Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?


Что делать с соревнованиями?

Сообщений 1 страница 20 из 55

Опрос

Что делать с соревнованиями?
Сделать вид, что ничего не было и удалить сообщения

7% - 2
Сделать вид, что все племена хорошо себя проявили

51% - 14
Другой вариант (в комментарии)

40% - 11
Голосов: 27

1

Сложившаяся ситуация с соревнованиями начинает напрягать. Как бы нам тут со скандалом не свалиться. =="
Я считаю, что мы не можем отбирать призовые места у тех, с кем договорились еще месяц назад. Поэтому нужно что-то придумать. Надеюсь на вас! хд
Итак, получается, что лучше всех проявили себя Река и Гроза (первое место в боях, следопытстве, лазанье по деревьям и охоте). Заметный отрыв от прочих племен. А ведь должна была получиться ничья, дабы все разошлись довольные и радостные. Можно сделать следующее:
1. Удалить сообщения и сделать вид, что ничего не было. Радикально, резко. Да и глупо, все-таки.
2. Просто сделать вид, что все племена хорошо себя проявили, забыв о призовых местах и прочем. Писать, что, мол, все молодцы, все хорошие.
Так что, товарищи, глупо мы поступили, что не продумали все с самого начала. Но если от каждого племени лишь один победитель, то как же определить этого самого победителя, чтобы никто не обиделся? Вот и получается замкнутый круг.

0

2

первый вариант категорически нет. слишком много воды утекло.
вообще, хотела выбрать третий вариант, ведь, в конце концов, не обязательно племенам радостными и довольными расходиться: ветер и тени пусть обижаются, гроза и река гордятся, в результате все ссорятся - как раз к сюжету (племенам же в конце надо будет объединиться, а чем сложнее объединяться, тем интереснее...). впрочем, потом я подумала, что, в конце концов, если не зацикливаться на первых местах, то получается, что у Ветра есть второе место в боях, которое далось нелегко и очень красиво (а ещё у них есть типа первое место в охоте...), а у Теней - второе место в лазаньи и вроде бы второе в следопытах. имхо, весьма и весьма неплохо, особенно если в конце один из предводителей (Алый?) подведёт устраивающие всех итоги ("все племена молодцы"), а остальные предводители с ним согласятся или же просто не будут показывать своё несогласие.
в конце концов, когда каждое племя побеждает в одной дисциплине получается банально... лично моё имхо, не бейте за него.

0

3

Смола
Согласна)

а я, как всегда, ничем не помогла и ничего не придумала ><

0

4

Смола
Поддерживаю =)

0

5

Смола написал(а):

первый вариант категорически нет. слишком много воды утекло.
вообще, хотела выбрать третий вариант, ведь, в конце концов, не обязательно племенам радостными и довольными расходиться: ветер и тени пусть обижаются, гроза и река гордятся, в результате все ссорятся - как раз к сюжету (племенам же в конце надо будет объединиться, а чем сложнее объединяться, тем интереснее...). впрочем, потом я подумала, что, в конце концов, если не зацикливаться на первых местах, то получается, что у Ветра есть второе место в боях, которое далось нелегко и очень красиво (а ещё у них есть типа первое место в охоте...), а у Теней - второе место в лазаньи и вроде бы второе в следопытах. имхо, весьма и весьма неплохо, особенно если в конце один из предводителей (Алый?) подведёт устраивающие всех итоги ("все племена молодцы"), а остальные предводители с ним согласятся или же просто не будут показывать своё несогласие.
в конце концов, когда каждое племя побеждает в одной дисциплине получается банально... лично моё имхо, не бейте за него.

У нас есть сюжет. Лично мне кажется, что самый оптимальный вариант - второй. Все-таки каждое племя хочет проявить себя. Тебе-то хорошо, Река уже выиграла в одной дисциплине) Но ведь никому не хочется уходить " с пустыми руками", верно? А если мы выберем второй вариант, то все будут довольны и счастливы.

0

6

Иволга написал(а):

У нас есть сюжет. Лично мне кажется, что самый оптимальный вариант - второй. Все-таки каждое племя хочет проявить себя. Тебе-то хорошо, Река уже выиграла в одной дисциплине) Но ведь никому не хочется уходить " с пустыми руками", верно? А если мы выберем второй вариант, то все будут довольны и счастливы.

Полностью согласен с Иволгой. Да и Яркозвезду, как предводителю было бы неприятно, что Сумрачное племя не проявило себя нигде (ну только 2 место Вороного).
Я за второй вариант однозначно

0

7

Смола
согласна с тобой)
если мы выберем второй вариант- те кто завоевал первые места просто забудутся. Действительно зачем было тогда вообще писать эти посты? Все молодцы это да. Но забыть тех кто победил не очень хорошо. Получается что второй и первый варианты не многим то и различаюстя.
В первом случае- просто удаляем все сообщения.
Второй- считайте что удаляем сообщения тех, кто занял призовое место. Ну, или я что-то не понимаю.
Сейчас все скажут: Тебе легко говорить, ты-то первое место занял. Но не я один. получается что забыть все успехи остальных- легко? Да и ведь по сюжету племена должны были не сплотиться, а наоборот. По-моему это наоборот удачный поворот.
В общем прошу не закидывать меня тапками это ИМХО

+1

8

Мне тоже вариант Смолы кажется весьма разумным. Этот конфликт нам очень пригодится по сюжету.
вот не прошло и полгода, пока Нуар приперлась http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

9

а я, кажется, совсем не могу промолчать xD

Иволга написал(а):

Тебе-то хорошо, Река уже выиграла в одной дисциплине)

э нет, не надо этого xDD а ещё у меня есть Пёрышко и Маковка в племени Теней, а также Соболёк, который сам лично продул везде, где участвовал х)

Яркозвёзд написал(а):

Да и Яркозвезду, как предводителю было бы неприятно, что Сумрачное племя не проявило себя нигде

ну так пусть устроит переаттестацию х) начнёт с усиленной тренировки учеников и закончит проверкой умений воителей. к примеру. или что-нибудь там ещё интересное замутит. вариантов - море))
кстати, Снег же ещё второе место в следопытах может занять. и будет тогда у теней два вторых места.

