Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ну что, подданные мои, Совет близок =P Говорим, кто желает пойти, но сразу говорю, что не все пойдут. Если вы все правильно помните, то у нас недавно тут была битва с Рекой и гск слишком подозрительна, чтобы оставить лагерь беззащитным, давая Листопаду возможность напасть на её лагерь в самое "мирное" время племен.
Так что однозначно у нас остаются в лагере Багряный (наказан и, если правильно помню, ты уже согласился со своим лагересиденьем в теме сюжета =P), все котята, Мальва (как королева), все новопосвященные воители, чтобы нести бдение, Чертополох, чтобы помочь в случае нападения, Килька (ну, с ним-то все понятно =P).

Идут:
ГСК
Воздух
Нежнолистая
Оскал
Мороз
Филин
Пасмурица
НВ
Соловей
Огнистый
Голубинка
Репейка
Белокрылая
Вой

Остаются:
Вихрь - главный.
Багряный
Медведица
Светлоспинка
Мальва
Чертополох
Килиманджаро
Вьялица
Паутинник
Янтарь
Сычеглазка
Лепесток
котята

Не отписались:
Северянка**
Шиповник*
Кипарис**
Жасмин**
Чёрногривка*

Итого: внимательно просматриваем это сообщение, думаем, как выгоднее разместить себя со своими остальными персами на Совете (у кого ещё есть), говорим тут, идете или нет.
имена без звездочек - однозначно идут.
имена* - да/нет, тут я ничего сказать не могу
имена** - гск бы больше склонилась в сторону нет, чем да.

Ни на кого не давлю. решайте всё сами. Время есть. Если передумайте, писать здесь.

Отредактировано Абрикос (09-04-2013 16:02:55)

+1

2

Абрикос написал(а):

Оскал*

идет

0

3

Абрикос
В Реке такую создашь? :3

0

4

Абрикос написал(а):

Огнистый*

Пойдет. с:

0

5

Лепесток можно записать? :с

0

6

гм... я больше склоняюсь к тому, чтобы оставить Вихря в лагере, а Репейка пусть идет на Совет. Пущай привязывается к племени и чувствует доверие. За Вихря будет не так интересно там играть =О

0

7

Абрикос написал(а):

НВ**

конечно, хромоногого лучше было бы оставить
но мне нужно отыграть встречу с Весенькой.
идет.

0

8

Можно ли Голубинке? Это как-бы её первый совет)

0

9

Пасмурица идет

0

10

можно я пойду7

0

11

Абрикос написал(а):

Вой*

иду.

0

12

Абрикос написал(а):

Филин*,

идет

0

13

Абрикос написал(а):

Мороз*

идет конечно хд

0

14

Абрикос
нежнолистая точняк идёт

0

15

Можно ли пойти Пестролистой на совет? В лагере ГП останется, скорее всего, вторая ученица целителя, так что есть на кого положиться, если вдруг что-то произойдет. : )

0

16

Пестролистая
Не там пишешь, Пестри) Это для племени Ветра. Для нас я сейчас создам)

0

17

Абрикос написал(а):

Медведица**
Северянка**
Шиповник*
Кипарис**
Жасмин**
Чёрногривка*

так, пожалуй, напишу своё имхо:
если брать по персам, то зноюшкин вполне может оставить медви в лагере. ну, там, долечиться после битвы с роком. так же пепель может оставить кипа, а лавина северянку, если лист соблаговолит взять лавину на совет.
Иголка
я, кстати, думал, что ежонок пойдет. так бы я не взял, потому что лепесток запорола испытание. поинтересуйся у дымчи, берет ли он тебя на совет. если да, то лепесток останется в лагере.
Белокрылая, Чёрногривка, Жасмин я бы вас тоже оставил в лагере, если честно. потому что у нас сильный перекос. если согласны, то я обязуюсь придумать для вас интересный квест под сюжет.

0

18

Абрикос
Я остаюсь в лагере, если ты не против)

0

19

Светлоспинка
нет, конечно, я даже рад)) а то кто будет прикрывать спину сороки от коварных листопадов?  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

20

Абрикос
А тут ещё и Багрян со мной...))
http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

+2


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совет