рождения,  Абрикос.
Ты хороший человек и, думаю, все в этом уверены. Иначе зачем были те тёплые слова?..
Многого, боюсь, не пожелаю. С тех пор как я общалась тобой, имея под боком свою Рему, достаточно слов было забыто. Но твоя доброта и радость, которую ты излучаешь, хорошо отложились у меня в памяти.
Ты останешься такой, я верю. И, думаю, нет нужды этого желать. Очень хочется, чтобы ты сдала ЕГЭ и, уверена, ты сдашь. Умница же.:з
И, как обычно, немного чудной отсебятинки:
Желаю, чтобы Фортуна всегда ходила с тобой, была твоей верной соседкой и подругой. Пусть она никогда не покидает тебя и помогает удержать тяжкий груз, который сама удержать не сможешь. Пусть совы-филины и таинственные вороны поделятся с тобой умом и мудростью, каких ещё может не хватать. Пусть полученные знания дополняют обширные  уже имеющиеся и пусть они помогут тебе в принятии трудных решений, в моменты, когда простых знаний не хватает. И, конечно же, пусть ветер принесёт на себе твою бескрайнюю свободу. Верю, что ты будешь вольна делать то, что захочешь.
Распоряжайся подарками судьбы мудро и пользуйся случаями.с:

Отредактировано Белошёрстка (11-07-2013 01:10:35)

+1

17

АБРИКОООС!
Ну, что я могу про тебя сказать.. Мы знакомы относительно недавно, но как только я начала с тобой общаться, сразу поняла, что ты очень веселый и общительный чувак с: Так вот, чего я тебе желаю. Если у тебя есть заветная мечта, плюнь на всех и вся и иди к ней, ни смотря ни на что, пока ты на это способен. Потому что наверняка придет время, когда ты уже не сможешь сделать все для того, чтобы она исполнилась.
Стремления, здоровья, креатива и милоняшества дорогущему Абрикосику :з
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

+1

18

Вьялица написал(а):

Хочется тебя досмерти утискать, и это будет твоим последним днем рождения хд

погоди, я ещё пожить хочу хDDD
Вьялица, Europe, Белошёрстка
просто огроменное спасибо, люди, я тоже вас очень люблю и ценю :* спасибо, спасибо с:

0

19

абрикосище любимое, прости, что опаздываю - были проблемы с мамкой, так что интернет в попу х)
знаешь, я благодарна интернету больше всего за знакомство с тобой и вьялицей, вы для меня стали самыми близкими людьми, с тобой сейчас общаемся не так много, но для меня ты все равно невероятно важный человечище. я... просто не могу описать словами, честно, все то, что хочется написать. разделяешь мои интересы, но это даже не столь важно, намного важнее, что ты из тех людей, которые всегда поддержат и поднимут настроение. да, именно так, из тех самых теплых людей, которых всегда хочется держать рядом и не отпускать.
уже 17, догнала Пеню с: замечательная цифра, так пусть и весь этот год будет не менее замечательным.
я верю, что будущее у тебя не просто хорошее, а даже шикарное. успехов в учебе, в дальнейшем жизненном пути и прочих начинаниях. чтобы удача стала для тебя верным спутником по жизни, и чтобы эта самая жизнь была очень-очень-очень счастливой, поменьше печали, побольше солнца и тепла, старых друзей и новых знакомств.
с тобой просто. на самом деле. и иногда мне кажется, что ты можешь все. всемогущий человек, за что не возьмешься - все получается. но как ты пишешь... это невероятно, честно, люблю твои посты, люблю тебя
здоровья, чтобы оно никогда не подводило, чтобы поменьше болела)
исполнения желаний. не всех, но самых-самых сокровенных - обязательно
всего-всего
самого-самого
прости, что так поздно, но я не хотела просто забежать и написать бесполезное "с др", а хотелось чего-то большего
хочется выразить словами, настолько ты чудесный наш абрикор. знаешь, что хочу сказать? когда только-только пришла на квис, то ты показалась мне самой дружелюбной из всех людей, что сидели во флуде, поэтому изначально я испытывала к тебе сильную симпатию С: а потом... а потом столько всего, что даже не хочу начинать перечислять.
с твоим праздником, пусть и прошедшим! С%

+1

20

миндалюшка, я просто... я не умею подбирать нужные слова, чтобы правильно выразить свои эмоции, особенно сейчас *-* просто... эти вот обычные пафосные смазливые фразки в стиле "спасибо тебе огромное, я тебя люблю" с одной стороны, совершенно не выражают ту бурю чувств, что у меня сейчас в душе, а в другой - совершенно четко её описывают  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png просто... спасибо, да. я тебя очень ценю  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Абрикосик **