в конце концов, если кто-то хочет честности и справедливости - она есть! победители договаривались месяц назад в отдельной теме. они договорились и всё было по-честному - среди пользователей. а как получилось среди котов-воителей, нас всех волновать не должно - ну, отыграет кто-нибудь обиду и печаль, так не вечно же с хорошим настроением ходить! :3
тем более, повторю в четвёртый раз (после себя, Мороза и Нуар) - такая ситуация идеально подходит к сюжету)))

0

10

Смола
согласен со смолей, как раз пока гулять ходил, думал и испрашивал совета с другой стороны хд в любом случае - хоть справедливости, хоть в случае победы реки и грозы, все будет лучше. везде можно будет вытащить свою выгоду)

0

11

а по мне, первый вариант - глупость. разве можно удалять то, что уже идет второй день да там и постов очень-очень много набралось.
второй вариант - в принципе да, но это же получается слишком банально и ожидаемо.
короче мой вариант соглашается с вариантом,придуманным Смолюшкой. просто сделаем так, что Грозовые и Речные уйдут горделивыми и будут кричать гип-гип тем, кто выставил их племена вперед. а Ветер и Тень пусть покусают локотки. И это будет плюсом в будущий сюжет, и даст полет безграничной матушки-фантазии для Ветра и Сумрака. Мол, разозлятся и начнут своих оруженосцев шпынять на тренировки по четыре часа хд

0

12

Забота написал(а):

просто сделаем так, что Грозовые и Речные уйдут горделивыми и будут кричать гип-гип тем

и как раз для сюжета боя между грозой и рекой. поймут, что рядом с ним сильные соперники, как некогда поняла это америка про ссср =P

0

13

Снеголап
Забота
а вы за какой вариант голосовали-то?)
Мне кажется, что все равно второй будет, ибо за Смолюшкин только 4 человека(

0

14

Смола написал(а):

ну так пусть устроит переаттестацию х) начнёт с усиленной тренировки учеников и закончит проверкой умений воителей. к примеру. или что-нибудь там ещё интересное замутит. вариантов - море))
кстати, Снег же ещё второе место в следопытах может занять. и будет тогда у теней два вторых места.

а Ветер ничего не делал и первое место заняли, хотя если судить так, то Иволга должна быть 3:\
какого черта неизвестный игрок из племени Ветра может занять 1 место в охоте, дабы не показать племя слабым, а Сумрачные так не могут сделать? И что, показывать наше племя самым слабым?
вы уж извините, но мне так не нравится:\
а у Яркозвезда и так были мысли удвоить подготовку, без соревнований

0

15

Иволга
некоторые договаривались о победах заранее. Когда этой кутерьмы не было.
Я думала- что Иволга в охоте победит.
А значит забыть успехи всех племен ради одного- правильно что ли?)
Для сюжета мне кажется такой ход событий вполне хорошим. Если хотите могу сделать так, чтобы продул Огонек. Надо?  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

16

Мороз написал(а):

Я думала- что Иволга в охоте победит.
А значит забыть успехи всех племен ради одного- правильно что ли?)

правильно, как говорится - моя хата с краю, ну
мы победили и ладно, на остальных пофиг

Мороз написал(а):

Если хотите могу сделать так, чтобы продул Огонек. Надо?

не в этом дело, а в отношении.

0

17

и большинство людей голосуют за 2 вариант

0

18

Иволга написал(а):

какого черта неизвестный игрок из племени Ветра может занять 1 место в охоте, дабы не показать племя слабым, а Сумрачные так не могут сделать? И что, показывать наше племя самым слабым?

но за него же никто не отписывался. значит, тогда первое место пусть займет единолично Хриз и Ветра там, допустим, вообще не будет *о*
тогда и получится, что у Грозы с Рекой по 2 первых места, а у Теней с Ветром по 1 второму. и тогда уже более-менее справедливость, если подходить с таким взглядом к делу как часть-подготовка сюжета *о*

0

19

Абрикос написал(а):

но за него же никто не отписывался. значит, тогда первое место пусть займет единолично Хриз и Ветра там, допустим, вообще не будет *о*
тогда и получится, что у Грозы с Рекой по 2 первых места, а у Теней с Ветром по 1 второму. и тогда уже более-менее справедливость, если подходить с таким взглядом к делу как часть-подготовка сюжета *о*

и все равно это несправедливо. я не хочу, чтобы Тени проигрывали. пусть лучше будет, что все племена хорошо проявили себя

0

20

Иволга
1. Почему в племени Теней изначально никто выигрывать не хотел? Почему изначально было не записаться?
2.не моя хата с краю. Просто это называется: "Мое племя ничего не заняло, так что пусть все остальные тоже ничего не занимали ,все молодцы, зачем писали посты".
Пусть Ветра в охоте вообще не было.
и я не поняла, почему с Снеголапа второе, а не первое место в соревах? Мы же на первое договаривались? оо
Да и еще мне кажется, что сейчас будут ссоры между игроками, чьи персы победили. Так что народ Гитлер Капут, лучше бы мы эти соревнования вообще не устраивали...  :suspicious:
ИМХО

Отредактировано Мороз (30-08-2012 17:16:43)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?