Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."


"а у меня вопрос...."

Сообщений 741 страница 760 из 820

1

http://i28.mindmix.ru/8/82/378208/11/7683511/a5165e48a533.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

741

Ястреб
так. я думаю, тут нужно согласие Когтя и остальных целителей *о* ну, допустим, что остальные целители согласны))

0

742

Абрикос
ага, целителей то нет :р
От меня что-нибудь требуется сделать, кроме написания самой анкеты?

0

743

Ястреб
поговорить с Когтем)

0

744

Мой последний пост за Пасмурицу был 16 числа Августа. Битва на совете закончилась 1 числа Июля. То есть уже прошло 2 месяца. В последнем своем посте Пасмурица была еще... потрепана. Но так никаких серьезных ран не было (переломы/вывихи, разрывы связок и т.д.) можно я сейчас отпишусь в своем посте, что она уже полностью отошла? Шерсть обросла более-менее, глаз открывает, хоть и жмурит? Шрамы остались, но побледнели.

0

745

Напомните мне вот такой момент:
У вас же, как и в каноне, целителю запрещено иметь котят. Даже если это кот, верно?

Просто КВ читала достаточно давно, да и вдруг у вас не так.)

0

746

Хотелось бы выяснить о тотемах...
Если я не могу выбрать, какой из них подходит Птице, то мне может помочь ГМ?

0

747

Пасмурица
конечно))

Ястреб написал(а):

У вас же, как и в каноне, целителю запрещено иметь котят. Даже если это кот, верно?

верно))

Птица написал(а):

Если я не могу выбрать, какой из них подходит Птице, то мне может помочь ГМ?

ты можешь подождать, пока появятся новые и выбрать среди них; можешь посоветоваться во флуде с выбором тотема, насчет гм не скажу - ты сама одна из них)))

0

748

Абрикос написал(а):

ты сама одна из них)))

я знаю, но интернет такой фиговый, что иногда и кнопочку выход не отображает.
и очень неудобно, что ГМ мой перс Мирный. Он же не главный...

Абрикос написал(а):

ты можешь подождать, пока появятся новые и выбрать среди них; можешь посоветоваться во флуде с выбором тотема

Спасибо)

0

749

Анкета этого персонажа написана в общей теме, но теперь мне хотелось бы отдельную тему, дабы описывать главные события в жизни. Можно мне сразу создать эту анкету в "принятых"? Или так вообще не получится? (:

0

750

Перышко написал(а):

Анкета этого персонажа написана в общей теме, но теперь мне хотелось бы отдельную тему, дабы описывать главные события в жизни. Можно мне сразу создать эту анкету в "принятых"? Или так вообще не получится? (:

Сразу в принятых не получится - но ты смело можешь создать анкету, главное, сделай в ней вот такую пометку:
"Перышко [переоформление анкеты]"
Ее проверят, подправят (если будет нужно) и отправят в принятые)))

0

751

Пасмурица
спасибо)

0

752

А где можно попросить помочь с аватаром?

0

753

Помощь с профилем/Заказы

0

754

Абрикос
Спасибо)

0

755

У меня такой вопрос: чтобы взять персонажа из "Полуканона", надо сразу заполнять шаблон в той же теме? Или сначала попросить разрешения взять роль?))

0

756

Искристая написал(а):

У меня такой вопрос: чтобы взять персонажа из "Полуканона", надо сразу заполнять шаблон в той же теме? Или сначала попросить разрешения взять роль?))

сразу шаблон и пост)

0

757

Понято, спасибо, иду)

Отредактировано Искристая (16-09-2013 21:45:41)

0

758

Вопрос касаемо других животных форума. Есть ли сейчас возможность создать таково?  http://s3.uploads.ru/t/CsylM.png

0

759

Хочу спросить опять на счёт тотемов. Птица не знает свой тотем... А как она может его узнать?

0

760

Острoлап
конечно с:
Птица
Она не узнает своего покровителя с первой встречи, значит тебе придется через некоторое время снова отыгрывать встречу со своим покровителем

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."