Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » милая;


милая;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внешность:

открываем|так-с

Кошка с длинными лапами, огромными глазами, короткой кремовой шерстью и  ушами с кисточками. Забота отличается своей какой-то по-свойски особой грацией иль красотой, она достаточно обаятельна.
Ее большие, зеленые глаза так и смотрят на тебя. Она пытается быть скромной, но эти глаза все выдают. Нос у нее вполне обычный. Розовый, с черными пятнышками. Может, это ее чем-то и отличает. Ее ушки немного ввернуты наружу, они с большими кисточками. Очень забавные.
Животное среднего размера, скорее некрупное, идеально сбалансированное, с хорошо развитой, но не грубой мускулатурой. Спина кошки окрашена в более светлый оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап — темный. Окрас шерсти дикий. Приятный, для глаз. Кремовый. Шерсть короткая, тонкая, плотно прилегает к коже. Изысканность и грациозность кошки оставляет неизгладимые впечатления у каждого кота или кошки, которые с ней познакомятся. Ну и что, что она немного полная, может это все из-за шерсти.
Забота отлично охотиться, умеет плавать. Вполне заурядно ловит рыбу, зато ее конек - птицы. Здорово умеет подкрадываться, что и сыграло в ней способность к охоте. По деревьям лазит отлично, благодаря цепким когтям. Боец из нее обыкновенный, никаких феноменов в этой области она не имеет.

Характер:

открываем|так-с

Забота - очень добродушная кошка. С детства ее характер отличался от сестер покладистостью, особым уважением к своим родителям. Заботой ее назвала мать. Несмотря на свою юность, кошка уже вполне сформировавшаяся личность. Она усидчива и трудолюбива, но если работа, предложенная ей - не по душе, она вежливо отказывается от нее. Второй ее главный аспект - внимательность. Это послужило ей хорошим подспорьем в тренировках со своим наставником. Внимательность, как вы знаете, помогает не только там, где она нужна, например, на тренировке. Она нужна и в жизни. Забота научилась различать характеры ее знакомых. С детства стала однолюбкой, была "прилипало" лишь к двум-трем своим друзьям. Их пожелания может выполнить беспрекословно, в любой словесной перепалке встанет за них "горой". Кошка очень любит семью. Хоть свою собственную она потеряла в раннем возрасте (что сказалось на ее психике), любит котят. Эти маленькие, пушистые комочки напоминают ей своих сестер, которых она так и запомнила в котячьем возрасте. Забота проявляет исключительный интерес к Двуногим. Задатков лидера, как таковых, не имеет. Чтит Воинский Закон, проявляет исключительную веру в Звездное племя. К другим племенам относится положительно.
Ответственна, строга. Ее ученику Ручейку впрочем, одновременно повезло и не повезло с ней. Понабравшись опыта цинизма у одиночек, будучи сама ею примерно луны две, приобрела свои, не самые лучшие, качества.

Привычки:
-часто вылизывать свою грудку, если ей что-то не нравится в разговоре/деле
-шевелить ушами назад

Ссылка на анкету: Досье ;)
______________________________

Мать|Отец - Осень|Изумруд (погибли при Пожаре, были на ролевой)
Сестры - Крапинка, Небеса, Дождинка, Огонечек, Ноченька (погибли при Пожаре, были на ролевой)
______________________________
Знакомые - Бирюза, Одуванчик, Глория, Смола, Брусника, Минутка, Царапик, Серебрица, Рассвета, Сливка, Огнецветик, Львинолап, Ручеек, Вьюнок, Течение, Рокот
Друзья -  Сапфир,Дождинка, Ручеек, Львинолап, Течение, Ярость
Лучший друг - Вьюнок
Лучшая подруга - Малина
Уважение от меня - Изумруд, Рубина, Вьюнок, Коршун, Брусника, Бирюза, Смола, Течение
Взаимное уважение - Бросок Кобры
Защита от них - Неведимка,Вьюнок, Дождинка, Брусника, Смола, Сапфир
Выручка от них - Неведимка, Вьюнок, Смола, Течение,
Моральная поддержка от меня - Глория
Моральная поддержка мне  - Течение, Бросок Кобры
Небесный покровитель -
Ученик - Ручеек
Бывший наставник - Крутобок
______________________________
Любовь - Вьюнок
Дети - Травник, Всплеск, Светлячок, Цветочек (приемная)
(Симпатии, флирт и прочее - закрыты)
______________________________

Отредактировано Забота (31-12-2012 18:04:59)

0

2

Защита от них -
Выручка от них -

0

3

тема вверх ап.

0

4

Забота написал(а):

Защита от них -

Забота написал(а):

Уважение от меня -

0

5

Брусника, записываю.

0

6

Забота написал(а):

Защита от них

Забота написал(а):

Друзья -

Ня^^

0

7

Сапфир написал(а):

Ня^^

Конечно) Запиши и у себя.

0

8

Забота
Даа)

0

9

Забота
трололо хд
я так подозреваю, со стороны Течения будет посильная помощь молодой наставнице и королеве, забота, нежная любовь, которую он испытывает ко всем хд
а с твоей? с:

0

10

Абрикос написал(а):

трололо хд
я так подозреваю, со стороны Течения будет посильная помощь молодой наставнице и королеве, забота, нежная любовь, которую он испытывает ко всем хд
а с твоей? с:

Звезды, Течение оказывается такой няша *о* Оке, с Заботы, отличные собеседники, уважение с ее стороны, хорошие друзья С:

0

11

Забота
Травник - сын жжэ

0

12

Забота написал(а):

Друзья -

?

0

13

Забота

Забота написал(а):

Моральная поддержка мне

Забота написал(а):

Взаимное уважение -

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » милая;